Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Редженси Плаза Аква Парк & Спа Резорт,Regency Plaza Aqua Park and Spa Resort,Редженси Плаза Аква Парк энд Спа Резорт,Регенси Плаза Аква Парк & Спа Резорт
Дата открытия — 2006 год, дата последнего ремонта 2017 год. Особенностью отеля является его отдаленность от развлекательного центра Наама Бэй, большая, зеленая территория и активное море. Состоит из четырнадцати 3-х-этажных корпусов. Гости отель могут заняться различными водными видами спорта, а в дайвинг-центре отеля можно организовать сафари-круизы на катере. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
 •  ездил(а) Позавчера
Отель выбрали этот так как двое маленьких детей а на территории отеля много детской атрибутики и конечно же аквапарк для самых маленьких и по старше деток .Заселение прошло хорошо !Приехали в отель поздно , дети хотели спать поэтому попрасили номер оформить побыстрее , и немного заплатив хотя нас даже не просили нам достался хорошо расположенный номер . … Еще ▾ Отель выбрали этот так как двое маленьких детей а на территории отеля много детской атрибутики и конечно же аквапарк для самых маленьких и по старше деток .Заселение прошло хорошо !Приехали в отель поздно , дети хотели спать поэтому попрасили номер оформить побыстрее , и немного заплатив хотя нас даже не просили нам достался хорошо расположенный номер .Отдыхали 9 дней и этого оказалось мало !Начитавшись негативных отзывов летели в отель в неведении , но честно скажу есть желание вернуться, до этого отдыхали 2 раза в Хургаде поэтому есть с чем сравнить. Пляж , море сразу объяснил гид это считается Заливом поэтому волн нет , каралов нет , рыб мало даже в конце пирса , поэтому только дайвинг для тех кто захотел рыбок пасмотреть. Детям пляж очень хорошо , мелководие и песочек , а кто поплавать таму на пирс .Кормят очень вкусно, такая еда по мне! но для деток проблема много острого и жирного, но это тоже не проблема есть блюда каторые подойдут деткам , в одном из ресторанах есть детский уголок для трапиз там малыши могут пасмотреть мультики за маленькими столами и даже с собственным меню .Есть и минусы конечно в первый же день у нас у дочки украли купальник который оставили на шезлонге под полотенцами когда отправились в соседний бассейн. Так что надо смотреть за вещами в оба глаза. Также обратили внимание на номер не очень свежий в плане ремонта, я б сказала пора делать капитальный ремонт. Но они стараются рядом в номере как раз он и происходил. Сама атмосфера все минусы сглаживает !Большое спасибо аниматором! Скучать не давали и старались на все 100% и ещё один плюс на територия отеля есть магазины , цены очень радуют, торговались до победы и уходили со своим , за территорией также есть аптеки магазины и т.д. Вобщем все класс! Советую!
Array Array Array Array
аватар AnnaM36
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Территория отеля мне очень понравилась, всё очень ухоженно, напомнило ботанический сад. Очень красивые бассейны и каналы. Номер попался хороший, с видом на море. Все исправное в номере, мебель слегка поизносившаяся. … Еще ▾ Территория отеля мне очень понравилась, всё очень ухоженно, напомнило ботанический сад. Очень красивые бассейны и каналы. Номер попался хороший, с видом на море. Все исправное в номере, мебель слегка поизносившаяся. Персонал - очень приветливый и приятный. Так небольшие незначительные нюансы, но это как-то даже след не оставило в памяти. Еда вполне разнообразная, абсолютно не пересоленная.. Соль/перец на столе.. А вот точно что не понравилось, что все напитки в основном разливают в мелкие чашки/стаканчики. Цена/качество - соответсвуют. Море - да, отливы, мелкая галька. Пляж хороший. Ездили с ребенком, ребенок анимацией доволен и аквапарком. Я довольна, что рядом с нашим номером не было никакого шума. Рыб много не видели, но если плавать утром, то можно увидеть не 2-3 вида рыб, а значительно больше. Муж был доволен. В заповеднике на батискафе можно увидеть разнообразный подводный мир красного моря. На батискафе точно стоит посмотреть рыбок, скатов, рифы. Дайвинг - на любителя.
В целом, отелем довольны, наверное, кому как повезет с номером, исходя из предыдущих отзывов.
аватар bilenkoolga
 •  ездил(а) 4 недели назад
В Египте отдыхали не первый раз, всегда выбирали отели 5 звезд эконом-класса. В прошлом году проживали в Pyramisa, например. Regency стал своего рода разочарованием. Сразу нужно уточнить, что наш тур стоил 1200$ за неделю (два взрослых и двоих детей 4 и 8 лет). … Еще ▾ В Египте отдыхали не первый раз, всегда выбирали отели 5 звезд эконом-класса. В прошлом году проживали в Pyramisa, например. Regency стал своего рода разочарованием. Сразу нужно уточнить, что наш тур стоил 1200$ за неделю (два взрослых и двоих детей 4 и 8 лет). Конечно, стоимость не огромная, но и не копейки. Летели с туроператором ТПГ. По перелету и туроператору замечаний нет, кроме часовой задержки обратного вылета МАУ. Но это ерунда. Оперативно встретили, привезли к отелю. Веселье началось с момента, когда наш микроавтобус не смог найти заезд в отель. Дорогу возле отеля ремонтировали и подъезд к нему был затруднен, при этом никаких знаков, с какой стороны должен быть объезд, не было установлено. Через 15 минут поисков под шутки гида автобус таки заехал в отель.
Рецепшен произвел на нас очень неприятное впечатление. Не смотря на 45-градусную жару, кондиционер на рецепшене не включали ни разу за все наше пребывание! Работники рецепшена, мрачные парни, быстро раздали ключи. Денег не просили, сказали, что все номера одинаковые, если у нас возникнут проблемы, то можем обратиться к ним.
На рецепшене весь персонал немного говорит и понимает по-русски.
Номер оказался вполне обычным, две кровати и раскладушка, которая почти не отличалась от кровати.Мебель старая, плесень в ванной комнате на потолке, обшитом вагонкой. Холодная и горячая вода бесперебойно. Душ зафиксирован на высоте, поэтому помыться можно только с головой, маленького ребенка мыть было крайне неудобно.
Нам дали номер в зоне Аквапарк. Браслеты же нам попались серые по счастливой случайности. У других жителей Аквапарка они были красные и не допускали в один из главных ресторанов.
Территория красивая, старые деревья, но полив был слабым и частично они уже засохли. Аквапарк нам понравился, особенно детям. Персонал старался следить, чтобы купающиеся не нарушали правил и все было безопасно. Больших горок было маловато, но все равно именно Аквапарк скрасил наше пребывание в отеле.
По питанию. Питание в отеле неразнообразное и скучное. Но голодными остаться нельзя. В ресторанах также не работали кондиционеры и была постоянная экономия света. В ресторане Айвори, который относился к зоне Аквапарка, было всегда темно, жарко и летали мухи, вечером к ним добавлялись комары. Но именно в Айвори еда была вкуснее.
В ресторане с обратной стороны отеля, забыла его название, было светлее, но еда была постоянно пересоленой.
Бары. От баров всегда шел неприятный кислый запах. Алкоголь нормального качаства, как для Египта. Но пиво и воду на вынос выдавали в 100 мл стаканчиках. Мороженое только в строго отведенное время в баре на рецепшене. Поэтому многие родители и дети шли туда из аквапарка прямо в мокрых купальных костюмах. В баре у аквапарка на первом этаже можно попить, а на втором поесть. Напитки нужно нести на второй этаж. Та же история и с пиццерией в здании рецепшена. Напитки можно брать в одном баре, а пиццу есть в ресторанчике на свежем воздухе. И опять же все это в мини-стаканчиках.
Море в отеле не понравилось совсем. Но это не проблема отеля, а проблема всего района Набк. Очень длинное мелководье, постоянные отливы. Плавать можно с понтона, по которому надо прилично пройтись. Рыб мало, ничего интересного в море замечено не было. Поэтому проводили почти все время в аквапарке.
Экскурсии у гида не заказывали, так как интересовал только Каир на автобусе. Его гиды не продают. Заказывали онлайн в редситрэвел агентстве. Экскурсия была на рейсовом автобусе. Для нас лично был организован трансфер из отеля на автостанцию, где нас ждал очень комфортабельный автобус, однозначно сиденья были намного мягче, чем на МАУ. В Каире нас в группе было всего лишь 8 человек. Все очень понравилось, особенно цена.
В отель больше не вернемся. Причина тому унылая атмосфера, недовольный персонал, невкусная еда, глупая анимация, все очень старое, экономия на кондиционерах, липкие приборы и кисловатый запах в ресторанах и барах. Будет несправедливо сказать, что весь персонал – хамы. У нас был приветливый уборщик, на входе в ресторан стоял вечно улыбающийся дядечка, который старался контролировать работу персонала, веселый крепенький лайфгард в детском аквапарке, рецепшенист, который сухие пайки назвывал «термосок». Нам все-таки удалось отдохнуть, но отель оставил определенный осадок.
аватар nastia09
Приехали в 15.00, заселили сразу, никаких денег на ресепшене не требовали, дали номер с видом на бассейн. Номер просторный, есть балкон, в номере работало только 2 розетки, остальное все было исправно. … Еще ▾ Приехали в 15.00, заселили сразу, никаких денег на ресепшене не требовали, дали номер с видом на бассейн.

Номер просторный, есть балкон, в номере работало только 2 розетки, остальное все было исправно. Когда вынимаешь ключ, электричество отключается, минус, что нельзя оставить что-то заряжаться, когда ты покидаешь номер. Номер был вполне чистый. Уборку делали каждый день, 2 раза крутили лебедей, потом перестали, хотя оставляли каждый день по доллару или шоколадке.)

Территория отеля большая, много баров и ресторанов, много зелени, много бассейнов, мини-аквапарк. Горки работают по очереди. Отель не прям новый, но все прилично. Из минусов - не травят комаров, один раз забыли побрызгаться вечером средством и в итоге за час покусали все ноги.

Пляж большой, шезлонги свободные были всегда (в отличии от бассейнов, там шезлонгов мало и с самого утра все занимают). Понтон не очень большой, идти минуту и прыгаешь в глубину около 2 метров. Риф так себе, было всего пару рыбок, которые в основном плавают под понтоном.

Еда. Есть 2 ресторана, в которых еда одинаковая, просто поделили, чтобы всем посетителям хватало места. В принципе все вкусно, на обед и ужин всего разнообразие на гриле, есть и курица, и мясо, паста, лазаньи, рыба, овощи, и тд. На завтрак всегда еда одинаковая, омлет, блины, йогурты (они не вкусные), выпечка. Фруктов мало и быстро разбирают, были всегда апельсины и дыня, иногда абрикосы и персики, большого выбора по фруктам не было. Много десертов, пирожных, но все они похожи. Соки разбавлены, вино вообще никакое.

Также есть 3 ресторана, в которые ходишь 1 раз по записи. Мы побывали во всех трех (Рыбный, восточный и Итальянский). В рыбный вначале говорят, что вход по 15 долларов с человека, но когда приходишь записываться начинают рассказывать мол только сегодня бесплатное посещение, нужно заказать напитки (пиво сторит 4 бакса) и все. В рыбный ресторан идти не советуем, на первое принесли суп с кальмарами, маленькими креветками (он был вкусный), на второе жареные кальмары, обычную жареную рыбу и рис (второе есть в обычных ресторанах каждый день).
В итальянском ресторане мы ждали конечно пиццу и пасту, но внимание! нам принесли ПЮРЕ с курицей. И десерт брауни. Мы были удивлены. Ничего особенного. Тоже самое, что в обычных ресторанах.
Больше всего понравился восточный, там было очень много блюд, шашлык и кебаб на гриле, много закусок.

Еще на пляже с 12 до 15.30 каждый день дают бургеры, картошку фри, хотдоги (но они с невкусной сосиской). В общем голодными не будете.

Алкоголь как везде, в пластиковых бутылках, приедается буквально за 2 дня. Пиво в лобби вкусное, на пляже так себе.

Больше всего огорчил обман компании TPG, гид Абдул которой развел нас на бесплатную экскурсию, на которой нас просто возили по их 3м магазинах, где хотели впарить бесполезные масла, сладости и тд в тридорого. Не ведитесь. В итоге туроператор обманул всех с вылетами, так как мы должны были уехать 1 июня в 22.05, а нам перенесли вылет на 1 июня на 7.00 утра. Гид никого не предупредил, нас предупредили люди, с которыми у нас был вылет в один день. Некоторые узнали только 31го в 22.00 и побежали в спехе собирать чемоданы. Отель никогда не вывесил информацию, чтобы все обратили внимание.

Сам отель хороший. Ничего особенного, но за свою цену очень даже не плохой. Персонал в отеле вежливый, дружелюбный. Если вы хотите бюджетный отдых, то вам сюда!
аватар Aleksej_Perevozcikov
Территория красивая, но запущенная. Если на ресепшн не дашь сразу 20 долларов, то поселят в такой сарай, что по бежишь с двадцаткой обратно, лишь бы поменяли номер. В половине номеров не работает кондиционер. … Еще ▾ Территория красивая, но запущенная. Если на ресепшн не дашь сразу 20 долларов, то поселят в такой сарай, что по бежишь с двадцаткой обратно, лишь бы поменяли номер. В половине номеров не работает кондиционер. Еда одна и та же каждый день, тарелок не хватает, половина из них битая. Вечером на ужин очередь километров, как в лучших заведениях Парижа, надо полчаса ждать что бы запустили. Выбора алкоголя в баре нет. Виски, ром, бренди, текила-все наливается из одной бочки. Пиво тёплое. Льда почти никогда нет. Когда его привозят на 10-15 минут, в отеле большой праздник. Персонал грязный, немытый. Половина из них ещё и грубые и не вежливые. Вечерняя программа отсутствует, хотя везде висит расписание на всю неделю. Есть только детская дискотека. Короче из плюсов только территория
аватар Natalja644861
Отель отличный, нам все понравилось. Так как мы ехали с ребенком, то смотрели варианты с хорошим заходом в море, чтобы было мелко, чтобы был песочек. Территория очень большая, есть где погулять, много растений, цветов. … Еще ▾ Отель отличный, нам все понравилось. Так как мы ехали с ребенком, то смотрели варианты с хорошим заходом в море, чтобы было мелко, чтобы был песочек. Территория очень большая, есть где погулять, много растений, цветов. У нас был бюджетный вариант отдыха, но в номере все работало, воду приносили, можно было и 1 бутылку попросить и 2, без проблем. Все время убирали в номере. Кондиционер работал, телевизор работал, вода горячая была. Со светом была проблема, сразу все исправили. Питание хорошее, рыба, всегда была двух видов, мясо разное, голодным не будешь. Бары на территории все работали, как и было указано в описании. Вечером были программы и для детей, и для взрослых. В этот отель мы еще поедем в следующем году, для детей он очень хороший.
аватар Ljudmila807663
В принципе, в отеле все понравилось, явных минусов не нашли. Заселение нормально прошло. Номер нормальный, обслуживание тоже. Питание как питание, претензий нет вроде бы. … Еще ▾ В принципе, в отеле все понравилось, явных минусов не нашли. Заселение нормально прошло. Номер нормальный, обслуживание тоже. Питание как питание, претензий нет вроде бы. Аквапарк был, для детей это хорошо. Территория большая, на это тоже смотрели при выборе тура, так как нужно было с ребенком маленьким гулять. Пляж относительно не далеко. Рядом были аптеки, несколько магазинов. Могу рекомендовать этот отель.
аватар KatyNizolova
Выбрали данный отель, потому что нам не подтвердили бронь в другом отеле????и по бюджету он нам подходил, и первая линия подкупила. Плюсы: Первая линия, мелкое море, для меня это плюс, потому что плаваю плохо???? Большая, красивая территория, есть горки. … Еще ▾ Выбрали данный отель, потому что нам не подтвердили бронь в другом отеле????и по бюджету он нам подходил, и первая линия подкупила.
Плюсы:
Первая линия, мелкое море, для меня это плюс, потому что плаваю плохо????
Большая, красивая территория, есть горки. Большие, нормальной глубины, 1.50метра, бассейны.
Толпы нет на пляже, места полно.
Возле бассейна сложнее найти место под зонтом, а оно пригодится, потому что оооочень жарко. Но всё равно всегда находили себе пару лежаков.
Нормальный номер, да, немного старая мебель, но всё работало и ничего не напрягало.

Минусы:
Очень наглый персонал. В целом мы заметили что у местных как эпидемия наглости началась, хоть и раньше они были специфические, но в этот раз, прямо тошнило уже, хотелось поскорее домой.
Читали отзывы о том, что туристов делят на цвета браслетов, это не новость, но в этом отеле цвет вашего браслета указывает в каком из двух ресторанов вы должны кушать... Что за бред?
Переспросили на ресепшен, сказали нам там что концепт олл-ин для всех и кушать можно где угодно, но в один день, супер наглый дядька на входе в ресторан не для красных браслетов, начал на нас кричать, чтоб мы шли в свой ресторан???????? но мы его проигнорировали, и пошли куда хотели.

Больше глобальных недостатков мы не видели, потому что понимали куда и за какую сумму едем. Если хотите роскоши, то это точно не в этот отель, или даже не в Египет.
Если ехать за теплом, загаром и морем, то очень даже ок????
Только запасайтесь терпением, на местных.
Ещё добавлю, что в отеле нет рифа, совсем, никакого. По этому, хотите рыбок, тоже не сюда вам. Мы просто съездили на дайвинг, и погрузилась, хватило с головой.
Еда как везде в Египте, не голодные, но от еды не кайфовали.
аватар lilyadima46
Большая, красивая, зеленая територия.. все очень ухожено.. Номера очень хорошие с плазмой и большим балконом.. Приятный персонал всегда приветливый.. Гид не приставучий, , от пегас, , ???????? Одним словом для Египта это очень хороший отель. … Еще ▾ Большая, красивая, зеленая територия.. все очень ухожено..
Гид не приставучий, , от пегас, , ????????
Одним словом для Египта это очень хороший отель..
Минус это Кухня, , все очень острое.. и не большой выбор...
Наш номер Красивая, територия..
аватар garik171176
Отель находится на первой линии. Территория отеля большая, ухоженная и красивая.В номерах все работает, но номера не первой свежести. Кухня вкусная и разнообразная. Посещать рестораны Аля карт не стоит (нам не понравилось). … Еще ▾ Отель находится на первой линии. Территория отеля большая, ухоженная и красивая.В номерах все работает, но номера не первой свежести. Кухня вкусная и разнообразная. Посещать рестораны Аля карт не стоит (нам не понравилось). Пляж песчаный. Море по глубине напоминает Геническ 400 м и по колена. Риф возле отеля отсутствует. Чтобы посмотреть подводный мир Красного моря, нужно идти к отелю Barcelo Resort. Аниматоры стараются, но их уровень это играть с детьми и не больше. Wi-Fi только за деньги 10 долларов за три дня. Самый большой недостаток этого отеля, это отсутствие рифа. Желательно брать серебряный браслет (ближе к морю и в ресторане лучше выбор чем у красных браслетов).
аватар Sergey.demidenko
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар info152
‹ Отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Расположение Отель Regency Plaza Resort расположен в 10 минутах от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха и в 25 минутах от знаменитого центра города Неама-Бей.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 50 м, длина 270 м. Рядом кораллы. Есть песчаный вход, сначала мелко (300 м от берега), затем глубоко. Понтон длиной 250 м.

5 ресторанов (3 а’ля карт), 8 баров, 1 кофейня, конференц-зал (до 250 персон), лимузин-сервис (платно), 4 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), магазины. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах (платно).

Для детей 1 открытый бассейн для детей (70 кв.м, глубина 0.6 м). Детская дискотека. Мини-клуб работает с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00, принимаются дети с 4 до 12 лет. С 16:00-17:00 предлагаются бутерброды, хот-доги или сандвичи. 6 водных горок.
Развлечения и спорт 11 водных горок, теннисный корт (с жестким покрытием) освещение и ракетки платно, дартс, игровая комната, верховая езда и катание на верблюдах платно, уроки танца живота (бесплатно), уроки танцев латино (бесплатно), водное поло (бесплатно).

Номерной фонд отеля насчитывает 780 номеров.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: (002 069) 371 00 94 (002) 0122 506 99 61/62