Regency Plaza Aqua Park & ​​Spa 5*– Отзывы

№67 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен у самого пляжа залива Nabq Bay. Отель открыт круглый год. Особенностью отеля является его большая зеленая территория. Гости отеля могут заняться различными водными видами спорта. Подходит для семейного и молодежного отдыха. Дата открытия: июль 2006. Реновация: 2022.Подробнее →
аватар kabyl.bisenov
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Незнаю кто что видел и слышал но одно скажу отель стоит своих денег и звезд. Мы прилетели 15 го ноября в 11:30 били уже в отели, заселили нас сразу в хороший номер с видом на аквапарк и бассейн. … Еще ▾ Незнаю кто что видел и слышал но одно скажу отель стоит своих денег и звезд. Мы прилетели 15 го ноября в 11:30 били уже в отели, заселили нас сразу в хороший номер с видом на аквапарк и бассейн. В номере есть все что надо, чего не хватает можно спросит в ресепшене. Убираются каждый день и хорошо с сюрпризом в виде разных животных и птиц из полотенец. Территория очень просторная и зеленая, есть много локации для фотосесси. Завтра, обед, ужин на выбор есть что покушать каждому гостью данного отели рыба, мясо, море продукты, фрукты и для сладкоежек очень большой выбор всего. Персонал отеля очень дружелюбный и готов помочь в любом вопросе только попроси нормально и они тут как тут. Бассейны отеля чистые ни чем не пахнут, видно чистят очень качественно. Еще один плюс данного отеля это свой пляж не надо ехать на автобусе 15-20 минут ради купания, 200 метров и вы уже на пляже. Анимация каждый вечер с продолжением в амфитеатре. Есть детские уголки вашему ребенку точно не будет скучно здесь. Не буду много писать надо увидит данный отель чтобы почувствовать вес кайф отдыха. Отель действительно стоит своих денег.
аватар JanyKazahstan
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
В этом году выбрали этот отель, из за наличия горок и не плохих отзывов, минус: очень грязная территория, не убирают, мусор начиная от въезда и завершая вашим номером если это первый этаж, гигантские тараканы, комары и мухи ( отель не обрабатывают, или плохо это делают ), уборка номера: помыть полы и полотенца поменять на этом все, за доп плату уберут балкон от песка ( первый этаж), мы приехали троем, в номере была одна кровать, просили на ресепшене добавить так как уплачено за троих, ждали два дня ( у них любимая фраза tomorrow ok? ), номера старые, бывает что не работает холодильник и телевизор, лучше сразу скажите, а то при отъезде скажут что вы сломали, пляж неплохой, есть вход песчаный, около пирса всегда много живностей, крылатки ( большая семья), будьте аккуратней с ними, рыбки полосатики, медузы, ёжики, вообщем есть на что посмотреть, шезлонги и матрасы бесплатные, но есть «ушлые» которые скажут что стоит 4 бакса, вообщем минус этому отеле за то что с людей деньги пытаются содрать, самый развод это « интернет», написано что будет у вас в номере за 10 долларов 7 дней, в итоге в номере интернета нет, а на ресепшене уже скажут что действует он по всей территории отеля кроме номера, зачем его покупать когда на ресепшн и в зоне ресторанов бесплатный Wi-Fi) Еда- я ее выучила за три дня, она не меняется, некоторые блюда острые???? , но есть и вкусные, те что приготовлены на гриле, рядом на территории отеля есть магазин фруктов и жареного мороженого, очень хорошие продавцы, цены низкие на манго???? 2 доллара за кг, мороженое 3 доллара. … Еще ▾ В этом году выбрали этот отель, из за наличия горок и не плохих отзывов, минус: очень грязная территория, не убирают, мусор начиная от въезда и завершая вашим номером если это первый этаж, гигантские тараканы, комары и мухи ( отель не обрабатывают, или плохо это делают ), уборка номера: помыть полы и полотенца поменять на этом все, за доп плату уберут балкон от песка ( первый этаж), мы приехали троем, в номере была одна кровать, просили на ресепшене добавить так как уплачено за троих, ждали два дня ( у них любимая фраза tomorrow ok? ), номера старые, бывает что не работает холодильник и телевизор, лучше сразу скажите, а то при отъезде скажут что вы сломали, пляж неплохой, есть вход песчаный, около пирса всегда много живностей, крылатки ( большая семья), будьте аккуратней с ними, рыбки полосатики, медузы, ёжики, вообщем есть на что посмотреть, шезлонги и матрасы бесплатные, но есть «ушлые» которые скажут что стоит 4 бакса, вообщем минус этому отеле за то что с людей деньги пытаются содрать, самый развод это « интернет», написано что будет у вас в номере за 10 долларов 7 дней, в итоге в номере интернета нет, а на ресепшене уже скажут что действует он по всей территории отеля кроме номера, зачем его покупать когда на ресепшн и в зоне ресторанов бесплатный Wi-Fi)
Еда- я ее выучила за три дня, она не меняется, некоторые блюда острые???? , но есть и вкусные, те что приготовлены на гриле, рядом на территории отеля есть магазин фруктов и жареного мороженого, очень хорошие продавцы, цены низкие на манго???? 2 доллара за кг, мороженое 3 доллара. Обязательно посетите Джорж Клуни магазин, оптовые цены, выйдите из прекрасного отеля на другую сторону, ловите такси цена 1 д за персону и вас привезут к месту.
И так плюсы: вода в номере есть, кондер работает, территория большая, программы идут каждый вечер, много цветов и насаждений
Из опыта советую отель рядом Jaz Merabel он чуть дороже но того стоит всем хорошо отдохнуть
Бассейн но он закрыт Море, пляж очень красиво, вода тёплая Фауна отеля Открытый бассейн Местный житель номеров Платные коктейли Берег Еда
аватар yana1502muravyeva
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхали семьей в Regency Plaza с 11-25.07. 2023. Только вернулись и безумно этому рады. Никому не посоветуем отдыхать в этом отеле!! Единственный плюс от поездки-это прекрасное море, все остальное было полным кошмаром. … Еще ▾ Отдыхали семьей в Regency Plaza с 11-25.07. 2023. Только вернулись и безумно этому рады. Никому не посоветуем отдыхать в этом отеле!!

