Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Редженси Плаза Аква Парк & Спа Резорт,Regency Plaza Aqua Park and Spa Resort,Редженси Плаза Аква Парк энд Спа Резорт,Регенси Плаза Аква Парк & Спа Резорт
Общая площадь отеля — 167 000 кв.м. Дата открытия — 2006 год, дата последнего ремонта 2013 год. Особенностью отеля является его отдаленность от развлекательного центра Наама Бэй, большая, зеленая территория и активное море. Состоит из четырнадцати 3-х-этажных корпусов. Гости отель могут заняться различными водными видами спорта, а в дайвинг-центре отеля можно организовать сафари-круизы на катере. Подробнее →
аватар Kozina.vika1999
 •  ездил(а) Позавчера
Отдыхали уже раз 14 в этом отеле. Расписывать очень много думаю смысла нет, так как сами понимаете, если б отель не нравился, мы бы туда так часто не летали. Персонал хороший, приветливый, кухня разная, на территории находится примерно 4-5 ресторанов. … Еще ▾ Отдыхали уже раз 14 в этом отеле. Расписывать очень много думаю смысла нет, так как сами понимаете, если б отель не нравился, мы бы туда так часто не летали. Персонал хороший, приветливый, кухня разная, на территории находится примерно 4-5 ресторанов. Бассейны всегда чистые, номер убирается каждый день, никаких проблем с заездом и выездом нет, все делается вовремя. Команда аниматоров просто супер! Ребята, с которыми можно очень круто пообщаться. Поэтому рекомендуем этот отель!)
аватар ya.l-ernst
 •  ездил(а) 6 дней назад
Отель большой, красивые фотки получаются , море мелкое но нам в самый раз.Спасибо команде аниматоров за хороший отдых в отеле. Было весело.Понравились шоу, особенно мистер отеля, участвовали в олимпийском дне танцевали клубные танцы. … Еще ▾ Отель большой, красивые фотки получаются , море мелкое но нам в самый раз.Спасибо команде аниматоров за хороший отдых в отеле. Было весело.Понравились шоу, особенно мистер отеля, участвовали в олимпийском дне танцевали клубные танцы.Ездили практически каждый день в клубы с аниматорами .Спасибо персоналу за отзывчивость , возникали проблемы но решали их решали быстро.Думаю ещё вернёмся.
аватар nv2017
 •  ездил(а) 1 неделю назад
В начале марта выпало две недели отпуска и решил поехать на море. Выбрал этот отель исключительно по отзывам в интернете, так как никто из знакомых турагентов туристов туда еще не отправлял. … Еще ▾ В начале марта выпало две недели отпуска и решил поехать на море. Выбрал этот отель исключительно по отзывам в интернете, так как никто из знакомых турагентов туристов туда еще не отправлял. Тем кому лень много читать сразу говорю - нормальный отель, можно ехать, я сюда еще раз бы вернулся. Хотя свои достоинства и недостатки конечно же есть. Тем, кто подбирает себе отель по отзывам самостоятельно, советую прочитать п.6 моего отзыва))

Общее впечатление об отеле - солидный, в возрасте, но при этом старающийся держать себя в хорошей форме)) Большая и ухоженная территория, много зелени, бассейны, искусственная речка и водопад, мостики и беседки. Все это очень красиво, есть где прогуляться. Персонал на месте не сидит и постоянно работают над улучшениями. За время моего отдыха привели в порядок и запустили детский аквапарк, устроили футбольное поле на пляже и куча всего по мелочи.

Основной контингент отдыхающих - украинцы, белорусы, россияне, казахи. В Меньших количествах - Польша, Молдова, Германия, Италия, Нидерланды

1. ЗАСЕЛЕНИЕ.
Тут проблем не было. Прилет около 18 часов был, в отеле были в 19. Сразу браслеты-ужин-получите ключи и распишитесь. Все отлично

2. НОМЕР.
Номер был в 700 корпусе (возле аквапарка), на первом этаже, с "видом" на соседний отель Sea Beach AquaPark. Номер просторный, две полуторные кровати, столик два кресла, просторный балкончик. В санузле ванна, а не душкабина. Из туалетных принадлежностей тюбики с шампунем и гелем для душа и кусочки мыла. Никаких дозаторов с жидким мылом. В номере сейф есть, чайник есть, холодильник есть, плоский телек есть. Рускоязычных два канала - Россия24 и ТНТ.

