Вопрос oб отеле Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Какая сейчас погода? Какие впечатления об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa?
Какая сейчас погода?ветренно И какие впечатление об отеле?(кто ездил в 2017)
7 подписчиков  • спросил 2017-07-147 лет назад
аватар travelsita
Летом в Шарме отлично, практически без ветра, из-за низкой влажности жара переносится легко . Небольшой ветерок очень даже приятен. Вернулись 3 недели назад.
аватар Azik
Спасибо.а как вам отель?и море?читал что там рифы.а потом резко глубина..у меня родители плохо плавают
аватар mindguru
В бухте Nabq ветер практически постоянно.
аватар travelsita
Вода в Красном море очень соленая, утонуть сложно, даже если плохо плаваете. .Конечно, это не Мертвое море, но вода поддерживает человека неплохо.
аватар Azik
а говорят течение сильное.Что скажете?
аватар mindguru
Вода в Чёрном море очень соленая, утонуть сложно, даже если плохо плаваете. .Конечно, это не Мертвое море, но вода поддерживает человека неплохо.
аватар travelsita
При чем здесь Черное море?
аватар Vosya
Отдыхал в прошлом году, море не понравилось постоянно штормит глубоко, не рифа не рыб. В отеле очень грязно
аватар Vosya
Да, и течения если сносит так сносит Чуть зазевался и оказался у другого отеля Плавать надо только в ластах
аватар Vosya
Отель жутковат все в красном цвете, очень грязно на столько что в столовой пол липкий
аватар Aliona81192
какая погода в начале ноября?
аватар iryna94salo
Отдыхали в этом отеле в феврале, нам все понравилось. Возле берега не поплаваешь, только побродить можно и то только в специальной обуви. А так, где можно плавать глубоко очень, но всегда дежурит спасатель и есть буйки за которые можно ухватиться в случае чего.Много рыбок. Это была первая поездка в Египет, ни капли не жалеем что выбрали этот отель)
Отвечу на другие вопросы о Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*