Перед поездкой долго выбирали и читали отзывы, и теперь понимаю, что отзывы все поддельные, поэтому решила написать сама, чтобы люди не обманывались, поехав туда.

Отель 5 звезд, хотя больше слабой тройки ему не дашь!! Очень старая мебель, в каждом номере что-то сломано. Нам дали 2 номера на 1 этаже. Буквально после пару дней перестал работать кондиционер, а отдых мы взяли на 15 дней. Мы обращались на ресепшн, на что нам говорили 3 раза, что придет работник и починит кондиционер. В итоге 4 дня прошло, а никто ничего не починил!! Погода каждый день +40 и спать без кондиционера было ужасно душно!! На пятый раз сказали, что придет работник через 10 минут, он пришел, конечно же спустя час. Мы ему объяснили, что дует теплый воздух, когда включаешь кондиционер, он сказал: «ОК» и вышел, оставив дверь открытой и не вернулся. Это такие прекрасные услуги, и как все чинится. Затем вечером, придя в номер и открыв ванну, увидела огромных жуков, один был на спине с откинутыми лапами, второй ползал. Терпению пришел конец. Мало того кондиционер не работает, так с живностью еще жить не собирались!! Пошли ругаться на ресепшн, чтобы меняли нам номера. Дали 2 номера на 3 этаже, и конечно же, в одном не работал кондиционер, во втором -телевизор. Поменяли 1 номер. В предпоследний вечер ребенок закричал из ванной, уже в новом номере на третьем этаже, по потолку ползала ящерица!! (даже сфотала). В общем жить там- сплошной ужас. Сколько путешествовала, еще не встречала такой отель и сервис, тут решили впервые поехать в Египет и шок. Не видитесь на страницу в инстаграме отеля. Первое, что удивило на их фото- наличие халатов и тапочек, которые видимо там были только для фото, ибо в реальности их не было. На следующем фото были суши, которые вы там не увидите. Еда просто ужасная, никакого разнообразия, каждый день было одно и тоже, повара не умеют готовить совсем, даже элементарное: макароны, рис, курицу. Выбирали что-то менее отвратительное каждый день, хотя оплатили 5 тыс евро за 5 людей на все включено!! Из напитков не увидите там даже элементарных напитков, как коктейли и мохито. Сок был разбавленным, пиво-отвратительное. Хотя за оплату наливали нормальный алкоголь. За деньги могли вам что-то сделать, а то, что все включено-так все было ужасным. Круассаны выдавали по 2 маленьких на человека, мороженое давали только 1 час в день по ложке в стакане и по одному на человека, что было уже смешно. В той же Турции это мороженое постоянно и берешь сколько хочешь, ведь лето, жара и дети, но тут нет!! Решили сходить на ужин в пиццерию на территории отеля. Пицца никакая, все гости оставляли ее на столе и даже не притрагивались. Поражает, как можно так готовить и переводить продукты в мусор! Уборку делают еле-еле, опрыснув пол и растерев шваброй, оставляя мусор! Постельное ни разу не менялось за 15 дней, полотенца были разорванными. Работники отеля очень назойливые, ходили и надоедали в день по несколько раз с экскурсиями, спа и т. д., хотя мы и говорили, что уже везде съездили на экскурсии! Раз попользовались такси, хотели оплатить в их валюте, так начал на нас орать и психовать, что надо только в долларах. Все нервные и невоспитанные. Не советую и поездку Батискав, деньги отдадите, длится около получаса в душной коморке с поломанным кондиционером и кучей кричащих детей и в окнах мало что видно. Зря потеряете время. Еще при отеле ходит жулик-итальянец по имени Роберто. Обходите за километр!! Он делает тату хной, но как делает, хватает за руки, ноги, рисует тату, потом озвучивает цены. В итоге отдали 60 долларов, сказал нам, что держится тату месяц и что нам обновит их повторно перед нашим отъездом. В итоге тату продержались 4 дня!!! И конечно же 3 дня перед отъездом его и след простыл и так его и не поймали нам обновить. В ресторане, где мы ели, всегда был дефицит салфеток, за вилками ходили