Вопрос oб отеле Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Ранний вылет. Продумано это отелем как-то по питанию?
Подскажите, пожалуйста, может кто по опыту знает, если вылет в 9, соответственно покинем отель значительно раньше и предполагаю что на завтрак уже не попадаем.
8 подписчиков  • спросила 2017-03-067 лет назад
аватар L_ena
Забирать вас будут в 6 утра. Отель должен выдать сухой паек. Заказывает его ваш гид. Днем накануне просто напомните ему о себе. Или подрйдите к гест рилейшенс деск.
аватар kisssss
L_ena, спасибо большое
аватар brigantina35
Добрый день. отдыхала в этом отеле в качестве туриста. был вылет в 9 утра. дают сухой паек: фрукты, скромный бутерброд. Кофе или чай в лобби есть но за доп. плату.
аватар L_ena
Не вводите в заблуждение неопытного туриста. Как в утро вылета может быть чай и кофе за дополнительную плату? До 12-00 никаких ограничений быть не может. А в 6 утра - тем более.
аватар brigantina35
Не говорите чушь!!!! нас подняли в 5:30 ключи сдали от номеров. в такое время в лобби ничего не работает.!!!!!Не вводите Вы в заблуждение!!!!
аватар brigantina35
А в 7 утра открывается главный ресторан. поэтому нигде не покушаешь!!
аватар ollennka
Отель точно сам ничего не продумывает. Да и на гида бы не надеялась, подойдите на ресепшен самостоятельно накануне и попросите ланч-бокс Вам приготовить.
аватар kkk1204
Сухпай - булочка,бутер,банан,сок... сильно не спасают,да и не все могут кушать в такую рань. В обед или вечерком, с харчевни, прихватите *перекус* на утро. В аэропорту еде не заберут, жидкости - Да.
аватар kisssss
Всем большое спасибо за ответы
аватар L_ena
Бригантина, спасибо за такой эмоциональный отзыв на мой пост! Если вы отдыхаете в отелях, где рано утром всё закрыто, это не означает, что во всех гостиницах так же. Мы отдыхаем в отелях, где система AI работает круглосуточно. Поэтому, как бы рано мы не выезжали из отеля, перекусить, попить чай, кофе и соки мы могли всегда. Хороших вам туристических впечатлений!
аватар brigantina35
L_ena, у меня есть с чем сравнивать, поверьте, и если бы я достоверно не знала, то не предоставляла бы ложную информацию. ЖЕЛАЮ ВАМ ТОГО ЖЕ!!!
аватар jonik-kiev
сухпай. вот будите ли вы это есть, уже вопрос)
аватар ilonkaaknoli
Нам отель или гид на ресепшен ланч боксов не оставил, а мы про заказ ланч бокса не додумались.
С вечернего ужина набрали булочек и сладостей, оставили в холодильнике до утра.
Если не собрать себе завтрак, то в аэропорту будет тяжко т.к цены в дьюти фри космические и выбор скудный(те же булки и сендвичи но по 5$, 8$)
Отвечу на другие вопросы о Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & ​​Spa 5*