Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Редженси Плаза Аква Парк & Спа Резорт,Regency Plaza Aqua Park and Spa Resort,Редженси Плаза Аква Парк энд Спа Резорт,Регенси Плаза Аква Парк & Спа Резорт
Общая площадь отеля — 167 000 кв.м. Дата открытия — 2006 год, дата последнего ремонта 2013 год. Особенностью отеля является его отдаленность от развлекательного центра Наама Бэй, большая, зеленая территория и активное море. Состоит из четырнадцати 3-х-этажных корпусов. Гости отель могут заняться различными водными видами спорта, а в дайвинг-центре отеля можно организовать сафари-круизы на катере. Подробнее →
аватар yakovazina
yakovazina  •  ездил(а) 1 месяц назад
Добрый день, всем Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле. Мы отдыхали в Regency Plaza Aqua Park & Spa 5* с семьей: двое взрослых и двое детей. Скажу сразу - отдых удался на 5+! Заселили быстро и классно. … Еще ▾ Добрый день, всем Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле.
Заселили быстро и классно. Номер с видом на море! Сказать, что вид с балкона потрясающий - это ничего не сказать. Вид АБАЛДЕННЫЙ! Номер большой, светлый, с огромным балконом. А на балконе диван с креслами, журнальный стоил и шезлонги. Красотень.
Питались в основном в финском ресторане, так как он ближе к номеру. Но и в другие ресторанчики захаживали. Отдыхающих очень много и не всегда можно на большую компанию найти столик. Руководству отеля необходимо срочно увеличивать число посадочных мест за ужином (многие отдыхающие уже поужинав, просто сидят за столиками, отдыхают и потягивают напитки). Но мы голодными не оставались. И наши дети тоже. Они постоянно бегали во фруктовый бар и объедались мороженым и фруктами. А еще на территории есть маленький чайный домик - заходишь с жаркой улицы в прохладный домик и расслабляешься, попивая чай или кофе со вкуснейшими пирожными!
Сервис на уровне - нам не пришлось увидеть в наш адрес хмурых лиц обслуживающего персонала или ощутить на себе неуважительное отношение. Нет. Всегда улыбки, в случае необходимости приходят на помощь, а если возникают трудности в языковом общении, всегда находили кого-то из персонала, кто "служил нам переводчиком". на ресепшен любые наши вопросы, просьбы и пожелания - все решалось очень быстро!Мы и наши дети в восторге от поездок . !!!территории отеля огромная . Планировка продумана очень хорошо: хочешь или от одного уровня на другой по лестнице, хочешь переходи по наклонным дорожкам (что особенно удобно для мамочек с колясками). Развлечений для детей много - и искусственная волна, и огромный аквапарк, и обучение серфингу. Детский клуб конечно тоже есть, как и везде, но наши туда не ходили - сами себя развлекали на территории и на пляже. А какой там пляж! Заход в море пологий, места с кораллами огорожены, на дне песочек. Детям очень понравилось нырять рядок с кораллами в масках и рассматривать рыб, которых там водится в невероятном количестве и большом разнообразии. Да и просто так подолгу заныривали, чтоб набрать красивых ракушек.
Наш отдых удался. Мы довольны. Приедем еще.
p.s.: небольшой совет всем, не на надо повереть все что говорят отельные гиды и трансферы туроператора .будут только вас пугать и много даже прицвелечивают достаточно что б вы пожелели даже что прилетели в Египет.!это вся БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ что б вы купили у них экскурсии а так все там нормально .мы провели очень прятное время . кто едет на отдых - будьте вежливы со всеми (как вы относитесь к людям, так и к вам будут относиться), а еще в Египте очень любят вкусный российский шоколад :)
аватар katemama
katemama  •  ездил(а) 1 месяц назад
Всем добрый день. В отеле отдыхали с 01.12.2017 по 10.12.2017. Прилетели поздно вечером, сначала отправили поужинать, затем заселили. Номер был уютным, территория чистая, ухоженная. … Еще ▾ Всем добрый день. В отеле отдыхали с 01.12.2017 по 10.12.2017. Прилетели поздно вечером, сначала отправили поужинать, затем заселили. Номер был уютным, территория чистая, ухоженная.
Питание разнообразное, все очень вкусное, много фруктов и овощей. Обслуживающий персонал всегда вежлив, с улыбкой на лице.
Хочется отметить работу представителя Анекс тур- Ахмеда, вежливый молодой человек, всегда придет на помощь, посоветует что выбрать из экскурсий, даст дельный совет.
При отъезде номер сдали в 12 00, вылет был в 19 00. Но нам оставили талоны на полотенца и после обеда предоставили номер для того чтобы мы помылись, переоделись и привели себя в порядок, за что отдельное спасибо всему персоналу.
Понравилось все. Отдыхали в Египте не первый раз, есть с чем сравнивать. Хотелось бы вернуться еще.
Оценка 9 баллов.
аватар zulfianu
zulfianu  •  ездил(а) 2 месяца назад
В Египте были в первый раз и не могу сравнивать.Прилетели в 22.00 1 декабря.Поселили сразу .Было очень темно , территорию не рассмотрела и номер тоже казалось где-то на отшибе. … Еще ▾ В Египте были в первый раз и не могу сравнивать.Прилетели в 22.00 1 декабря.Поселили сразу .Было очень темно , территорию не рассмотрела и номер тоже казалось где-то на отшибе.Пошла на ресспшин с просьбой поменять номер, сказали подождите утра.Когда проснулись утром, желание менять номер отпало.Номер чистый постель белоснежная, а вид с террасы.......море , пальмы , цветы .От корпуса до моря 2 мин.Питание хорошее голодными не останетесь.Дочка познакомилась с другими детками и не скучала.Экскурсии лучше брать на улице дешевле.В общем отдыхом довольны.Ожидала что будет хуже оказалось СУПЕР .Когда уезжали 12 декабря было +28, а у нас дома -20мороза. Если вы хотите просто отдохнуть то вам сюда.
аватар Olexander-85
Olexander-85  •  ездил(а) 2 месяца назад
В общем, всем доволен, питание - отличное и разнообразное, всего много. Территория очень ухоженная, и настолько большая, что туристы практически не пересекаются. В номерах уборка каждый день. … Еще ▾ В общем, всем доволен, питание - отличное и разнообразное, всего много. Территория очень ухоженная, и настолько большая, что туристы практически не пересекаются. В номерах уборка каждый день.
Из минусов - практически отсутствует анимация и абсолютно нет рифа. На соседние пляжи не пускают.
Два дня было ветрено, бассейны без подогрева, работали только 2 горки.
аватар olga3728
olga3728  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отель очень красивый.Номера чистые, убирают каждый день.Отдельно напишу за персонал- все приветливые, улыбаются, стараются тебе угодить.В отеле были на день рождении ребёнка-очень красиво поздравили. … Еще ▾ Отель очень красивый.Номера чистые, убирают каждый день.Отдельно напишу за персонал- все приветливые, улыбаются, стараются тебе угодить.В отеле были на день рождении ребёнка-очень красиво поздравили.Еда на любой вкус.Пляж чистый целый день ходят убирают.Море мелкое хорошо для детей, если хотите рыбок и кораллов это не сюда.Аквапарк хороший следят за безопасностью.Куча бассейнов.Отдельное спасибо Исса и Валиду классные люди.В этот отель можно вернуться снова...
аватар Danakoishubaeva
Всем Привет ????. Ездили с семьёй :я, муж и сын 12 лет в конце октября 2017 г. Выбирала среди таких отелей как Sea beach, Dessole и Experience. Выбирала отель именно с аква парком. Но выбрала именно Regency по совету менеджера турфирмы. … Еще ▾ Всем Привет ????. Ездили с семьёй :я, муж и сын 12 лет в конце октября 2017 г. Выбирала среди таких отелей как Sea beach, Dessole и Experience. Выбирала отель именно с аква парком. Но выбрала именно Regency по совету менеджера турфирмы. В аэропорту местные предлагали свои услуги за 10 $ заполнить миграционную карточку. Но там проще простого, даже для тех кто совсем не знает английского языка. Не стоит тратить деньги , заполняйте сами. Виза стоит 25 $ с паспорта , можно и не оформлять, если вы не собираетесь покидать Шарм аль шейх и ваш отдых менее 15 дней. Принимающая сторона уже ждали нас в аэропорту. До отеля ехать минут 10. В отель приехали около 7 утра. На рецепшене сказали , что номеров свободных нет и придётся подождать. На мой вопрос : Когда освободится?" Сказали , что скоро. Но их "скоро" продлилось ровно до 14.00 ч. В 7.00 утра мы пошли на завтра. Завтрак вполне достойный: есть все и амлет и колбасы и сыр, выпечка тоже достаточно. Чтобы не пропал весь день , долго не думаю мы переоделись и пошли осматривать территорию. Территория большая, зелёная и чистая. В 10.00 утра заработал аква парк и так начался наш отдых. Минус конечно есть в горках, но это минус не к отелю, а в целом из-за нехватки чистой воды. Горки работали строго по времени и поочередно. Обед также вполне достойный:рыба, мясо, овощи, выпечка. После обеда пошли на пляж. На котором также есть бар: готовят пиццу, бургеры, хот доги, пышки. Лежаки, матрасы, шезлонги все есть. Единственный минус :вход в море, очень мелко. Теперь про ужин: тоже нормальный : мясо, курица, рыба, овощи, салаты, выпечка. При отели есть свой клуб, каждый вечер развлекательные программы иногда платные по 5 $ с человека, иногда бесплатно. Не понравились аниматоры, ни красивой одежды ни самой программы у них не было. Какие то не подготовленные, элементарные движения в танцах выполняли ну очень плохо, как будто первый день работают. Утром по расписанию должны быть и аквааэробика и игры и гимнастика, но так как аниматоры ???? вообще ни какие, ничего этого не было. Самое веселое место для всех это был конечно Аква парк, начало работы которого ждали все и малыши и взрослые. Хочу отдельное написать про спасателя на горках, одним словом молодец ???? и работу свою выполнял и сам по себе веселый парень. Спиртные напитки конечно не очень, но пить можно. Соков нет, только юппи. При желании конечно лучше привезти с собой спиртные напитки. На территории есть Спа, кстати советую посетить в день приезда. Менеджер Спа Мухаммед все расскажет, сделает пробный массаж ????, в общем сходите не пожалеете. Мы взяли комплексный Спа процедуры : в 1 день : сауна, хамам, джакузи, обёртывание и массаж, остальные 3 дня все кроме обертывания. Заплатила 140 $ за все. Ребёнок тоже ходил , кроме массажа, за сына без дополнительной платы. Также на территории отеля есть 9 d cinema. Минусом конечно платный Wi fi за 4 дня 10 $ на один телефон. Отель конечно не тянет на 5, твёрдая 3 * звезды. Я сравниваю с отелями Дубая. В номере староватая мебель, двери , мини бар отсутствовал. В целом уборка каждый день, полотенце чистое. В общем вроде бы ничего не пропустила. Если кто спросит : " Поехала бы я ещё раз в этот отель? Я отвечу "Да" . В целом приветливый персонал, нормальная еда, красивая территория, но ппосьба администрации отеля поменять аниматоров. И тогда все будет ОК ????.
9 d cinema Территория между основным корпусом и бассейном Аква парк Бар возле аква парка Территория отеля Пляж Основной корпус Территория отеля
аватар Turistsept2017
В Шарм-ель-шейхе впервые. В общем понравилось. Мой отзыв с юмором и исключительно позитивный :) , отелю желаю становиться все лучше и лучше! Далее по пунктам. - Море. Красивое, чистое но мелкое. … Еще ▾ В Шарм-ель-шейхе впервые. В общем понравилось. Мой отзыв с юмором и исключительно позитивный :) , отелю желаю становиться все лучше и лучше!
Далее по пунктам.
- Море. Красивое, чистое но мелкое. Теперь будем знать, что этот район не для тех, кто хотел море, рыбок и кораллы (это были мы). Он для любителей отельного отдыха у бассейнов, аквапарков, отлично для отдыха с очень маленькими детьми, для людей в возрасте и просто не умеющих плавать.
Чтобы окунуться в воду надо действительно долго идти. Особенно когда отлив и ветер. И вроде бы согласны были идти, но вот возвращаться из моря, до ближайшего полотенца, когда дует сильный ветер, могли только смелые местные женщины, купающиеся полностью одетыми. Да и на пляже кто-то наказаный должен остаться надолго с вещами, (сгореть и получить солнечный удар) , так как купающиеся с расстояния в километр свои вещи не увидят.
Можно купаться на маленькой территории с пирса, где обычно быстро скапливается много народа, опять же нет возможности оставить нормально свои вещи. Плавают одна и те же инфантильная парочка прикормленных рыб. И очень близко мимо с настойчивой регулярностью, проплывают лодки, катающие шумные орущие "Прывээээээт! Какдилаааааа!" компании. Это слегка раздражает.
Но приспособиться можно, мы умудрялись плавать с масками даже на глубине меньше метра, взбодрили в округе всех крабиков и вынули из норок всех рыбок)) мы же все-таки приехали на них посмотреть, зря что-ли взяли много масок с трубками.

-Дайвинг. За настоящим морем, кораллами и рыбками мы ездили на экскурсию на яхте с дайвингом. 4 часа изнурительной жары пока вы ждёте отправления яхты и вы в нереально красивом море. Дайвинг у нас был впервые, сравнить не с чем, но нам очень понравилось. Безумно красивые рыбки и большие рыбины в большом количестве. Фото и видео съемка оплачивается отдельно. Если вы компанией, погружайтесь все вместе чтобы за фото платить один раз.

-Отель. После первого дня адаптации, отель в общем нормальный, в основном благодаря красивой большой территории и доброжелательному персоналу.
В номере убирали, первый день пришлось попросить заменить ребёнку кровать, добавить полотенца, шампуни, воду и отремонтировать фен, но дальше проблем небыло, влажная уборка, меняли постели, ставили воду, средства гигиены. Мы оставляли чаевые.
Номер большой, на первом этаже с террасой. Возле террасы газон был неприятно грязным, пачки от сигарет, море окурков, трубочки, салфетки ну и вдобавок разбитая пепельница аккуратно лежащая прямо под ступеньками, а мы с детьми...
В результате мы убрали свой газон сами т.к. было видно что никто давно там не убирал и не собирался, и наслаждались дальше красивым видом. Следующие отдыхающие в номере надеюсь заценят наш "субботник"))).
Так же много мусора и окурков под любой лавочкой, или кустарником. Хотя в общем если не снимать солнцезащитные очки и не всматриваться в детали, красиво)). Садовникам респект.
Территорию вокруг бассейнов, дорожки, регулярно по утрам убирают, моют. А вот многие лежаки и матрацы местами грязные и старые их пора бы обновить. И на пляже и возле бассейнов.