сами, ибо их недоставало, бокалы для сока были с осколками и трещинами, молоко разбавлено водой, кофе сплошная вода. Кофемашину поставили в баре, не в ресторане, чтобы пили разбавленное. Тарелки были грязными, стулья ржавыми. Из развлечений толком ничего не было, не было пенной вечеринки, как они рекламируют в своем инстаграмме! Каждую ночь лаяли собаки во дворе и не давали спать. Бассейны все были открыты до 6 часов, хотя они их не чистили и можно бы было еще плавать и плавать. Не ходите в СПА!! Решили сходить с мамой и сестрой на 2-х часовые процедуры. Каким шоком было, когда нас запихнули в грязную комнатку со ржавым потолком для турецкой бани с местом для 1 человека, нас уложили сразу трех туда и поливали с одной маленькой чашечки всех по очереди. Массаж был таким, что думала мне сломают что-то, судя по хрустам и боли. И еще назойливые работники пытались уговорить нас ходить туда 5 дней подряд. У поваров ужасно грязная форма, детей в очереди игнорируют, обслуживают сначала взрослых. Туалеты возле пляжа очень грязные, ребенок даже отказался в него ходить. Зонты над шезлонгами старые, дырявые и ржавые. Часов нигде не найдешь, чтобы посмотреть, сколько времени. Покупали поездку на Сафари, вечером перед поездкой заболел ребенок. Хотели отменить поездку- не хотели возвращать деньги. Заставили идти ко врачу за справкой, заполняла куча бумаг для страховой, чтобы вернули деньги за поездку. В наше положение с больным ребенком никто и не хотел входить. Интернет-отдельная тема. В отеле нет его, на территории отеля продавали симки на 25 Гб, которые нам сказали хватит на 21 день за 10 долларов. В итоге хватило на 3 дня и надо было покупать дальше, хотя даже не смотрели ни видео, ничего не скачивали, просто дурят людей, чтобы бес конца покупали симки. В общем туда больше ни ногой и вам не советую. Такой вот 5-ти звездочный отель.
аватар Helen68
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отель выбирала по рекомендации знакомых. В Египте была в первый раз. Перелет и трансфер прошли хорошо. Авиакомпания Scat задержала рейс на полчаса, но сам полет занял меньше времени, чем ожидалось, всего 6 часов. … Еще ▾ Отель выбирала по рекомендации знакомых. В Египте была в первый раз. Перелет и трансфер прошли хорошо. Авиакомпания Scat задержала рейс на полчаса, но сам полет занял меньше времени, чем ожидалось, всего 6 часов. А назад и того меньше, пять с половиной часов. Очень большое значение для меня имело то, что отель находится недалеко от аэропорта. Всего 15 минут езды. Заселение прошло быстро. Я брала с собой наш Казахстанский шоколад, он там ценится. Угощала там и работников респешен и уборщиков номеров. Но чтобы не ждать положенного в 14.00 времени заселения, я предложила 20 долларов, чтобы дали номер поближе к морю и побыстрее. Что и было сделано. Жили в корпусе F, на втором этаже. Сразу же проверили все приборы на работоспособность- фен, унитаз, кондиционер, телевизор. Были предупреждены о комарах. Поставили фумигатор. Ни один комар нас не потревожил. На следующий день была встреча с отельным гидом. Брали одну экскурсию-прогулка на яхте. Очень понравилось. В самом отеле посетили с дочерью один сеанс расслабляющего массажа. Из предложенных аниматорами мероприятий посетила один раз шейпинг- на лужайке возле пляжа, и один раз зумбу. Есть еще йога, но она проходит в четыре часа- самое пекло, в это время мы были в номере. Очень огорчило, что попали в не сезон для манго, он там с августа по май. Море с первого раза не впечатлило- острые камни- или кораллы при входе ( потом привыкли- даже без спец. обуви заходили). Утром и вечером отлив. И долгий вход в море, очень мелко у берега. С пирса начали позже купаться. Там постоянно присутствовал работник отеля, который предупреждал где и когда можно купаться. Утром и вечером возле пирса всегда плавает семейство опасных крылаток, нужно сразу же отплывать от лестницы. Или когда сильный ветер, тоже не пускали с пирса плавать. Но самое прекрасное- соленая прозрачная вода, которая держит и позволяет без масок наблюдать подводный мир- разные рыбки- клоуны, рыба игла, и многие другие, названия которых я не знаю. В отеле многонациональный состав отдыхающих- много итальянцев, русских, казахов, украинцев, поляков. Это судя по речи- многих не распознала по языку. Персонал говорит на разных языках, по-русски понимают все. Питание меня устроило, дома все равно нет такого разнообразия. Я предпочитала рыбу, она там всегда есть. Есть супы, каши омлеты, овощи в разных вариациях. И приемлемое время приема пищи. В первый день из-за ночного перелета и разницы во времени мы долго спали днем и проспали ужин, но когда пришли в ресторан уже в девятом часу вечера- еще была еда и сидели люди. Два раза заказывали через компьютер на респшен ужин в ресторанах а-ля карт, один раз в итальянском, другой раз в рыбном на пляже. Один плюс- индивидуальное обслуживание официантов, а так еда такая же как и в основном ресторане. Дополнительные блюда, такие как креветки- нужно было уже оплачивать
Из минусов могу сказать, что напрягало отсутствие туалетов на пляже, надо было идти в номер. Сантехника в номере тоже нуждается в обновлении.
Также не понравилось, что в аквапарке горки включали всего на час с 3 до 4, в самую жару и тогда же давали бесплатное мороженое. Мы всего один раз там были, он далеко от нашего номера. Но там много бассейнов, и самый глубокий тоже там.
Еще один минус, то что на пляже в баре бесплатная пицца и прочая еда готов только в 12.30, когда уже все уходят с пляжа и начинается обед. А утром там только напитки
. Самый печальный момент, то что на второй день нашего пребывания в Египте, на пляже в Хургаде произошел несчастный случай с акулой, и это сильно повлияло на настроение, страшно было заходить в воду. Но когда нам сказали, что акватория нашего пляжа отделена защитной сеткой, мы стали спокойно купаться.
В общем путешествие понравилось.
наш номер вид из номера территория отеля Ресторан на закате Цветущие кусты на рассвете дорожка к корпусу крылатки возле пирса
аватар beglerova
 •  ездил(а) 1 год назад
Всем здравствуйте! Оставлю отзыв тут об отеле. Из плюсов - зеленая ухоженная территория, и шоу вечернее - дети по крайней мере смотрели. И все на том. Ожидали не самое лучшее так как Египет не сравнится с той же Турцией, но все же. … Еще ▾ Всем здравствуйте!
Оставлю отзыв тут об отеле.
Минусов больше в разы. Однообразная еда, нет картошки фри???? рыба гриль не прожаренная, сервис оставляет желать лучшего. аля карт рестораны - были в итальянском не вкусно, десерт не подали. Но из позитива - домой стройнее вернемся???? В целом не особо много отдыхающих, но персонала много и быстро только посуду из рук вытягивают. То кофе заканчивается, то посуда чистая???? все напитки будто разведены с водой???????? А вчера не могли полчаса уставшие после экскурсии попасть в номер. Ключи не работали, ходили до ресепшена трижды, дали “железный” ключ а как зашли в номер (нас не было в нем с 8 утра) так попали в огромную лужу глубиной в 3 см и протяженностью в 2 комнаты (санузел и коридор) затопил уборщик видимо (( через еще полчаса горе персонал пришел спасать номер размазали воду натоптали в номере и загнали злых комаров к ночи???? короче ожиданий то больших не было но отдых вконец испорчен. Была в Египте лет 15 назад, те же деревянные двери, подуставшая плитка. Ну в общем тут своебразная с-с-стабильность сохраняется на года.
аватар tkachok53
Я отдыхала с семьей в отеле Редженси. Хочу сразу уточнить, что мы семья адекватная и наши ожидания = цене которую мы отдали за той или иной отдых. Самое первое, что хочу отметить в этом отеле - это дружелюбность и приветливость персонала отеля. … Еще ▾ Я отдыхала с семьей в отеле Редженси.

