Вопрос oб отеле Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
В отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa 5* для тех кто не умеет плавать на понтоне есть жилеты?
6 подписчиков  • спросил 2017-07-237 лет назад
аватар Vosya
Был в прошлом году жилетов не было течение сильное плавал в ластах и то чуть зазевался и тебя снесло далеко от пантона. Каралов нет и смотреть то не чего очень глубоко. В целом отель не понравился не смотря что у нас было хорошие номера Роил у пляжа с доплатой в 20 уе, Через два дня оба отравились кишечная палочка у нас и у наших друзей с температурой 40. Так что берегите себя
аватар agent_borabora
В точку!
аватар Blakpolice.com.
Неужели все так печально в Rehana???
аватар Vosya
Оставлял отзыв и выкладывал фото в трипадвизор но они даже не опубликовали.В отеле все печально в столовой пол липкий очень грязно перед приемом пищи приборы сам мыл. По пляжу раскиданы стаканы в которые позже вам нальют коктейль слегка ополоснув, выйдя из отеля полная дичь все магазины закрыты можно даже не выходить за исключением аптек за лекарствами от диареи, в аптеке можно торговаться) с друзьями ходи на соседний пляж в заброшенный отель https://www.youtube.com/watch?v=a3wWiry4qZ0&t=104s
аватар kvi2007
Для тех, кто не умеет плавать- нужно однозначно выбрать другой отель! Как то даже и не припомню по отелям шарма бесплатных жилетов на понтоне...- купите свой и не парьтесь! И однозначно, если плавать не умеете, вам не в отели расположенные в Набк!
аватар forysja
Жилетов нет. И тому кто плавать не умеет там нечего делать. Часто сильные волны. С понтона очень глубоко. Еще и территория для плаванья маленькая, ограждена буями (у меня вызывало дискомфорт)
Отвечу на другие вопросы о Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*