-Питание. Достаточно разнообразно. Вкусные баклажаны, рыба, паста, сыры, много сладостей, выпечки, есть фрукты (виноград, дыня, груши, яблоки, бананы, финики, гранат).
Странно, что большинство салатов в том числе мелко нарезанных предлагают накладывать вилками или вылавливать маленькими щипцами. Это похоже на соревнования по рыбной ловле, а заодно пока доносится до тарелки с вилки или щипцов падает 90% улова, миксуются все салаты между собой и попадают в соусы.
Грязной посуды, о которой читали в отзывах, слава богу не наблюдали, как и грязные полы. Тарелки есть очень юзаные, потертые, поцарапанные да, но не грязные. А надбитые и треснутые стаканы попадаются довольно часто, это правда, надо быть внимательным при выборе и предупреждать детей.

-Бары и рестораны. На пляже хороший бар, где работает отличная команда, делают лучшие коктейли для детей, можно перекусить свежими бургерами, пиццей, картошкой фри и пончиками.
В другие рестораны, кроме общей центральной столовой, надо записываться с 11 до 12. Все напитки в ресторанах платные. Итальянский ресторан не очень понравился. Была надежда на вкусное вино... но вино очень специфическое. А кому не достаточно мяса, по совету Жанны (спасибо) , мы посетили oriental ресторан при отеле, там кормят вкусно, много и сытно. Рекомендуем.

-Аквапарк, зона релакс и бассейны. Аквапарк понравился, вода тёплая, работают все горки по часам с перерывом на обед. За безопасностью следят. Детский бассейн, я б назвала аквапарк для грудничков, очень хороший, повторюсь, для отдыха с маленькими детками отель подходит.
Из того что не понравилось - звучащий в районе аквапарка гимн "Союз нерушимый..." (вот уж чего не хотела бы слышать вообще, не то что в Египте) , песни "на лабутенах", "имя любимоёмае", "атятя" и тому подобная дешевая российская попса. Понятно что местное население не понимает этих песен, но нам приходилось закрывать уши)). Желательно все-же слышать нейтральный релакс, или мировые хиты.
Про отсутствие туалетов возле бассейнов НЕ правда, если не нашли это не значит что их нет, можно спросить у персонала, возле всех бассейнов туалеты есть. Стаканчики конечно в воде плавают, сильный ветер их туда приносит. И когда вечером вскрывают плитку вокруг бассейна, чтобы чистить, запах стоит ещё тот... В первый день, когда знакомились с территорией, в бассейне возле центрального здания плавала какая-то жирная лужа с мусором... Желания купаться в нем не появлялось до конца отдыха.
Первый раз столкнулись с тем, что у нас угнали полотенце с лежака возле аквапарка... Будьте внимательны, не расслабляйтесь и не уходите все вместе на горки, по правилам за "одолженное" местным бедуинам полотенце штраф 10$.

-Бесплатная экскурсия по городу стоит того, чтобы поехать, везут к красивым мечетям, очень красивой коптской церкви, на фабрику масел (здесь вы после обильной дегустации купите много масел и чаев), магазин сладостей и на местный рынок для туристов. Единственный минус по возвращению можно не успеть на обед, уточните у гида время возвращения и следите за временем сами, так как туристы задерживаются на сладостях, потом начинают при развозке ходить за деньгами в отель... А вам потом бежать в столовую чтобы успеть доесть остатки от обеда...

-Хочу отметить магазин с маслами при отеле, в последний день, видимо от сильного ветра, у ребёнка был насморк и болела голова, там оказалось масло по очень хорошим ценам, ещё и продавец, спасибо ему! сделал ингаляцию из смеси масел прямо на месте, бесплатно оказал, как говорится, первую медицинскую помощь. У ребёнка прошла головная боль и нос начал дышать, спокойно спал ночь. Продавец (говорят что он врач) даёт много полезных рекомендаций.

Отель конечно не 5*. Но в общем, повторюсь, отдых удался, красиво, абсолютно весь персонал отзывчивый, доброжелательный, все будет ок если ехать с хорошим настроением и не зацикливаться на плохом
аватар kicil
Наш отель назывался Regence Plaza Agua Park & SPA5*. Скажу сразу, не 5*!!!!! Я дала бы оценку 3*!! Коротко об отеле! Плюсы: очень красивая територия, хороший номер с просторным балконом, есть аквапарк свой с тремя горками, из которых работали только две, это на любителя, вход в море без каралов, пантон не очень длинный, водичка кристально чистая. … Еще ▾ Наш отель назывался Regence Plaza Agua Park & SPA5*. Скажу сразу, не 5*!!!!! Я дала бы оценку 3*!!
Коротко об отеле!
Минусы: в отеле отдыхало 70% местного населения; разнообразия в еде и напитках нет совершенно; посуду стояло бы обновить, так как для 5* не допустимо ставить битую, а это было; больше всего удивило отсутствие фруктов (ежедневно дыня зеленая, виноград); деревянные лежаки и матрацы которые на них ложатся не в очень хорошем состоянии, зонты на пляже и возле басеинов не мешало бы переодически ремонтировать или менять; в некоторых местах возле басеина плитка шатается; дискотеки в отеле нет совсем (аниматоры предлагают ездить за пределы отеля за 10$) чего не скажешь о отелях вблизи, где постоянно слышалось веселье туристов; платный интернет везде, даже на ресепшене (стоимость 10$ за 4 дня и то, то только на один номер); если предлагают ехать на дешевый рынок (старый город), поехать можно, но сувениры дешевле купить в магазинах отеля, на рынке очень дорого; для того чтобы попасть в ресторан ( это громко сказано), ранее забронировав на указанное время, будьте готовы ожидать в очереди 45 мин.
Вцелом не плохо, но никак не 5*!!!
аватар nikityuks
nikityuks  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отель понравился, отдыхом довольны (хотя и не с чем сравнивать. так как первый раз в Египте). Очень большая ухожена территория, много зелени. Очень понравился аквапарк, резвились как малые дети)) Номер попался большой (№2323), с видом на море. … Еще ▾ Отель понравился, отдыхом довольны (хотя и не с чем сравнивать. так как первый раз в Египте). Очень большая ухожена территория, много зелени. Очень понравился аквапарк, резвились как малые дети))
Номер попался большой (№2323), с видом на море. В номере кондиционер (самая нужная вещь в Египте), фен, телевизор с Россия24 и РТР (не хватало укр каналов очень). В первый же день пришел горничный и спросил, как часто убирать. Сказали, что достаточно будет раз в 2 дня. Так и было. Уборка тщательная, менялись всё постельное и полотенца.

Коралов на пляже нету. Это конечно минус. Что бы их увидеть, нужно или идти на соседний пирс (вход 1$), или заказывать экскурсию с дайвингом (30$). Мое теплое, вода чистая. Даже на берегу можно увидеть рыб.

Кормят хорошо. За неделю поправились на пару кг)) Хотя, если честно, то еда на 5 день уже надоедает. Хочется нашего борща...

Отель был заполнен на где-то на 40%. Большинство-это арабы. Еще были украинцы, белорусы и казахи. Совет-ни на шаг не отпускайте от себя своих жен...;-)

Из развлечений-это конечно аквапарк) Так же есть аниматоры, которые организовывают пляжный волейбол, водное поло в басейне, боча, дартс и др.

Спа-платный. 35$

Обслуживание в барах и ресторанах на уровне. Не успели доесть, -уже тарелку забирают
Номер Вид из окна Бассейн Пляж в панорме
аватар lublumore
lublumore  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхали в этом отеле , отдыхом остались довольны. Конечно были и минусы, но в целом впечатление хорошее. Были не большие проблемы при заселении (как и почти у всех), так как на рецепшене самый наглый и невежливый персонал из всего отеля. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле , отдыхом остались довольны. Конечно были и минусы, но в целом впечатление хорошее.
Были не большие проблемы при заселении (как и почти у всех), так как на рецепшене самый наглый и невежливый персонал из всего отеля. Они всем по началу пытаются впихнуть отвратительные номера, с некоторыми это прокатывает, но с нами не прошло и после долгих препирательств нам дали очень хороший номер 2615. Он на первом этаже, но это замечательно, потому, что огромная терраса выходит на внутренний двор, никого нет, хоть голый загорай!! С хамским отношением персонала на рецепшене сталкивались еще не раз и не только мы!!!!! К остальному персоналу отеля претензий нет, все услужливые, хорошо убирали номер, всегда была питьевая вода, ребята добрые, улыбчивые, безотказные!!!!
Море, конечно не фонтан, но и то, только для любителей нырять, а для детей очень хорошо. Порадовал пляж: большой, широкий и самое главное -ВСЕГДА ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ЛЕЖАКИ!!!!!!!! Так же на пляже услужливый персонал!!
В отеле замечательная анимация!!!! Очень веселые, адекватные, прикольные ребята: Настя, Макс, Сергей, Аня, Таня, Рита, Дебора и все все привет вам!!!!!!!!! Было всегда интересно и весело с ними!
Кормежка, как всегда в Египте, фруктов не давали , а так нормально!!

В целом отель хороший, а минусы есть везде, не без этого!
аватар saxarova.olga
Первый раз.летим в Египет,в Шарм ашь Шейх,отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort,отзывы разные,то жалею,что туда,то нет,кто был там недавно,напишите,что ,да как,боюсь,будет скучно(((
3 дня назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар vanechka1
Знатоки Шарма, мы сейчас отдыхаем в Regency plaza, в Набке. Не подскажете, с кем можно договориться за дайвинг, в ближних окресностях. Просто погружение интерисует, а не экскурсия на день
2 месяца назад  •  4 подписчика 2 ответа
аватар mufara7
1,5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар info152
info152
‹ Отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Расположение Отель Regency Plaza Resort расположен в 10 минутах от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха и в 25 минутах от знаменитого центра города Неама-Бей.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 50 м, длина 270 м. Рядом кораллы. Есть песчаный вход, сначала мелко (300 м от берега), затем глубоко. Понтон длиной 250 м.

5 ресторанов (3 а’ля карт), 8 баров, 1 кофейня, конференц-зал (до 250 персон), лимузин-сервис (платно), 4 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), магазины. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах (платно).

• интернет-кафе
  • химчистка
  • сад/парк
Для детей 1 открытый бассейн для детей (70 кв.м, глубина 0.6 м). Детская дискотека. Мини-клуб работает с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00, принимаются дети с 4 до 12 лет. С 16:00-17:00 предлагаются бутерброды, хот-доги или сандвичи. 6 водных горок.
Развлечения и спорт 11 водных горок, теннисный корт (с жестким покрытием) освещение и ракетки платно, дартс, игровая комната, верховая езда и катание на верблюдах платно, уроки танца живота (бесплатно), уроки танцев латино (бесплатно), водное поло (бесплатно).
  • виндсерфинг
  • дискотека  FREE

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 37 100 Fax: +2 069 37 102 98