Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Редженси Плаза Аква Парк & Спа Резорт,Regency Plaza Aqua Park and Spa Resort,Редженси Плаза Аква Парк энд Спа Резорт,Регенси Плаза Аква Парк & Спа Резорт
Общая площадь отеля — 167 000 кв.м. Дата открытия — 2006 год, дата последнего ремонта 2013 год. Особенностью отеля является его отдаленность от развлекательного центра Наама Бэй, большая, зеленая территория и активное море. Состоит из четырнадцати 3-х-этажных корпусов. Гости отель могут заняться различными водными видами спорта, а в дайвинг-центре отеля можно организовать сафари-круизы на катере. Подробнее →
аватар alenskutar
Долго подбирала тур в Египет, специально к ДР своего сына, которому 4 года исполнилось. В Египет летела сама с ребёнком и специально под это подбирала тур. Мы сами из Одессы, тоесть морем нас не уделишь и сын очень хорошо в воде находится в 4 года. … Еще ▾ Долго подбирала тур в Египет, специально к ДР своего сына, которому 4 года исполнилось. В Египет летела сама с ребёнком и специально под это подбирала тур. Мы сами из Одессы, тоесть морем нас не уделишь и сын очень хорошо в воде находится в 4 года. И именно из осозназнания, что мне и сыну будет интересно, выбор наш был отличным.
Выбирала вся для сына, так как я была 2 раза в Египте и уже насмотрелась и красивых рифов и близость города.
Выбрала эту гостиницу для ребёнка, и он мне до сих пор каждое утро говорит спасибо мама за наше путешествие и давай поедем все вместе туда с бабушками, дедушками и животными!!!
Ребёнок из Аквапарка просто выходить на хотел. Аквапарк интересный! Что очень важно продумано и безопасно устроен ( один раз сын залез на горку с други мальчиком и они летели с скоростью, и плюхнулись в бассейн кувырком, все благополучно закрнчилось). Я мама и мне было главно безопасность этих аттракционов, хоть я и стояла и страховала ребёнка в бассейне, многие родители просто лежали и отдыхали. Реально все продумано, смотритель на горках - охраняет де ей и смотрит за их безопасностью!!!
Номер большой, мебель немного пошарпана. Но!!!!! Шикарные матрасы и подушки на кровати!!!!! Често , мы с ребёнком приходили в 10 вечера и падали спать без задних ног. И удовольствие от хорошей кровати только улучшало самочувствие. Поэтому чуть потертость и помятостью мы просто не успевали замечать. Белье меняли каждый день, и фигуры крутили!
Анимация детская просто на высшем уровне !!!! Большое спасибо за детские детскотеки и шоу!!! Сын до сих пор повторяет движения утренней зарядки и учит в саду танцевать дискотечный танцы!!!
До взрослой анимации често просто не доживали, уставшие ложились спать!
На счёт еды, отдельная тема, котораидояивсех разная. Например сын на завтрак так и не смог ничего себе выбрать и ел только тост. Тоесть на третирует день мы на завтра к перестали ходить. А вот обед и особенно ужин были шикарны!!!
Я любилель рыбы и нежирного мяса. Выбор отличный. Гарнир хорошего качества, маккароны и крупы достойны ресторана. Молодой ягнёнок просто Шикарнен, восхищение Повару!!! Отдельное спасибо за Тунца запеченного на гриле!!! Свотографировала на память и рыбу и повара!!! Одним словом по еде каждый своё найдет!!!
На море мы ходили всего 2 раза ( повторюсь, мы из Одессы и морем нас не удивить). Вход в море долгий и мелкий, как по мне , для маленького ребёнка. - все шикарно!!! Я все равно не отпущу его плавать одного хоть и в жилете, тоесть вдвоём плавая ничего не увидишь, а самостоятельно через пару лет.
Очень вкратце - для отдыха с детьми все шикарно!!! На самостоятельный отдых уже со не хватало( хотя было много вечеринок)