Мухамед (ресторан), Карим (ресепшн), Мохамед (уборщик), Мария (менеджер по работе с туристами).

Еда вкусная, но без изысков.

Номера Чистые, большие и с балконами и рабочей техникой. А Что ещё нужно за такие деньги? )

Территория ?????????????? ? ? красотища!
аватар schaastie
Приехали в отель первый раз. До этого были в Гаффи, Сиве и Мелтоне (с ними и сравниваем). Первое что впечатлило это территория отеля. Очень зелёная и ухоженная. Много локаций для фото (оценила как блогер). … Еще ▾ Приехали в отель первый раз.
До этого были в Гаффи, Сиве и Мелтоне (с ними и сравниваем).
Еда достойная, только завтраки бы получше. Ужины - супер.
Номера очень большие в сравнении с другими отелями. Все работало и каждый день приходил уборщик.
Отдельное спасибо персоналу. Очень улыбчивые ребята. Особое спасибо Марии которая всегда терпеливо отвечала на все наши «глупые» вопросы. ))))
Так же очень впечатлила дискотека (достойная) на территории.
Цена - качество!
аватар furin4189
Спешу поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе. Заселение: ребята быстро заселили, предварительно спросив наши пожелания. Номер. Просторный и светлый. Все работало. … Еще ▾ Спешу поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе.

