Вопрос oб отеле Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Предложили на март забронировать отель Rehana Royal Beach & SPA 5*. Подскажите, пожалуйста, что делать?
14 подписчиков  • спросил 2019-10-284 года назад
аватар ollennka
))))) Во дела! Я вижу только два варианта: 1. бронировать, 2. не бронировать. Если работа и финансы позволяют, то почему бы не съездить?
аватар Elenka08
Я тоже 3го варианта не вижу
аватар mindguru
Бронируйте.
аватар AllOverTheWorld
Что делать!, а главное кто виноват;))
аватар 0676307776
Брать шубу и ехать.
аватар ollennka
Да ладно, вот тут некоторые утверждают, что у них январь - любимый месяц для отдыха в Египте))). В январе тогда две шубы брать надо)).
аватар oksanashewchenko
Может человек имеет ввиду бронировать или подождать? Так никто не скажет. Это рулетка. Я в августе забронировала ноябрь. Через 2 дня цена упала на 200 уе. Я счастливчик по жизни. Правда потом она снова выросла, но всё равно немного обидно было)))
аватар ollennka
"Может человек имеет ввиду бронировать или подождать?"
Может. Мы вообще тут любим загадки и гадания...
аватар AllOverTheWorld
у меня всегда на готове шаманский бубен и магический шар, особенно актуальны при прогнозе погоды и комфортности температуры воды!
аватар zolyshka111
Зачем вы стебетесь про шубы, бубны и всякую ерунду.
Автор, я думаю, не стоит, март в Набке не сезон, за недели две до вылета возьмёте ещё дешевле, чем сейчас. РБ по Египту, как по мне, разводняк. Но я лишь свое мнение высказала.
аватар 0676307776
Февраль и март самые холодные месяцы.Март пик остывания воды.Только с конца марта вода начинает набирать темпнратуру
аватар ollennka
Это ж самый шик, когда на улице уже ударит +30, а водичка освежает и бодрит. Я, скорее, не вижу толка в тёплой воде в декабре, когда воздух ниже +25 и хочется одеться потеплее.
аватар Fancase
Не стоит, он в НАБКе находится.
аватар Andrej051423
Лично мое мнение - в марте перед запланированным отпуском купите себе тур - дешевле будет. Все равно ваучер и билет на самолет вам выдадут за 3 дня до начала тура. Так зачем давать туроператорам такой большой срок для пользования вашими деньгами.
аватар -VELIK-
Отдыхали в Рехане 2 года назад в октябре, не понравилось, в море почти не купались, вечно красный флаг, рыбок было мало и риф не очень, единственное, что понравилось, питание
аватар burgik
только на конец марта!
аватар Alex714
Я б в Набку раньше Мая не летел бы, правда если ТС не планирует в море купатся, а у него другая программа то пусть смотрит.
аватар nika-1975
Какой отель выбрать ,чтоб море было классное?
аватар camomille
oksanashewchenko, а почему вы не перебронировали тур по более низкой цене? Большинство ТО ведь дают возможность аннулировать тур за месяц без санкций. Или это был Анекс?
аватар oksanashewchenko
Это был туи, и это были выходные, т.е. с пятницы вечер. Таким образом пока мой агент написал в туи, потом пока мы ждали ответ, то цена снова подскачила. Короче не срослось. Кто то был неочень заинтересован что то менять(
аватар camomille
понятно, действительно не повезло
аватар uliyayulia
в Набке очень сильно ветренно в марте
я бы категорично туда не летела
Отвечу на другие вопросы о Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*