Общее впечатление хорошее, но если присмотреться, то очень просится косметический ремонт и генеральная уборка. Ну прямо очень. Сначала был недоволен расположением номера, но в итоге понял что ошибался. Прямого солнца на него нет. днем не раскаляется. Очень тихое расположение, так как вдалеке от всех движений.

3. ПЛЯЖ.
Кто бывал в Одессе, местный пляж - это огромная Лузановка)) Широкая береговая линия, просторный пляж, множество грибков от солнца. НО! Шезлонги деревянные и далеко не новые, многие требуют ремонта. И самое главное - ИХ МАЛО! из пяти линий зонтик шезлонгов хватает на неполныхх три. В результате около десяти часов на пляже ловить нечего - мест нет. Загородки от ветра есть, но их еще меньше. С трудом хватает на первую линию шезлонгов, за которую каждое утро идут бои среди отдыхающих. Это Набк и ветров тут достаточно.

На пляже есть бар с напитками и фудкорт для тех, кому лень идти на обед в ресторан. С 12 до 16 кормят бургерами, хотдогами, пиццей, шаурмой. картошкой фри, салатами и пончиками. Голодным никто не остается

4. МОРЕ
Море в этом отеле специфическое. Кому риф и рыбки - не сюда, или сюда и вперед на экскурсии или на понтоны соседних отелей. Но для детей и не умеющих плавать (как я) - самое оно)) В конце мостика - небольшая лагуна с глубиной в район двух метров, получается как большой бассейн. Посередине мостика глубина по пояс. Тапочки желательны, если идти по воде к глубине, дно не сильно приятно для босых ног.

5. ПИТАНИЕ.
Есть два ресторана - большой и поменьше. Который поменьше изначально задумывался для отдыхающих без детей, но по факту все и везде. Ассортимент блюд не исчисляется десятками и сотнями позиций. Но все, что приготовлено - абсолютно съедобно и вкусно. Ну вот все мне понравилось по еде. Из морепродуктов кальмары попадались. Рыба, курица, говядина - каждый прием пищи в разных видах и разных комбинациях. Из гарниров-каши, картошка, паста, овощи. Салаты. ИЗ фруктов - финики, дыни, апельсины, бананы, клубника.

Хотя третий ресторан им не помешал бы. В часы пик - может выстраиваться небольшая очередь на входе в ресторан, иногда возникают проблемы с чистыми тарелками и чашками (не успевают чистые подносить), официанты не успевают готовить столики.

5.АКВАПАРК
Аквапарка есть два, взрослый и детский. Детский - реальное счастье для деток))
Их отттуда вытащить невозможно. Взрослый - четыре горки которые включаются по часам. И один небольшой бассейн с подогревом. Остальные бассейны на территории холодные и купающихся в них я не видел вообще.

6.АНИМАЦИЯ
Я к ней отношусь спокойно. сам себя могу занять, но не написать не могу. Анимация есть. На пляже каждый день наблюдал зарядку, волейбол, боччу. дартс, латину и йогу. Так же что-то они устраивали и вечером.

Но активность анимации была замечена и в другом. В написании отзывов сюда в том числе. не раз слышал как аниматоры уговаривали отдыхающих написать хорошие отзывы об отеле и работе их команды. Доходило даже до того, что отзывы писали сами аниматоры с телефонов отдыхающих прямо на пляже. Если вы внимательно почитаете последние полсотни отзывов - вы их увидите. Пару общих фраз как все хорошо и аниматоры молодцы, но полезной информации ноль.

7. ШОППИНГ
В отеле и возле отеля есть достаточное число магазинчиков со всем необходимым. Если пройтись немного влево, то есть магазинчик МЕТРО с фиксированными ценами и возможностью оплаты карточкой. ориентир - Бургер Кингс. Рядом с бургером есть магазинчики Оранж и Водафон. чуть дальше аптека El Ezaby с фиксированными ценами. Если пройтись еще чуть дальше, то в районе Риксоса еще большой суперкмаркет Ragab Sons и сувенирная лавка Джорджа Клуни со всякими побрякушками и полезной мелочевкой по приятным ценам.

8.ОБСЛУЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ
Весь персонал доброжелательный, проблем никаких не возникало. Все работают, все стараются. Правда уборщик попался ленивый, но видимо пресловутый человеческий фактор. Хотя вечером приходить и выпрашивать доллар за то что днем протер полы в номере у него энергии хватало))))))

Вроде написал все основное. Если что забыл - спрашивайте, с удовольствием отвечу. За вменяемые деньги этот отель рекомендую и сам сюда скорее всего еще вернусь.Хорошего всем отдыха!
аватар baks06.08.08
Персонал хамовитый, полотенца на пляже грязные в кетчупе после кого то, сервис далек от 5 звезд.....даже такая мелоч как сейф в номере-не исправен , чинили трое суток!!! Администрацию ничего не парит!!!!! В общем отдых испорчен!!! Деньги потрачены впустую!!!. … Еще ▾ Персонал хамовитый, полотенца на пляже грязные в кетчупе после кого то, сервис далек от 5 звезд.....даже такая мелоч как сейф в номере-не исправен , чинили трое суток!!!
Администрацию ничего не парит!!!!!
В общем отдых испорчен!!! Деньги потрачены впустую!!!
аватар al_lozynska
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Были в феврале с друзьями, все очень понравилось. Огромная территория, очень классный сервис. Очень хороший персонал, анимация на высшем уровне. Рекомендую, думаем приехать еще раз. … Еще ▾ Были в феврале с друзьями, все очень понравилось. Огромная территория, очень классный сервис. Очень хороший персонал, анимация на высшем уровне.
Рекомендую, думаем приехать еще раз
аватар Oksanabulatova
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель на твёрдую «троечку»... Аргументирую. Отдыхали с 27.01 по 06.02.2019 По приезду заселились в два номера. Мы с мужем и двумя малышами в одном и двое наших старших детей -в другом. … Еще ▾ Отель на твёрдую «троечку»... Аргументирую. Отдыхали с 27.01 по 06.02.2019 По приезду заселились в два номера. Мы с мужем и двумя малышами в одном и двое наших старших детей -в другом. И тут обнаружилось сразу несколько проблем: у нас протекает ванна, не работает сейф, а у детей не работает холодильник, телефон и не закрывается замок на входной двери. Не многовато ли для пятизвездочного отеля??? В общем, полдня ушло только на решение бытовых вопросов. Но, как оказалось, ещё не всех. В день, когда мы прилетели было очень ветренно. А старшие дети за закрытыми шторами сразу не заметили трещину в стекле балконной двери. От вибрации во время шторма, трещина пошла во все стороны. Находиться в номере стало опасным и мы сообщили об этом на ресепшн. После долгих выяснений, детей все же переселили в другой номер, но доказать, что мы не разбивали стекло, нам не удалось. Нас заставили заплатить за это 30 долларов. Было очень обидно. Получается, стекло - дороже клиента. Муж расстроился и весь день просидел в номере. Должна отметить, что вся сантехника ржавая, полотенца застиранные, серые. Щели в дверях такие, что в ветреную погоду приходилось их затыкать полотенцами. Wi-fi в отеле дорогой и слабый, поэтому нужно покупать симку и периодически пополнять баланс. Сделать это можно только в одном магазинчике, который работает не по указанному на двери графику, а как продавцу вздумается. В рекламном ролике отеля говорилось, что на территории 12 (!) ресторанов!!! Где они?Возможно, 8 находятся где-то глубоко под землёй, потому что мы смогли обнаружить только 4: 2 из них a-la card и два обычных. Ассортимент блюд большой, но разочаровало то, что все жаренное! Очень не хватало легкой пищи, салатиков без майонеза и рыбки на пару. У ребёнка высыпала аллергия на напитки, называемые натуральными соками с ужасными химическими вкусами. А желтые «усы» от них не оттирались ничем. Поэтому пили водичку и чай. Территория очень большая, зелёная, все в цветах. Чистенько, везде фонтанчики и бассейны с ледяной водой. Горок всего 2 и работают они через раз. Порадовала анимация! Был и волейбол, и уроки танца живота... А дети каждый вечер отрывались на мини-диско с удовольствием! Даша, Джулия, Хим и Давид просто спасли наш отдых, спасибо им огромное! Ну и море... пляж чистый, песочный, до глубины идти далеко, поэтому за детей можно не переживать. Короче говоря, на следующий год поедем в свой любимый отель, а этот -будем считать «опытом»...)
На фото наша старшая дочь. Обращаю внимание на чистоту воды и мелководье
аватар Agnesa
Отель стандартный, были мы и в лучших, но знаю, что есть и хуже. Выбирали этот отель, исключительно по датам вылета, которые нам подходили. Все было хорошо в отеле, единственное, что вначале были некоторые недоразумения с номером, у нас трое детей, в номере все кровати были раздельные, старшего ребенка они посчитали как взрослого и было не понятно, где спать самому младшему. … Еще ▾ Отель стандартный, были мы и в лучших, но знаю, что есть и хуже. Выбирали этот отель, исключительно по датам вылета, которые нам подходили. Все было хорошо в отеле, единственное, что вначале были некоторые недоразумения с номером, у нас трое детей, в номере все кровати были раздельные, старшего ребенка они посчитали как взрослого и было не понятно, где спать самому младшему... они пошли нам на встречу и принесли еще одну кровать. На питание и обслуживание нет никаких нареканий. Территория очень большая, мы сначала испугались, что нам далеко будет ходить, но оказалось, все хорошо. Рядом был аквапарк, можно было посещать его бесплатно, но так как там холодная вода, то зимой он был вообще не актуален, а так, на территории зелено, нормально. Купаться на море нужно было ходить через другой отель и минус еще в том, что на пляже еды не было, хотя для нас это было плюсом. Бар там был, но он принадлежал другому отелю. Какой-то рынок был не далеко, вроде бы был бесплатный трансфер был организован до рынка, но мы туда не ездили. Хороший гид был в отеле, не навязывал нам экскурсии, мы купили те, которые хотели.
На той бюджет, на який ми поїхали, все було добре. Ми відпочатку дивилися бюджетні варіанти, тому що їхали надовго, на 2 тижні, тому був лиміт. Дивилися варіанти, щоб і дитині було комфортно, а там якраз мілке море. … Еще ▾ На той бюджет, на який ми поїхали, все було добре. Ми відпочатку дивилися бюджетні варіанти, тому що їхали надовго, на 2 тижні, тому був лиміт. Дивилися варіанти, щоб і дитині було комфортно, а там якраз мілке море. На території готелю багато всяких забав для дітей. Погода чудова, водичка теж. Можливо якісь нюанси й були, але я і не сподівалась на краще за такий бюджет. Рекомендуємо цей готель для відпочинку.
аватар Lanapg
Довольно хороший отель для семейного отдыха. Прилетели в 8.00, заселили в 10.00. По приезду сразу пригласили пройти на завтрак, что было к месту, т. к. был ночной перелет и мы проголодались. … Еще ▾ Довольно хороший отель для семейного отдыха. Прилетели в 8.00, заселили в 10.00. По приезду сразу пригласили пройти на завтрак, что было к месту, т. к. был ночной перелет и мы проголодались. Очень красивая территория, все ухожено. Номер был на самом берегу, рядом с пляжем. С обслуживанием все Ок. При первом обращении всегда помогут решить возникший вопрос. Питание прекрасное, на разный вкус.
Отдельное спасибо хочется сказать команде аниматоров, а особенно Химе, за активный отдых! Не обойдут ни одного отдыхающего, пригласят на мероприятия всех.
Очень хочется вернуться в Редженси плаза и в следующем году.
аватар udmurt1
Отель выбирали по отзывам, но к сожалению не все учли.У нас был ночной вылет из Киева, на место попали рано, но на удивление заселили минут за сорок где-то.Номер дали не плохой, мебель и сантехника конечно не новые, но все в рабочем состоянии и ничего не поломалось за время нашего пребывания, а значит не пришлось тратить время на выяснение отношений. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам, но к сожалению не все учли.У нас был ночной вылет из Киева, на место попали рано, но на удивление заселили минут за сорок где-то.Номер дали не плохой, мебель и сантехника конечно не новые, но все в рабочем состоянии и ничего не поломалось за время нашего пребывания, а значит не пришлось тратить время на выяснение отношений.