Вопрос oб отеле Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
466 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто отдыхал в REHANA ROYAL BEACH RESORT & SPA? Как отель, что надо знать? Кто знает, далеко ли находится магазин "Джордж Клуни"?
Кто отдыхал в REHANA ROYAL BEACH RESORT & SPA? Как отель, что надо знать? Кто знает, далеко ли находится магазин "Джордж Клуни"?
Подписаться
10 подписчиков  • спросил 2019-02-065 лет назад
Ответы  •  9
аватар travelsita
Реханка - очень популярный отель. На турправде полно отзывов и вопросов-ответов по этому отелю.
аватар _727615
Я там не была, но отель сетевой и плохо не будет по- любому. А Клуни без разници все равно привезут отвезут бесплатно из любого отеля. Росписание узнавайте на ресепшен или у отдыхающих спрашивайте во сколько от отеля идет маршрутка или возьмите телефоны и позвоните- за вами приедут.
аватар shnipelson2018
Отдыхали а августе.Отель очень понравился,много зелени,возле каждого корпуса свой бассейн,постоянная работа баров с холодными напитками у бассейна.Ежедневная уборка номеров.По питанию все очень вкусно и не жадно..Очень приятная атмосфера отеля.Но с вечерними развлечениями туговато.В целом хороший чистый отель!)
До магазина можно доехать на такси или на автобусе от отеля.
аватар lotos2500
по вайберу Джорджику сбросьте смс +201090161408, приедут заберут вашу компанию туда и назад бесплатно, большой выбор фруктов и всего остального.Хорошего веселого отдыха!!!
аватар vlanda2006
Спасибо все большое!!!
аватар kkk1204
Отель нормальный, но по морю - ветрено, течение, длинный пирс и большая глубина.
аватар lenokua
Пирс как для набка не длинный метров 50 м Посмотрите отель на ютубе там есть подробный обзор. Будете знать многое. Посмотрите на отель глазами отдыхающих. Понятно это набк и в феврале там ветрено. Магазинчики там есть. Не далеко если идти в глубь набка метров 500 есть торговый центр двцхэтажный. Цены почти такие же что и в старом городе ласты маски и сумки были ещё дешевле
аватар tolyan00721
От Реханы до Джорджа можно и пешком пройтись. Советую Вам это сделать до обеда- потом очень много людей у него и очередь огромная
аватар culo
Клуни в 5-10 минутах хотьбы, Отель ужасный, уборщики хамы, убирают очень плохо, за еду приходится потолкаться, особенно если принесут мясо, что большая редкость. Алкоголь не покупайте на баре, они парят его постоянно, там максимум 18 оборотов. Лучше все привезти с собой. При выселении будте готовы что могут блокировать ключи от номера, они это любят. Номер закрывайте на замок, уборщики любят попялиться на голых туристов и врываются в номер без стука. Друзья были там летом, говорят что в потолке была камера.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще