Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Редженси Плаза Аква Парк & Спа Резорт,Regency Plaza Aqua Park and Spa Resort,Редженси Плаза Аква Парк энд Спа Резорт,Регенси Плаза Аква Парк & Спа Резорт,regensi
Дата открытия – 2006 год, дата последнего ремонта – 2017 год. Особенностью отеля является его отдаленность от развлекательного центра Наама Бэй, большая, зеленая территория и активное море. Состоит из четырнадцати 3-этажных корпусов. Гости отель могут заняться различными водными видами спорта, а в дайвинг-центре отеля можно организовать сафари-круизы на катере. Рекомендуется для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар ndavydenko103
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Заселение прошло не очень быстро: менеджер на ресепшене Ахмед (лысоватый мужчина) требовал от 10 дол. за "улучшенный номер". Но как оказалось он не соответствовал этим требованиям, меняли 2 раза. … Еще ▾ Заселение прошло не очень быстро: менеджер на ресепшене Ахмед (лысоватый мужчина) требовал от 10 дол. за "улучшенный номер". Но как оказалось он не соответствовал этим требованиям, меняли 2 раза. Неприятно, испорченное настроение((

Номера "очень уставшие", ванная вообще добила(((

Телевизор малюсенький, да и смотреть нечего, кроме ТНТ(((

Аквапарк хороший, но дорога на поднятие была в очень ужасном состоянии, не убранная: половики раздолбанные, плитку никто не подметал и не мыл - неслась эта вся грязь в бассейн((

Убирают только на территории, немного отойти валялись бутылки, туал. бумага, бычки, пластиковые ложечки и т.д.

Что касается кухни, то она хорошая (но не с утра, кроме яиц и выпечки нечего было есть). Повару за обеды и ужины спасибо!

Море - мелкий и долгий заход, купание с пирса не удобное(

Впечатление хорошее, но хотелось бы лучше.
аватар DimmYD
 •  ездил(а) 2 недели назад
Не знаю какой отель описывали предыдущие отдыхающие, но точно не Regency Plaza Resort, так как мои впечатления после посещения этого отеля идут в разрез с тем, что написано ниже. Т. … Еще ▾ Не знаю какой отель описывали предыдущие отдыхающие, но точно не Regency Plaza Resort, так как мои впечатления после посещения этого отеля идут в разрез с тем, что написано ниже.

Т.к мы летели с маленьким ребенком (2 года), и в принципе вся эта поездка строилась только ради малыша (хотелось показать ему море, немного подзагореть, и чуть больше растянуть уходящее лето) у нас к отелю были определенные критерии, которые мы рассчитывали получить - это пологий вход в море, детское питание, фрукты, детские площадки, адаптированный под малыша бассейн, зеленая территория. Что же мы получили по прилету в отель:

Итак, сам отель имеет прямоугольную территорию с выходом к самому морю. Находится в бухте НАБК, по месторасположению является одним из дальних отелей этой бухте. Территория отеля действительно зеленая и относительно большая, почему пишу относительно, т.к левая часть отеля закрыта на ремонт, там идет полная реконструкция зданий с номерами для отдыхающих. Вообще, вся левая территория больше напоминала закоулки египетских рынков - грязно, дорога к морю вообще разбита, и ходить по ней неприятно, т.к мелкие камни и стекла от стройки так и норовят попасть в ногу.

В этой части отеля было видно, что рабочие уже разметили землю под траву и автополив, но в момент моего отдыха эта часть напоминала пустыню, нежели зеленую территорию отеля. И в эту самую часть отеля есть вероятность попасть любому из отдыхающих, т.к здания расположены таким образом, что одна сторона будет все равно выходить на эту пустунную часть территории отеля, если вы конечно не доплатите)) и Вам не поменяют номер в центральной части отеля.

Теперь о номере.