Территория у отеля очень большая, но работает не все, кое-где видны следы ремонта, аквапарк давно уже пора обновить, горки работают не все, но правда вода там с подогревом, плюс еще есть теплый бассейн, скорость скольжения на горках слабая, да и стыки не ровные, у меня в первый же день появились синяки, так что учтите этот момент и возьмите с собой какую-нибудь мазь от этого.Пляж у отеля не плохой, проблем с лежаками в общем не было, мы приходили обычно около восьми.С берега заходить в воду не реально, очень мелко, понтон очень длинный, но там разочарование это отсутствие рифа и подводного мира, да еще и вода для меня реально холодная, с большим трудом заставляла себя окунуться, мужу было конечно легче, он взял с собой гидрокостюм, но ходили мы потом не наш пляж, а на чужой, до него правда прилично так топать, но там реально есть что посмотреть, но все это движение конечно не совсем удобно.По питанию было все очень даже не плохо, несколько раз оставались на обед на пляже, вернее на легкий перекус, чтобы не терять время на походы в ресторан, световой день же короткий.А так в основном ресторане было все, что нам надо, еду готовят достаточно вкусно, выбор был всегда, но вот что-то отметить из того, что запомнилось, не могу, все очень стандартно для Египта, а самый вкусный ужин у нас был, когда мы поехали на Старый рынок и заказали себе там больших креветок, которых вместе с другими морепродуктами продают на выносных лотках, а рядом в кафе готовят.Вот это запомнилось.Крепкий алкоголь мы брали с собой, из отельного пили иногда пиво, но оно так себе.Еще советую по прилету купить в аэропорту местную симку с интернетом для связи, так будет выгоднее, да и скорость нормальная.Анимация в отеле есть, если вы активный человек, то наверно все понравится, днем мы никуда не ходили, а вечером были на представлениях пару раз, но в основном ездили на одну из центральных улиц.Долго думали куда съездить еще, в Каир или Израиль, но решили не рисковать, так как в Израиле есть вероятность отказа в пересечении границы, поэтому остановились на Каире, сейчас и день потратить не жалко, тибатурком в помощь.В общем отдых у нас получился не смотря ни на что, но момент с морем надо тоже учитывать.Когда в отеле будет работать все и закончится ремонт, но наверно будет хорошо, но лично нам одного раза тут будет вполне достаточно.
аватар Sergey.demidenko
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар saxarova.olga
Первый раз.летим в Египет,в Шарм ашь Шейх,отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort,отзывы разные,то жалею,что туда,то нет,кто был там недавно,напишите,что ,да как,боюсь,будет скучно(((
1 год назад  •  8 подписчиков 7 ответов
аватар info152
‹ Отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Расположение Отель Regency Plaza Resort расположен в 10 минутах от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха и в 25 минутах от знаменитого центра города Неама-Бей.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 50 м, длина 270 м. Рядом кораллы. Есть песчаный вход, сначала мелко (300 м от берега), затем глубоко. Понтон длиной 250 м.

5 ресторанов (3 а’ля карт), 8 баров, 1 кофейня, конференц-зал (до 250 персон), лимузин-сервис (платно), 4 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), магазины. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах (платно).

Для детей 1 открытый бассейн для детей (70 кв.м, глубина 0.6 м). Детская дискотека. Мини-клуб работает с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00, принимаются дети с 4 до 12 лет. С 16:00-17:00 предлагаются бутерброды, хот-доги или сандвичи. 6 водных горок.
Развлечения и спорт 11 водных горок, теннисный корт (с жестким покрытием) освещение и ракетки платно, дартс, игровая комната, верховая езда и катание на верблюдах платно, уроки танца живота (бесплатно), уроки танцев латино (бесплатно), водное поло (бесплатно).
  • виндсерфинг

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 37 100 Fax: +2 069 37 102 98