Вопрос oб отеле Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
466 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Можно в стандарте поселиться в 4 два взрослых два ребенка, или придется доплачивать?
Можно в стандарте поселиться в 4 два взрослых два ребенка, или придется доплачивать?
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2019-03-195 лет назад
Ответы  •  8
аватар ollennka
Если под стандартом имеется в виду стандартный двухместный номер, то, конечно, надо доплачивать. Да и не факт, что даже при доплате Вам организуют дополнительно два спальных места. Бронируйте семейный номер либо два смежных стандарта.
аватар Alex714
Если дети до двух лет возможно не нужно, если старше скорее всего прийдется.Но тут только догадки,лучше проконсультироватся у турагента у которого покупаете тур,если сами летите и букаете отель, то напишите на обратной связи отеля.
аватар yulacha2011
номер стандарт не рассчитан на 4 человека, максимум на 2 взрослых и ребенка, Вам надо брать или 2 номера или 1 семейный, все зависит от отеля и номеров в нем
аватар _945870
нам тур агент сказал что есть большой стандарт где хватает на 4 людей правда ли это?
аватар ollennka
Вообще это огромная редкость - четырёхместные номера. Но раз турагент продаёт, значит, в этом отеле есть. Я вижу на Букинге семейные номера на 3 взрослых+1 ребёнка, может, именно его турагент имеет в виду.
аватар elena_igo
Через различных букеров система позволяет забронировать стандарт на 2взрослых+2ребенка, но имейте в виду, что вам в этом еще и жить.
То есть нужно внимательно смотреть на размер стандартного номера в отеле - это может быть и 17м и 42м и больше, почувствуйте разницу.
Например в Concorde гест-релейшн не рекомендует селить 2+2 в стандарт, тк поставить туда 1 экстрабэд и ходить уже негде, поэтому для 2+2 предлагаются делюксы. А на букинге вы забронироваться сможете и в стандарт.
По условиям проживания многие отели берут детей до 5-6 лет без оплаты за проживание при условии размещения на имеющихся кроватях. Так же в каких-то отелях есть возможность бесплатно поставить 1 экстра бэд для маленького ребенка совершенно бесплатно, а в каких-то дополнительные бесплатные кровати не предусмотрены.
Нужно внимательно читать условия которые предлагает конкретный отель для размещения детей и условия по предоставлению доп.кроватей.
Удачи!
аватар _945870
а сколько будет стоить семейный номер если в отеле доплатить 7 дней?
аватар talla-kiev
А что скажете насчёт отеля Альбатрос Аква Блю резот!
Не пойму в какой бухте пляж, в описании не указано... Летим 1 - 8 апреля.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще