Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*– Отзывы

Дата открытия — 2006 год, дата последнего ремонта 2017 год. Особенностью отеля является его отдаленность от развлекательного центра Наама Бэй, большая, зеленая территория и активное море. Состоит из четырнадцати 3-х-этажных корпусов. Гости отель могут заняться различными водными видами спорта, а в дайвинг-центре отеля можно организовать сафари-круизы на катере. Рекомендуется для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар ezhova.sexology.education
 •  ездил(а) 4 недели назад
Выбрала Редженси из-за цены, так как по цене реальной тройки можно жить в вполне достойной пятерке. Территория большая, все работают, бары, рестораны. Анимация на высшем уровне, развлечения с утра до ночи. … Еще ▾ Выбрала Редженси из-за цены, так как по цене реальной тройки можно жить в вполне достойной пятерке.
Территория большая, все работают, бары, рестораны.
Анимация на высшем уровне, развлечения с утра до ночи.
Нет вай-фая, это и плюс и минус одновременно. В целом, приемлемо.
аватар dyachenko.valeriya7
Отель супер. Большая, зелёная, ухоженная территория. Народу мало, вернее их достаточно, просто благодаря большой территории, людей не заметно. Видела обзоры других отелей, так там народу тьма, что в барах, что на пляжах, что возле бассейнов. … Еще ▾ Отель супер. Большая, зелёная, ухоженная территория. Народу мало, вернее их достаточно, просто благодаря большой территории, людей не заметно. Видела обзоры других отелей, так там народу тьма, что в барах, что на пляжах, что возле бассейнов. Здесь куда ни глянь везде фотозона и без людей. Пляж просторный, всегда хватает и зонтиков, и шезлонгов и защит от ветра. Причём расстояние между ними такое, что люди не сидят друг у друга на головах. Еда вкусная, без специфических специй. Из фруктов были финики, гранаты, инжир, хурма, грейпфрут, бананы, апельсины, дыни. Заход в море плавный, песчаный. Коралловых рифов нет, зато рыбок много.
аватар pryimao
Отель выбирали для ребенка - важно чтобы были детские горки и бассейн) читали в интернете отзывы - поэтому знали куда едем, чтобы не было разочарования) большая территория, большие бассейны. … Еще ▾ Отель выбирали для ребенка - важно чтобы были детские горки и бассейн) читали в интернете отзывы - поэтому знали куда едем, чтобы не было разочарования) большая территория, большие бассейны. Но везде ужасно грязно - в столовке, в бассейне, по всей территории( питание на 3. В детском бассейне окурки, стаканчики, мусор, все убитое - лежаки, зонтики, да принципе все( если Вы на это не обращаете внимания - то норм( комаров просто куча в номере( море: даже не знаю что сказать… обычно в Египет едут за морем, но увы не сюда… рыбок здесь нет, кораллов тем более, но это мы тоже знали (повторюсь брали для ребенка то норм даже коралок не нужно) заселили принципе быстро, прилетели в 9 вечера, дали ключи от номера и мы пошли его искать, даже толком не сказали где (все из-за того что хотели впарить на рецепшине номер подороже, но мы отказались) в номере не было воды и полотенец - 3 раза звонили на рецепцию, принесли через 1, 5 часа при том, что мы с дороги с маленьким ребенком и хотели просто помыться( в номере был закрыт сейф - звонили чтобы открыли 2 раза никто так и не пришел) вообщем мы не разочарованы потому что изначально были настроены на то что увидели) одноразовый бюджетный отель, не вернемся сюда уж точно
аватар indira911
Только пару дней назад вернулись из этого отеля. Общее впечатление от отдыха хорошее, отель неплохой, территория ухоженная, чистая. Есть замечания по поводу чистоты в бассейнах, но это скорее к отдыхающим, которые не умеют выбросить за собой стаканчики в урну, а кидают прямо в бассейн. … Еще ▾ Только пару дней назад вернулись из этого отеля. Общее впечатление от отдыха хорошее, отель неплохой, территория ухоженная, чистая. Есть замечания по поводу чистоты в бассейнах, но это скорее к отдыхающим, которые не умеют выбросить за собой стаканчики в урну, а кидают прямо в бассейн. И по еде не особо понравилось, в остальном же в принципе достойно.
Мы приехали в отель в 9 вечера, сразу же нас отправили на ужин, после ужина еще час сидели на ресепшене и ждали заселения, очень долго почему-то не могли нас поселить, но за это обещали дать очень хороший номер. Номер у нас был категории фемили рум, в принципе такой и дали, недалеко от лобби и с видом на центральный бассейн. В номере все устраивало. Если конечно придираться, то мебель уже старенькая, раздвижная дверь между комнатами заедала и закрывалась оооочень туго, на потолке есть плесень, у прикроватной тумбочки отсутствовала дверца. В общем номер подуставший, но нам это никак не помешало. Кондиционер работал отлично, вода была и теплая и холодная, уборка замечательно, мальчик уборщик еще и постоянно крутил всякую красоту из полотенец!
По питанию достаточно однообразно, с утра кроме яичницы кушать особо было нечего. В обед и на ужин выбор побольше, но всю неделю практически одно и то же... Один раз в мясе нашла волос, что очень огорчило(( Дочка 8 лет вообще практически ничего там не ела, только макароны (а-ля паста) и куриные карбонаты.
Море было очень теплым, охладиться в нем не получится, градусов 28 после обеда. В бассейне и то попрохладнее вода днем. Несмотря на отсутствие рифа было достаточно рыбок, каждый день плавали с нами возле понтона.
Детская анимация была, вечером детские дискотеки. Для взрослых только аквааэробика, вечером была живая музыка, но больше для арабов, т.к. их там отдыхало процентов 80 от всех туристов.
Немного подпортило отдых то, что в последние 2 дня мы всей семьей чем-то сильно отравились и просто провели эти дни практически не покидая номер. Возможно, это вода в море или бассейне, а может и с едой не все в порядке было. В туалете главного холла видели пару раз больших тараканов, не исключаю, что они есть и на кухне, а следовательно вполне могут разносить всякую заразу и на еду... Кстати в общем туалете главного холла почему-то постоянно стояла вода под ногами, всю неделю, когда доводилось туда заходить, хотелось одеть сапоги-заброды. И проблема за весь отдых так и не решилась...
Резюмируя, могу сказать, что отдых нам понравился, хотя были и недостатки. До этого была в Пирамизе еще в далеком 2009-м году, то конечно там понравилось значительно больше по всем пунктам, но за столько лет, конечно, все могло измениться...
В след. раз данный отель бы уже не выбрала, только потому, что люблю бывать в новых местах, но на свой бюджет, думаю, Редженси Плаза очень достойный.
аватар nevtonna
Отдыхали здесь в июле 2021 года с ребенком 4 года. В турагенстве предлогали другие попсовые отели, или процент выше продавцы имеют или что не знаю. Но выбрал это отель через хорошие отзывы на тур правде. … Еще ▾ Отдыхали здесь в июле 2021 года с ребенком 4 года.
При приезде в 18 где то часов, заселили очень быстро. Дали на выбор комнату, там уже стояли дополнительная кровать для ребенка. В номере видно что мебель не новая, но все исправное, телевизор показывал русскоязычные каналы, ещё был сейф, кондиционер и красивая терраса с видом на море. Уборщики убирали отлично, каждый раз делали какие то фигурки, то слон то крокодил. Что касается еды, то её много. Все вкусно и большой выбор, но меню не особо отличалось в другие дни. Из минусов то было мало фруктов. Была два раза дыня, и два раза арбузы, виноград один раз и апельсины. Территория большая, зелёная, на пляже много мест для отдыха, заход в воду очень плавный, что для детей очень удобно. На пляже предлагают экскурсии, иногда очень навязчиво.
Бар на пляже предлагал соки, колу, местного производства пиво если с кеги то хорошое, но если с бутылки розбавленое. Можно за 4$ купить их Стеллу или Хейнекен в ж/б, но это грабеж. За территорией отеля есть алко магазин там пиво по 2$. Были и красивые разноцветные коктейли по 2 и 3$ или бесплатно из розбавленого алкоголя. Мы брали ром+кола, было неплохо. Такой ассортимент был во всех барах отеля. Отметить хочу бармена Фади что в баре у бассейна, очень веселый, постоянно шутил с ребенком даже как мимо проходили. Очень понравился бассейн, очень удобно вместе с детским 50 см. Сам плаваешь на глубине, а ребенок в своём мелком и все рядом. Вечерняя програма мне показалась однообразна, ещё было детское диско. В аквапарке красивые горки, ребенок особенно был в восторге, хорошо играл работник бассейна с детьми.
Всю неделю было +40, но при сухом климате очень легко переноситься.
Подводя итог, хочу сказать, что остались очень довольны отдыхом. Обязательно вернемся ещё в этот отель.
аватар malova.kartoshka
Отдыхаем в этом отеле второй раз. Номер у нас был 1735 с видом на весь отель. Красиво ( номер дали как комплимент за то что мы второй раз, заказывали стандарт). Аква парк - маленький, но разнообразные горки и все работали. … Еще ▾ Отдыхаем в этом отеле второй раз.
Аква парк - маленький, но разнообразные горки и все работали. Ребёнок был восторге.
Бары и рестораны - сначала ели в Флорен ресторане, потом приехало много туристов и открыли сразу же второй Айвари. Все чисто и вкусно. Единственное замечание, что крабов часто пересаливали. Выбор мяса очень даже достойный для такой цены отеля. Овощи большой выбор (свежие, на пару и на гриле). В барах стандартный местный алкоголь. Если вы гурман, то берите в дютике (это совет для всех отелей Египта)
Номера - просторные, чистые и не нагружающие.
Уборка производилась ежедневно.
Уборка территории немного хромала в этот раз. Но и народ тоже свиньи (бросали стаканы куда попало, курили в бассейнах и тушили бычки там же. Была свидетелем когда прямо при уборщике турист бросил салфетку на пол со словами «он же и так убирает!»
Персонал - очень приветливый и отзывчивый. Русскоговорящие менеджеры консультировали даже не в рабочее время по телефону. Маши, спасибо вам отдельное!
Когда мой ребёнок хотел картошку фри, а ее не было в этот приём пищи, шефы готовили с удовольствие, потому что он просил )))) это подкупало )))
Так же хотим выразить и порекомендовать магазин фруктов возле СПА отел (делает свежее мороженое прямо при вас, а фрукты стоят дешевле чем в старом городе)
Экскурсии брали у гида Мухамеда - восторг и сервис на высшем уровне!
Ещё хотелось бы отметить отдельно уборщика нашего номера (за шоколадки делал просто чудеса в номере)
Обязательно вернёмся в этот отель не раз ещё!
аватар irinakvarti4
Пишу отзыв находясь ещё в отеле. Начитались положительных отзывов, не послушались туроператора которая настоятельно не рекомендовала нам этот отель. (И очень зря) Мы не привередливы туристы, на многое можем закрыть глаза, но наш Отпуск испорчен с момента заселения. … Еще ▾ Пишу отзыв находясь ещё в отеле. Начитались положительных отзывов, не послушались туроператора которая настоятельно не рекомендовала нам этот отель. (И очень зря) Мы не привередливы туристы, на многое можем закрыть глаза, но наш Отпуск испорчен с момента заселения. (Об этом я отдельный отзыв напишу)
Настоятельно не рекомендуем этот отель, если не хотите испортить себе отпуск и почувствовать себя бомжами!
Начнём из питания, голодными не будете но готовьтесь к тому что каждый день вы будете кушать одно и тоже.
В номерах убираться хорошо, к этому вопросов нету.
Если вы приехали по пакету все включено готовьтесь к тому что вам на барах будут наливать ужасно разбавленные напитки, особенно пиво которое отдаёт какой-то хлоркой, персонал об этом знает и говорит что там «фууу» напитки. Есть ещё один бар, но он для вип-клиентов там напитки не плохие, наливают с бутылок и не разводят. Но если вы хотите отдыхать как вип клиент, готовьтесь доплатить по 15$ за сутки с человека. Персонал хамовитый, хотели ребёнку в главном ресторане взять чипсы на вынос, на нас начали орать, сделали шоу преступников. По поводу аквапарк, на первых двух Горках готовьтесь порвать себе плавки, так как на горках присутствуют какие-то неровности, и постоянно зацепливаться будете или сдерете себе спину.
аватар infomil2
Отель работает в режиме жесткой экономии и хоть вернулся на докарантинные правила, имеет сильные следы изношенности, при этом персонал делает все для поддержания чистоты. … Еще ▾ Отель работает в режиме жесткой экономии и хоть вернулся на докарантинные правила, имеет сильные следы изношенности, при этом персонал делает все для поддержания чистоты. Придраться при желании можно ко всему кроме постельного белья и полотенец в номере. Менеджерами проделана большая работа с персоналом и теперь все значительно дружелюбнее и услужливее, хотя проблемы с расовой дискриминацией остались. Из изменений можно отметить, неработающие гидромассажные ванны и души Шарко, перенос промежуточной лестницы дальше по понтону (вход в лагунку невозможен поэтому все любители мелководья тусят на «тропе бедуина»), почти полностью закрыт вопрос по поводу холодных напитков и льда – теперь всё это есть почти всегда и наливают в свою посуду(кроме бутылок).

Украинских каналов по прежнему нет и не скоро будут. Из-за большого кол-ва арабов для белых открыли ресторан Айвори, он хоть и работает в урезанном режиме и меню, зато значительно спокойнее и персонал приветливее. Кстати, меню с каждым годом ужимается, но голодными не останетесь – проявляйте смекалку. Нас заселили сразу по приезду. Из экскурсий на пляже предлагается только одна – прогулка 2, 5 часа с двумя погружениями, денег она своих стоит (100 долл. за лодку на 2-3 компании) при наличии у всех своих масок. При нашем пребывании стали активно поливать газоны и сразу появились комары, берите с собой средства.

Кому следует приехать в Редженси: 1. Людям имеющим ограниченный бюджет, но «выросшим» из наших курортов; 2. Любителем подольше побыть на море при наименьших затратах; 3. Равнодушным к отсутствию богатого рифа; 5. Спокойно относящимся к невоспитанным(мягко говоря) арабам.

Кому не следует посещать отель: 1. Перфектционистам, любящим узреть недостатки; 2. Любителям дайвинга (разве что ездить в соседние отели на рифы или экскурсии); 3. Любителям гастрономических изысков; 4. Нетерпимо относящихся к другим расам и национальностям.
аватар julichkadnepr
В данный отель попала случайно, переехала из Parrotel Aqua park, мне он не понравился совсем. Об отеле Regency Plaza, территория вполне не плохая, корпуса все подписаны, не потеряешься, пляж большой, рифа нет, это очень плохо, на пляже за 2$ вам сделают хороший коктейль, я брала только Пина колладу. … Еще ▾ В данный отель попала случайно, переехала из Parrotel Aqua park, мне он не понравился совсем. Об отеле Regency Plaza, территория вполне не плохая, корпуса все подписаны, не потеряешься, пляж большой, рифа нет, это очень плохо, на пляже за 2$ вам сделают хороший коктейль, я брала только Пина колладу. Номер вполне хороший, учитывая бюджетность отеля, вид из окна просто сказка, номер не вспомню уже, но балкон выходил направо, на море и дерево с жёлто-оранжевыми листьями, птички поют, вдалеке небесное море, хоть целый день сиди на балконе и смотри на эту красоту))
О питании - в целом мне понравилось, удивил большой выбор, всегда была очень на пасту , она действительно ооочень вкусная. В Аля карт пригласили, лучше не ходите туда)) такое Г подают, в столовой и то вкуснее!
Все в целом не плохо, но анимации нет в отеле, вечером делать нечего, это жирный минус.
Так в целом мне понравилось.
аватар Anatoliadibo
Отдых был 7 дней ) Получили море эмоций, отель хороший, персонал приятный, быстрое заселение в чистые, уютные номера, территория отеля отпадная, большая, красивая, зелёная, … Еще ▾ Отдых был 7 дней ) Получили море эмоций, отель хороший, персонал приятный, быстрое заселение в чистые, уютные номера, территория отеля отпадная, большая, красивая, зелёная, фотографии получились как в сказке, пляж огромный места хватит всем, заход в море хорошо подходит для деток, персонал приятный, бармены не жадные, анимационная команда очень весёлые ребята все!) Активити разные на протяжении всего дня, вечером разные шоу, после отвозить в клуб, веселились мы как могли!)

аватар gr.Regency
11 ответов

Расположение Отель Regency Plaza Resort расположен в 10 минутах езды от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха и в 25 минутах езды от знаменитого центра города Неама-Бей. В пешей доступности находятся местный супермаркет и клуб Hard Rock cafe Nabq.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 50 м, длина 270 м. Есть песчаный вход, сначала мелко (300 м от берега), затем глубоко. Понтон длиной 250 м. Время работы: с 7:30 до 17:00.
  • 1-я линия

3 ресторана (а ля карт), 8 баров, 1 кофейня, конференц-зал (до 180 персон), лимузин-сервис (платно), 6 открытых бассейнов (2 с подогревом в зимний период), магазины. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей 2 открытых бассейна для детей (70 кв. м, глубина – 0,6 м). Детская дискотека. Мини-клуб работает с 10.00 до 12.30 и с 15.00 до 17.00, принимаются дети с 4 до 12 лет. С 16.00 до 17.00 предлагаются бутерброды, хот-доги или сандвичи. 6 водных горок.
Развлечения и спорт 11 водных горок (аквапарк с 6 горками для взрослых и 5 горками и водными аттракционами для детей), теннисный корт (с жестким покрытием) – освещение и ракетки платно, дартс, игровая комната, верховая езда и катание на верблюдах платно, уроки танца живота (бесплатно), уроки танцев латино (бесплатно), водное поло (бесплатно). Анимация активная. Проводятся ежедневные спортивно развлекательные программы, вечерние шоу, мини диско.
  • аквапарк или горки  FREE
  • занятия йогой  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 780 номеров.

Чайник с чайным и кофейным набором (обновляется ежедневно), сейф (бесплатно), фен, мини-бар (платно, Royal club бесплатно по заезду), утюг по запросу (бесплатно), кондиционер, косметика для гигиены (бесплатно).

• сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: (002 069) 371 00 94 (002) 0122 506 99 61/62
Е-мейл: info@regencyplazasharm.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.