Заселение: ребята быстро заселили, предварительно спросив наши пожелания.
Номер. Просторный и светлый. Все работало.
Вечером звонила Галина, уточняла все ли хорошо по номеру и наше первое впечатление.
Рестораны. Больше всего понравился восточный и блинная (А ля карт рестораны) в главном ресторане еда тоже очень вкусная.
Чистота на оценку - хорошо.
Бары. Выпивка 24/7 на главном баре. Только ночью не дают алкоголь.
Анимация - хорошо
Аква парк - Отлично. С горок попадаете в подогреваемый бассейн. Жалко только что детский бассейн был на ремонте в момент нашего отпуска.
Сервис. Это чем берет этот отель - заботой. Персонал очень дружелюбный.
Отдельное спасибо Марии и Кариму на ресепшене. Помогали во всех вопросах грамотно и быстро.
В целом нам очень понравилось.
Вернёмся ещё!
аватар abramova_anna_
Номер 1518 с видом на сад. За те деньги, что мы заплатили - лучше и не придумать! Территория большая, красивая, ухоженная. Еда вкусная и разнообразная! К примеру на ужин из мясного были и говядина тушеная и курятина и кольца кальмаров в кляре и крабы (щупальца вареные, панцирь фаршированный). … Еще ▾ Номер 1518 с видом на сад. За те деньги, что мы заплатили - лучше и не придумать! Территория большая, красивая, ухоженная. Еда вкусная и разнообразная! К примеру на ужин из мясного были и говядина тушеная и курятина и кольца кальмаров в кляре и крабы (щупальца вареные, панцирь фаршированный)... Ну неужели дома у вас больше выбор ежедневно? Овощи гриль - вообще такая вкуснятина! ! ! Выпечка всегда вкусная и свежая, чай не смотря на то что в пакетиках - отличный! Кофе пробовать даже не стала - пью только заварной. Уж насколько я к еде привередлива - здесь было всё по мне!
Куча баров... Пиво если бутылочное наливают - хорошее, разливное конечно не ахти, но я и не ожидала много. Из крепкого только джин зашел - остальное нет. Великолепный подогреваемый бассейн с горками! И кто-то писал, что не все работают - это не так - все горки работают - просто большую (здесь называют унитаз) включают после других. В бассейне вода теплая и комфортно в любую погоду. Есть ещё один теплый бассейн - он только для UALL-золотые браслеты - можно приобрести за 20 долларов с номера - будут доп. "плюшки"... мы пока не брали. Да, конечно лет 10 назад это был прям шикарный отель - сейчас он "подустал"... что-то подопшарпаное... Но персонал очень старается! Это видно и приятно.
Предоставили детскую кроватку - отдыхаем с годовалым ребёнком - да, пошарпана, но мне же несколько дней в ней поспать) в общем кто с каким настроением приехал - тот то и получает)
Чаевые приветствуются везде - это нормально ) Бесплатный вай фай ловит у ресепшена, у бассейна напротив ресепшена, в основном ресторане. Муж купил симку и раздал мне вай фай... цена вопроса - 12 долларов...
Необыкновенно вкусные апельсины дают! Свежие финики - мммм!
Гранаты, гуава и дыня не очень понравились... всего не перечислить!
Пляж отличный для отдыха с детьми - вход пологий, песочек. Я плавала и с берега и с понтона. Да, рифа нет, но мне лично хватило "крылатки" под понтоном и всяких ещё страшных рыб))
Бары у всех бассейнов, пляжа, полотенца меняют тоже у пляжа и аквапарка - всё продумано на мой взгляд! Сюда ещё бы вернулась с удовольствием! ! ! Если будут вопросы - спрашивайте отвечу)
аватар egoist.gm
Отдыхали с девушкой, номер 3213. Начну с того что мы ехали заранее понимая что будем доплачивать за номера Роял/Романс, эта услуга стоит 20 долларов на двоих, типо 15 с человека, но за пару 20 долларов. … Еще ▾ Отдыхали с девушкой, номер 3213. Начну с того что мы ехали заранее понимая что будем доплачивать за номера Роял/Романс, эта услуга стоит 20 долларов на двоих, типо 15 с человека, но за пару 20 долларов.
Начну сразу с преимуществ: Основное это отдельный ресторан с нормальной едой (молоко не порошковое, рыба в кляре не масло в кляре а рыба, и так далее, это бары с большим кол-вом алкоголя, пиво в бутылках, пепси и соки из пакетов, а не разбодяженные Юпи. Вай фай бесплатно почти на всей территории отеля, свой пляж, ну и в целом мелкие плюшки.
Территория отеля красивая, большая, но конечно возраст отеля даёт о себе знать.
Номера в отеле на 4 с минусом, я дал уборщику 5 долларов, тыкнул пальцем где что убрать, и весь отдых меня эти проблемы больше не заботили. Номера в отеле ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ (роял или стандартная комната, все идентичное) бывают только с ванной или душем, с балконом или террасой.
Море песочное, через метров 150 около 2 метров становится, у отеля есть пирс по нему можно пройти сразу до глубины.
Персонал просто лучший! Я был в шарме много раз, и часто ездил на экскурсии много с кем общался, и по своему опыту скажу что в этом отеле действительно очень добрый и приветливый персонал, 80% персонала говорит на русском языке.
Кстати не бойтесь покупать сувениры и масла на территории отеля, они там продаются по нормальным ценам, в городе цены выше, а на "экскурсиях" вообще кошмарные цены.
В целом, если администрация отеля читает отзывы, то отдельное спасибо BAHER - ты самый крутой сотрудник этого отеля! ) Но ребят чуть-чуть вложите в ремонт) Всё супер, но ремонт в целом даёт о себе знать.