Да, гостиница немного уставшая , и на 5 не тянет, Но доля меня и для сына - это был чудечсный отдых!!!! Детский Аквапарк - безопасность и интнрнсность на 200%. Кухня в обед и вечером Отлично)!!! За номера не могу сильно написать, мы только спали ночью и весь день гуляли и купались!
Отдельное Огромное спасибо магазину фрукты и фрешов - такого шикарного Манготт не встречала ни на Бали ни в Израили. Мне сказали что мы попали в сезон манго и этот фрукт был Великллепен!!!! На делали нарезку из целого манго, бананов, граната и клубники - и это все за 2$$$$$$!!!!!
Для того чтоб показать ребёнку рыбок взяла экскурсию на субмарина, вышло на нас двоих 30$. Вот там сын. Увидел всемкраск. Красного моря!!!
Очень тёплые и хорошие воспоминания и комментария о отдыхе и гостинице. Одно пожелание - закрывайте глаза нарзабоченных критиков. Настраивайтесь на позитив и отдых будет Здоровский!!!
Очень рекомендую с детьми от 2 до 10 лет!!!
Желаю всем отличного отдыха!!!
аватар vapant1
vapant1  •  ездил(а) 1 месяц назад
Сегодня ночью вернулись.Попытаюсь кратко, но информативно.Все предыдущие отзывы о всем СУПЕР в этом отеле-мягко говоря НЕправда.Все что критиковали люди-да присутствует. … Еще ▾ Сегодня ночью вернулись.Попытаюсь кратко, но информативно.Все предыдущие отзывы о всем СУПЕР в этом отеле-мягко говоря НЕправда.Все что критиковали люди-да присутствует.Попытаюсь свое субьективное мнение.
Группа"+":
Раннее заселение возможно(мы дали 10 и были в 9, 00 в номере), можно не давать и пользоваться всеми услугами отеля.
В 12.00 сдали номер и пользовались всем бесплатно.
Еда как по мне вкусная, отравлений нет.Иногда пересол иногда недосол.Кофе, чай вдоволь.Сладости хорошие.Фрукты порезаны, но это и понятно.
Территория огромная, зеленая, ухоженная.
В море удобный заход и с пирса не сразу глубина, дно мягкий песок, коралки НЕ нужны.
Персонал в большинстве адекватен.
Гиды Анекса адекватные и это при том что мы не взяли ни одной экскурсии, но на встречу пришли.
Группа"-":
Если остаёшся в отеле после 12, 00 переодеться предлагают в туалете, но там мокрый пол и как это можно сделать?На ресепшене предложили в аквапарке на улице принять душ(((Мы нашли душ на пляже)))нормальный чуток.
Ну неужели нельзя 1 номер для этих целей выделить.
Не знаю как можно мириться всем отдыхающим с ТОТАЛЬНЫМ разбавление всего алкоголя во всех барах отеля и даже кола попадалась разбавлена, не говоря про "соки"(((Ну нельзя делать виски 10-20 градусов крепости.Бытылку типа вскрывают при тебе, но внутри дерьмо , этикетка и та должна быть наклеена на бутылку 0, 75 литра, а у них все бутылки по 0, 5.Вкус всего алкоголя одинаковый.
ВСЕ бассейны без подогрева были в этот период, вода холодная!!!На вопрос менеджера в аквапарк зоне:когда будет подогрев?ответ после ноября, сейчас солнце горячее.Но солнце не прогревает бассейны!Даже аниматоры понимали что водное поло никто не хочет играть из-за этого.
Аниматоры-ну вроде они есть но вроде и нет.Вечернее шоу традиционные типа "Мис и мистер"(((....Деревенская самодеятельность.
Комары-они везде на всей территории круглые сутки!!!и всегда, ничего их не берет.Спать одни муки.Да еще обратите внимание розетки в номере боковые, поэтому фумигатор с жидкостью не подойдет(вытечет).
Ключи от номера размагнитились 2 раза, а бежать на ресепшн далековато ...Матрац жесткий, подушка неудобная.
Волейбольная площадка -тот же песок что на пляже, но как бегать по этим камешкам, ребята столько ссадин получили.Засыпте мягкий песок.
Перед европейцами, типа итальяшек и немцев стелятся все.