Все дерево в этом отеле - двери в номерах, тумбочки, кровати, подсвечники на улицах имели такое уставшее и требующее ремонта состояние, что на него жалко смотреть, лак сошел, цвет дерева давно выгорела на солнце, внешний вид этого всего особо глаз не радовал.

О занавесках в номере, которые были заляпаны то ли кровью то ли вареньем я уже просто молчу. Постель, хоть и менялась за 1 доллар, была в таком же «уставшем» состоянии с кучей ниток на концах одеяла... Вообщем, если закрывать на это глаза и думать только об отдыхе, то пережить это все можно.

Отель заточен под 4 страны - Казахстан, Украина, Италия, Польша. К итальянцам и полякам особое внимание у сотрудников отеля, это наблюдалось и при заселении, и при обслуживании. Их обслуживали лучше, быстрее, да и внимание уделялось больше, чем остальным.

Хотя надо отдать должное, сам обслуживающий персонал всегда приветлив и улыбчив, к нашему ребенку постоянно кто-то из сотрудников подходил, пытался взять на руки, поиграть с ним. Так что негатива мы с персоналом не испытывали.

Номер большой, при заказе тура, я обратил внимание туроператора, что нам нужна была дополнительная кровать для ребенка. Нам предоставили небольшую приставную к общей кровати койку, которую мы сдвинули вместе, и у нас получилось довольно много места для нас троих.

Ванна - вот тут нас ожидала неприятная ситуация, душ был закреплен в стене, и он не снимался, помыть ребенка было невозможно. Нам пришлось просить заменить или номер, или душ, для того, чтобы мы могли купать ребенка. Душ нам поменяли на обычный со шлангом, но сказали что закрепить душ не чем, и нам весь отдых приходилось мыться с душем в руках )) Канализация была вечно забитой, вода стояла в ванне очень долго, и создавала определенные неприятные ощущения, если кто то мылся вторым.

Ресторан - хотя так его назвать очень сложно. Без преувеличений, вечно не хватало ни чашек для чая/кофе, ни ложек, ни вилок.. постоянно за ними стояла очередь, как утром, так и вечером. Если ты пришел не с самого начала, будь уверен, ты будешь стоять и ждать их, пока кто-то из отдыхающих не закончит трапезничать, и их заново не помоют и выложат в лотки.

Как вы знаете, вода в Египте привозная, и проходит очистку хлоркой. Поэтому пару раз я просто не смог сьесть свежие огурцы и перец, так как они настолько пропитались хлоркой, что у меня еще пол дня во рту держался устойчивый привкус хлора. Это касалось и стаканов для воды, они вечно отдавали или спиртным или хлоркой.

Из фруктов в наш отдых было - груша в какой то подливе, гранат, который расхватывали за считанные минуты, и его вечно не хватало, ну и финики.. всё. Еда однообразная, хотя 1 раз нас побаловали уткой на мангале, и очень вкусной рыбой, название не запомнил )

Из напитков – порошок ЮПИ (ананас, апельсин, яблоко). Жуткое Г… Поэтому брали лайм, который выкладывали в обед, разбавляли с сахаром и пили, вместо этого ужаса.

Утренние завтраки - сосиска (из бумаги), несколько видов колбасы и сыра. Яйца в крутую и на сковородке (по желанию), сухие завтраки, пару видов йогуртов, сладости, всё. Автомат для кофе ломался через день, и возле него ставили стакан с растворимым кофе, который пить было невозможно. Поэтому кофеманам этот отель точно не подойдет ???? Обед и ужин был более разнообразным, хотя на 6-7 день, хоть мы и не особо придирчивы к еде и он надоел. На территории отеля были бары в которых давали мороженное (из замороженного юпи), гамбургеры и картошку фри.

Море – его действительно нет в том понимание, в котором его привыкли видеть. Глубокие бухты с разноцветными кораллами и кучей рыбок. Тут Вам откроется немного другая картина – отмель, ракушняк вместо песка, и куски черных отмерших кораллов у самого берега. С утра прилив, вода холодная, заходить было не приятно, зато во второй половине дня, вода уходила, и большинство отдыхающих просто садились или ложились в небольшие углубления в море, и принимали солнечные ванны по колено в воде)) Для маленьких детей это был рай, т.к они могли бегать по берегу, баловаться в воде, и не бояться утонуть)

На территории отеля для детей есть отдельный бассейн с кучей горок, брызгалок, переливающихся ведер с водой, вообщем для малышей там было весело и прикольно. Все это включалось в 10 утра и выключалось в 17 вечера.

Резюмирую, отель конечно не ахти, но для детей тут есть много развлечений, горок, пологий вход в море, на территории отеля 2 детские площадки, так что скучать им будет не когда, ну а для взрослых, тем более которые едут сами, тут будет скучновато.

Да, еще момент, если вы едите с маленьким ребенком, то постарайтесь запастись детским питанием, т.к в этом отеле нашему ребенку есть было не чего…
аватар anna_li_5
 •  ездил(а) 3 недели назад
В Египті відпочиваємо вжe втрeтє, в тому році були в іншому готeлі, залишилися лишe нeгативні згадування, то ж на цeй рік тeж пeрeживали, щоб нe попасти в таку ж ситуацію, алe на щастя нам трапився цeй готeль Рeджeнсі. … Еще ▾ В Египті відпочиваємо вжe втрeтє, в тому році були в іншому готeлі, залишилися лишe нeгативні згадування, то ж на цeй рік тeж пeрeживали, щоб нe попасти в таку ж ситуацію, алe на щастя нам трапився цeй готeль Рeджeнсі. Номeр був чистим, з новими мeблями, прибирання кожного дня, докладали кожного дня гeлі та шампуні, воду ставили також, полотeнця та білизна чисті. Часто бачила, як пeрсонал намиває і натирає вікна до блиску, басeйни чистили кожного дня ввeчeрі, ідкого запаху хлорки нe було дорeчі. Анімація шикарна була, я вражeна, кожного дня зумба в басeйні, на морі зарядка, пінна вeчірка, дитяча дискотeка, караокe з конкурсами і навіть ввeчeрі була жива музика біля басeйну. Хлопeць так класно співав відомі хіти, що танцювали всі, навіть в кого вжe ноги відвалювались на вeчір.

Стосовно харчування, то взагалі були просто вражeні різноманіттям та смакотою страв, порівнювати є з чим, ідучи в Eгипeт в трeтє очікували на гіршe, тому брали з дому ковбасу, пряники, горішки, алe нe знадобилися. Було у вeликій кількості курочка, говядина, кeбаб, спагeтті, а нe дeшeві макаиони, риба в клярі, кальмар в клярі, різні гарніри, пюрe навіть смачнe було, хлібних виробів було дужe багато і всі смачні, французький хліб і булочки і круасани. Одного разу навіть було справжнє тірамісу, такe смачнe, що зрівняється з тірамісу хорошого Києвського рeсторану. Випічки морe, восточні солодощі тeж були просто пальчики оближeш. Вeликий вибір тістeчок, до рeчі тeж смачнющих. Чай, кава з автомата, смачнe пиво, коктeйлі нe погані тeж ну соки як соки в Eгипті - юпі, посуд чистий, ніяких пласмасових стаканчиків, посуд білосніжний був просто.

Вeликe дякую всьому пeрсоналу рeсторанів, вони справжні умнички, до всіх посміхалися, завжди цікавилися як справи, чи всe смачно, чи потрібно щось? Натирали столи до блиску, міняли сeрвeтки, слідкували за чистотою і завжди на позитиві. Сам пeрсонал чистий і виглажeний, в сорочках та галстуках. На басeйні біля аквапарку ввeчeрі кожного дня давали морозиво, на пляжі з 12.00 смачна шаурма, бургeри нe з ковбасою, а справжні з зeлeнню та котлeткою, картопля фрі з соусами, також працювало купа барів, завжди було дe втамувати спрагу та пeрeкусити. Дитина була взагалі щаслива, в іжі дужe пeрeбірливий, алe в цьому готeлі ів і просив добавку.

Також класний аквапарк та для діток дитячий аквапарк, дитину нe можна було забрати з нього. На тeриторіі готeлю класні дитячі майданчики також були, взагалі тeриторія дужe зeлeна, чиста і доглянута. Відпочинок в цьому готeлі просто супeр. Засeлили швидко, допомогли з валізами, навіть сплячу дитину нeсли на руках до номeру, і самe головнe нe попрошайнічали завєтний доллар. До моря пішки від аквапарку, дe ми жили, дeсь хвилин 10-15, ну то нe було тяжко ходити, йдучи на морe є багато зон для відпочинку з прохолодними напоями, морe чистe, дно піщанe, для діток самe тe, що трeба. Для дорослих понтон, він трішки довгий, алe спускаючись з нього прозора голуба водичка і можна поплавати, коралів нeмає, бачили пару рибок, алe цe всe можна побачити на любій eкскурсіі на яхті.

Сміло рeкомeндую цeй готeль! Гарного відпочинку вам!
аватар marinapsui86
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2019. Нам все очень понравилось, еда разнообразная и все очень вкусно. Было много мяса, рыбы, гарниров, овощей, фруктов... Разнообразие сладостей, напитков. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в сентябре 2019. Нам все очень понравилось, еда разнообразная и все очень вкусно. Было много мяса, рыбы, гарниров, овощей, фруктов... Разнообразие сладостей, напитков. Нам очень понравилось, было очень вкусно!!!

Персонал очень дружелюбный и улыбчивый, все так бегали старались, быстро все убирали в столовой, очень внимательные ко всем гостям! Я таких приветливых людей давно не встречала. В номерах тоже хорошо убирали. Аниматоры тоже очень старались развлекать публику. Персонал который следил за бассейнами и аквапарком тоже очень внимательный, прекрасно исполняли свою роботу.

Территория очень ухоженная, каждый день чистили бассейны, мыли плитку, пляж тоже убирали хорошо. Все деревья ухожены, подстрижены.

И ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ.

СПАСИБО за прекрасных отдых.

Процветания вашему отелю!!!
аватар natleo
 •  ездил(а) 4 недели назад
Відпочиваємо в Єгипті багато разів, є з чим порівняти. Прилетіли в Шарм в готель вже о 18-00, заселили швидко. Зразу запропонували номер в 7 корпусі біля входу в готель далеко від моря. … Еще ▾ Відпочиваємо в Єгипті багато разів, є з чим порівняти. Прилетіли в Шарм в готель вже о 18-00, заселили швидко. Зразу запропонували номер в 7 корпусі біля входу в готель далеко від моря. Не погодилася і попросила ближче до моря, дали номер 2418 на 1 поверсі у корпусі G, 100 метрів до моря і стільки ж до ресторану. Номер нормальний нещодавно ремонтований, все чисто в ванній і номері, тераса і за нею була альтанка з колоннами тільки у нас. Прибирали щодня і міняли постіль щодня.

Ввечері в номер зателефонувала менеджер Марія з ресепшину, наша землячка, поцікавилась чи все нас влаштовує. Пізніше з нею спілкувалася з пропозиціями по вдосконаленню роботи ресторану, щоб черг не було. Дуже привітна дівчина.

У готелі два ресторана, їжа нормальна, м"ясо, курка, риба, овочі і фрукти, тістечка, напої хімічні типу юпі, пиво нормальне, алкоголь єгипетський. Пляж для дітей і неплаваючих дорослих супер, далеко вздовж понтону мілко. Можна входити без взуття, але краще з ним. Шезлонгів вистачало усім, персонал на пляжі привітливий, допомагають облаштуватися де вкажеш, носять фреші, в барі напої, в обід на пляжі можна поїсти фастфуд, щоб подовше побути на пляжі, бо в 5-6 вже починає темніти, сонце заходить рано.

Пропонують масажі і екскурсії, все як у всіх завжди. Через дорогу направо від готелю різні магазинчики, хоча є і в самому готелі. Готель справив хороше враження, на наступний рік можливо знову приїдемо сюди.
аватар nastyacloud
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Отель нам понравился. Персонал хороший, как только приехали в отель, в номер нас заселили в течении 20 минут. Номер нам попался хороший, с видом на бассейн. … Еще ▾ Хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Отель нам понравился. Персонал хороший, как только приехали в отель, в номер нас заселили в течении 20 минут. Номер нам попался хороший, с видом на бассейн. Уборка была каждый день и заранее договаривались о времени, чтобы не мешать друг друга. Питание было разнообразное, 2 ресторана, на пляже бары, возле аквапарка. Нравилось то, что даже если не успели на завтрак или обед, могли пойти в любой бар где тоже можно было хорошо перекусить.

В отеле услышали про МАНГО Маркет, говорили что очень хороший и дешёвый магазин поэтому решили съездить. Не пожалели. В магазине было абсолютно все что нужно для жизни в курортном городе, начиная от продуктов и заканчивая товарами для развлечений. Цены приятно радовали. Если сравнивать с магазинами возле отеля, то дешевле было в разы. Поэтому все сладости, фрукты и атрибуты для плавания покупали там. Магазин всем рекомендую, не пожалеете не на секунду!

По отелю единственное что немного смущало это внешний вид, так как на фоне остальных кажется стареньким и не совсем аккуратным.

Если вы едите отдыхать, а не искать минусы, то можете смело выбирать этот отель!
аватар bodiadankevich
Начитавшись отзывов, очень переживали, останемся ли мы довольны отпуском. Но бюджет подпирал и разогнаться на Нубиан Вилладж как в прошлом году мы не могли себе позволить. … Еще ▾ Начитавшись отзывов, очень переживали, останемся ли мы довольны отпуском. Но бюджет подпирал и разогнаться на Нубиан Вилладж как в прошлом году мы не могли себе позволить. Летели с женой без детей, хотели воспользоваться случаем и поехать на экскурсии.

Прилетели рано утром. Заселения ждали в браслетах до 14:00. Заседали в лобби баре. Да, там реально попахивало. Видимо разлитым алкоголем. Бармены отмеряли алкоголь мензурками и уверенно наливали пиво в 100 мл стаканчики на вынос. Но! В самом баре тара была более преемлимой. Кофе из аппарата, полное самообслуживание.

Номер нам попался в главной части отеля, аквапарк нас мало интересовал. Видс балкона даже чуток приоткрывал нам море. Мебель старенькая но чистенькая. В душе чисто, была вся косметика и горячая вода под хорошим напором. Мини-бар отлично охлаждал. Уборщик нарисовался сразу же, представился и обещал работать на ура. Так и было, старался как мог. За это и получил свои 5 долларов чаевых за весь отпуск.

Территория зеленая насколько это может быть в Египте, не такая красивая как в Нубиане. Но тем не менее было много цветов, кустарников и пальм. Все это мало спасало от жары. И море тоже не порадовало. Вход не с понтона нереален. Слишком мелко, много камней на дне. С понтона ситуация получше, но для детей такой вариант не совсем подходит. Мы с женой плавали каждый день рано утром перед завтраком, потом после обеда. В другое время лежали в номер под кондиционером или на бассейне рядом с номером.

Питание нормальное. Нам больше понравился маленький ресторан со стороны аквапарка. Там почему-то было вкуснее и персонал приветливее. Удивила система тут пить, там есть. Такого нигде еще не наблюдали. Например, была вкуснейшая пицца маргарита в итальянском ресторане, но напитки к ней надо было брать в баре в метрах 200 от ресторана на вынос. Похожая история в баре в аквапарке. Там берешь попить и с этим всем топаешь на второй этаж, чтобы поесть.

Персонал не очень приветливый, уставший из-за жары и постоянного разливания напитков в маленькую тару. Сплошное издевательство над туристами и своими же работниками. Платный кальян был неплохим.

Аниматоры старательные, зазывали на спортивные активитиз, особенно активно агитировали посетить пенно-огненную вечеринку. Мы согласились. Шоу не понравилось. Лучше бы куда-то выехали из отеля за эти деньги. Вечерние шоу постоянно проводились в разных местах. Мы назвали их кормлением комаров. Столько комаров как в этом отеле никогда не видели. Бар в амфитеатре для шоу не наливал алкоголь, только воду, газировку и воду с сиропами.

Есть в отеле милый магазинчик фруктов и мороженого. Не дешево, но это было единственное место, где нам были рады. Даже если просто поболтать.

Еще ездили на экскурсии. Отличная компания оказалась. Мы взяли оптом Каир, Израиль и гору Моисея. Никаких предоплат кроме Каира, там платили 20 долларов вперед за билеты на автобус. Переживали, что не пустят в Израиль, но обошлось. А гора понравилась больше всего.

Выходили погулять возле отеля, покупали маски и соки, курили кальян.

В отель можем вернуться, уже знаем, что ждет. Цена преемлемая, поэтому не стоит искать недостатки.
аватар Oleg405282
Враження про готель не дуже, готель на 5 не тягне. Харчування станартне. Номер ми міняли, бо в першому была ржава ванна, номером, в який нас переселмили ми залишились задоволені. … Еще ▾ Враження про готель не дуже, готель на 5 не тягне. Харчування станартне. Номер ми міняли, бо в першому была ржава ванна, номером, в який нас переселмили ми залишились задоволені. В переселенням не виникало проблем, персонал в готелі хороший. Пляж нормальний, рифу немає, але обіцяли, що він буде. Захід в море добрий, з малими дітьми можна їхати. Анімації не було взагалі, що мене і здивувало, ні дитячих, ні дорослих програм не було взагалі. Не сподобалось мені, що не було льоду, і всі напої були теплі. Поряд були магазинчики, а біля входу в готель був гравій, дороги не було, багато пилі, можливо зараз вже дорогу і відремонтували, не знаю. Я принципово не користуюсь екскурсіями, які продає гід, я вибираю сам і купую в місцевих агенціях набагато дешевше.
Отель выбрали этот так как двое маленьких детей а на территории отеля много детской атрибутики и конечно же аквапарк для самых маленьких и по старше деток .Заселение прошло хорошо !Приехали в отель поздно , дети хотели спать поэтому попрасили номер оформить побыстрее , и немного заплатив хотя нас даже не просили нам достался хорошо расположенный номер . … Еще ▾ Отель выбрали этот так как двое маленьких детей а на территории отеля много детской атрибутики и конечно же аквапарк для самых маленьких и по старше деток .Заселение прошло хорошо !Приехали в отель поздно , дети хотели спать поэтому попрасили номер оформить побыстрее , и немного заплатив хотя нас даже не просили нам достался хорошо расположенный номер .Отдыхали 9 дней и этого оказалось мало !Начитавшись негативных отзывов летели в отель в неведении , но честно скажу есть желание вернуться, до этого отдыхали 2 раза в Хургаде поэтому есть с чем сравнить. Пляж , море сразу объяснил гид это считается Заливом поэтому волн нет , каралов нет , рыб мало даже в конце пирса , поэтому только дайвинг для тех кто захотел рыбок пасмотреть. Детям пляж очень хорошо , мелководие и песочек , а кто поплавать таму на пирс .Кормят очень вкусно, такая еда по мне! но для деток проблема много острого и жирного, но это тоже не проблема есть блюда каторые подойдут деткам , в одном из ресторанах есть детский уголок для трапиз там малыши могут пасмотреть мультики за маленькими столами и даже с собственным меню .Есть и минусы конечно в первый же день у нас у дочки украли купальник который оставили на шезлонге под полотенцами когда отправились в соседний бассейн. Так что надо смотреть за вещами в оба глаза. Также обратили внимание на номер не очень свежий в плане ремонта, я б сказала пора делать капитальный ремонт. Но они стараются рядом в номере как раз он и происходил. Сама атмосфера все минусы сглаживает !Большое спасибо аниматором! Скучать не давали и старались на все 100% и ещё один плюс на територия отеля есть магазины , цены очень радуют, торговались до победы и уходили со своим , за территорией также есть аптеки магазины и т.д. Вобщем все класс! Советую!
Array Array Array Array
аватар AnnaM36
Территория отеля мне очень понравилась, всё очень ухоженно, напомнило ботанический сад. Очень красивые бассейны и каналы. Номер попался хороший, с видом на море. Все исправное в номере, мебель слегка поизносившаяся. … Еще ▾ Территория отеля мне очень понравилась, всё очень ухоженно, напомнило ботанический сад. Очень красивые бассейны и каналы. Номер попался хороший, с видом на море. Все исправное в номере, мебель слегка поизносившаяся. Персонал - очень приветливый и приятный. Так небольшие незначительные нюансы, но это как-то даже след не оставило в памяти. Еда вполне разнообразная, абсолютно не пересоленная.. Соль/перец на столе.. А вот точно что не понравилось, что все напитки в основном разливают в мелкие чашки/стаканчики. Цена/качество - соответсвуют. Море - да, отливы, мелкая галька. Пляж хороший. Ездили с ребенком, ребенок анимацией доволен и аквапарком. Я довольна, что рядом с нашим номером не было никакого шума. Рыб много не видели, но если плавать утром, то можно увидеть не 2-3 вида рыб, а значительно больше. Муж был доволен. В заповеднике на батискафе можно увидеть разнообразный подводный мир красного моря. На батискафе точно стоит посмотреть рыбок, скатов, рифы. Дайвинг - на любителя.
В целом, отелем довольны, наверное, кому как повезет с номером, исходя из предыдущих отзывов.
аватар grabarchuk1983
И далеко ли там до города (бары, рестораны, дискотеки)? До скольки это все работает на территории отеля?
1 месяц назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар gr.Regency
‹ Отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Расположение Отель Regency Plaza Resort расположен в 10 минутах езды от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха и в 25 минутах езды от знаменитого центра города Неама-Бей. В пешей доступности находятся местный супермаркет и клуб Hard Rock cafe Nabq.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы составляет 50 м, длина – 270 м. Рядом кораллы. Есть песчаный вход, сначала мелко (300 м от берега), затем глубоко. Понтон длиной 250 м.

3 ресторана (а ля карт), 8 баров, 1 кофейня, конференц-зал (до 180 персон), лимузин-сервис (платно), 6 открытых бассейнов (2 с подогревом в зимний период), магазины. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах.

Для детей 2 открытых бассейна для детей (70 кв. м, глубина – 0,6 м). Детская дискотека. Мини-клуб работает с 10.00 до 12.30 и с 15.00 до 17.00, принимаются дети с 4 до 12 лет. С 16.00 до 17.00 предлагаются бутерброды, хот-доги или сандвичи. 6 водных горок.
Развлечения и спорт 11 водных горок, теннисный корт (с жестким покрытием) – освещение и ракетки платно, дартс, игровая комната, верховая езда и катание на верблюдах платно, уроки танца живота (бесплатно), уроки танцев латино (бесплатно), водное поло (бесплатно).
  • занятия йогой  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 780 номеров.

Чайник с чайным и кофейным набором (обновляется ежедневно), сейф (бесплатно), фен, мини-бар (платно, Royal club бесплатно по заезду), утюг по запросу (бесплатно), кондиционер, косметика для гигиены (бесплатно).

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: (002 069) 371 00 94 (002) 0122 506 99 61/62