аватар gr.Regency
11 ответов
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение 10 минут до международного аэропорта Шарм-эль-Шейха, 25 минут до Наама Бэй, 5 минут пешком до ближайшего торгового центра.
Пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги
  • зонтики

Главный ресторан Floret шведский стол, главный ресторан Ivory шведский стол. Рестораны с обслуживанием по меню (по предварительному заказу через систему бронирования): ресторан восточной кухни — бесплатно; итальянский ресторан — бесплатно; ресторан Fish Market — бесплатно. Закусочные рестораны включены в концепцию «Все включено»: Sunrise Restaurant, Pizza and Pasta Restaurant, Aqua Park Restaurant. Бары: Lobby Bar “24 H”, Aqua Pool Bar. В баре Terrace бесплатный WI-FI, бассейны с подогревом зимой, банк, зона шопинга; Wi-Fi: ограниченный бесплатный доступ и безлимитный за дополнительную плату. За дополнительную плату: лимузин-сервис, медицинская служба 24 часа, аптека, услуги прачечной, салон красоты, обслуживание номеров. Гости отеля могут пользоваться бассейнами отеля-партнера, включающими 2 бассейна для взрослых и 2 бассейна для детей.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 6 водных горок для детей, детская дискотека, мини-клуб работает с 10.00 до 12.30 и с 15.00 до 16.30, детская кроватка по запросу.
Развлечения и спорт Аквапарк (5 горок для взрослых и 6 для детей), кайтсерфинг платно, водные игры, амфитеатр для ежедневных шоу и дискотеки, живая музыка и ежедневное вечернее шоу, водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • диско-клуб

595 номеров. Типы номеров: Standard rooms Garden view, Deluxe rooms Pool view, Family Bunk Bed Rooms, Family Partition Rooms, Family 2 bed rooms, Family Apartments.

Кондиционер с индивидуальным управлением, спутниковое ТВ, туалет, ванная комната, чайник, бесплатные принадлежности для чая/кофе, сейф, фен, пустой мини-бар, балкон или терраса, телефон, утюг по запросу в течение 1 часа (заказ на стойке регистрации), ежедневно одна бутылка минеральной воды, обслуживание номеров платно 24 часа по запросу.

• $
  • сейф (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20693710248 +2 0693710250
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).