Вопрос oб отеле Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
В номерах отеля Rehana Royal Beach Resort & Spa есть сейф?
Приветствую! в номерах отеля есть сейф? спасибо
6 подписчиков  • спросил 2018-08-136 лет назад
аватар forysja
Сейф есть в каждом номере - бесплатный
аватар maxud
Сейф был в феврале 2017, думаю у них хуже не стало,надеюсь даже лучше
аватар ilyuhina90_gmail.com
Да есть. Сейчас здесь отдыхаем. В одних номерах сейф по новее, в других по старее.
аватар Voronyukandrey
Внимание! сейфы есть, но пользоваться ними не советую, отдыхали с семьёй с 11.09.18 по 18.09.18 брал с собой гривны и доллары там по мелочи не перещитывал но понял что немного пропало, были ещё евро вот тут был огромный сюрприз (( лежало 300 евро в кошельке, по приезду домой обнаружил что 100 евро были заменены на фальшивку ( сувенир ). Ложа ценности в сейф, вы даже не подозреваете что приподносите их на блюдце этим аферистам
аватар my_nokia
Сейф есть, но инструкции по его пользованию нет. Хотя он очень просто закрывается и открывается. И еще у сейфа есть помимо кодового замка личинка для обычного ключа. Насколько я понимаю ключ один для всех сейфов отеля. и есть человек, плохо разговаривающий на русском, который типа мастер по сейфам. Как заселились, сейф был закрыт и мы не знали работает он или нет. По телефону позвонили на ресепшен, и сказали что сейф не работает. Мастер пришел на следующий день, как было обещано, но нас не было в номере. Потом он пришел на следующий день, показал как пользоваться. он его открыл обычным ключом.
Поэтому я заклеил одноразовым скотчем дырку для ключа. Ее невозможно отклеить не повредив, так вышла типа пломба. И я ее сфотографировал. На всякий случай, чтоб знать открывал ли мастер сейф в наше отсутствие. И другим рекомендую купить какие то наклейки-пломбы. Затыкать дырку чем то не советую. Как потом другие будут пользоваться если кто-то закроет его на код при выселении с номера?
Отвечу на другие вопросы о Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*