Летели Анексом с Харькова все хорошо, спасибо, вовремя.

Главный менеджер вроде бы ходит по всему отелю и лично кушает то же что и мы, видел не раз.
Этот отель 4 раз в Египте.Долго выбирал, но считаю неудачно, больше не поеду.Но , кого не смущают "мои минусы" можно пробовать.

Если не все плохое или хорошее не подчеркнул в этом сообщении-значит не так было критично для меня.
аватар natamini
Были первый раз в Египте. По ехали вечером, около 20.00. Нас сразу покормили, а потом заселили в номер. За время отдыха, а это 7 дней, нам никто ни разу не поменял полотенца и постельное белье. … Еще ▾ Были первый раз в Египте. По ехали вечером, около 20.00. Нас сразу покормили, а потом заселили в номер. За время отдыха, а это 7 дней, нам никто ни разу не поменял полотенца и постельное белье. В номере, вроде бы, убирали каждый день, но в тоже время, пыль не вытирали, коврики не пылесосили и не подмитали. Даже со стола крошки не убирали. Уборка заканчивалась на уровне: заправить постели и сложить лебедя. Все ляпы номера в фотографиях. Не смотря на состояние номера, нас очень порадовала большая, чистая и ухоженная территория. Еда не плохая, но однообразная. Каждый день одно и тоже. За интернет заплатили 10 долларов за 4 дня, но подключения не было. Подходили на рецепшн и говорили о проблеме с интернетом, но нам говорили, что все хорошо. Вобщем отель на 4-.
аватар Ruabenka
Ruabenka  •  ездил(а) 1 месяц назад
Правда про готель.Їжа жирна іпережарена.Повару потрібно руки відірвати.Готель не вдповідає ціна і якість.Номера просторні, але все старе і поламане.Ремонтують повільно і неякісно. … Еще ▾ Правда про готель.Їжа жирна іпережарена.Повару потрібно руки відірвати.Готель не вдповідає ціна і якість.Номера просторні, але все старе і поламане.Ремонтують повільно і неякісно.Вай-фай платний.Лежаків не хватає.Море не погане.Для діток до 5 років:супер і тим хто не уміє плавати.Пірс 250 метрів.Йдеш і вітер тебе обвіває.Багато через цехворіли простудними хворобами.Цей готель розкручують.Не вірте:він не відповідає якості.
аватар velliya_
Начну с того, что начитавшись негативных отзывов, настроились на то что у нас все будет по другому. К счастью, такого ужасного отеля я не видела и надеюсь, больше не увижу. … Еще ▾ Начну с того, что начитавшись негативных отзывов, настроились на то что у нас все будет по другому. К счастью, такого ужасного отеля я не видела и надеюсь, больше не увижу.

Начну с начала. Прилетели рано утром. Встретили. Привезли в отель народу приехало очень много. Надели браслеты, отправили завтракать. Во время первого завтрака у одного из наших детей снялся браслет. На ресепшене начали требовать 10 долларов....!!! Выбор еды очень скуден. Поесть можно, но это только ради того, чтобы не быть голодным. Тем более мы с детьми. Это отдельная тема.

Заселили.... Рядом две семьи. Такого звиздеца за такие деньги я не видела нигде. В номере замок выбивали не раз. Ванная комната воняет так что зайти невозможно. Унитаз воняет ужасно. Раковина забита. Чистишь зубы и все плавает. Про ванную вообще молчу. Становиться даже в тапочках страшно. Мусорник в ванной и стены или заблеванные, или засраные. Извините за такие сравнения. Мусорник не открывается. Надо руками. Но не смогла я его руками открывать Но заселившись сюда сказать что мы были в шоке-не сказать ничего. Полотенца просили до 4 часов!!! Делаю акцент-это номер Делюкс!!!! Корпус 800. После того, как связались с Анексом, жаловались на номер и просили переселить из этого ужаса нам на вторые сутки дали номер в корпусе В. Гораздо лучше, но полотенца складывали грязные, без замены. Из них же крутили красоту. Пол не мылся вообще ни разу за неделю. Постельное не менялось. Постельное серое, рваное - как раз соответствует отелю 5 звезд... Фото прилагаются.

Пляж-лягушатник. Мелко. Для деток наверное очень хорош. Песочек, мелко. Ежей нет. Но рифа тоже нет. И рыб, ради которых приезжаешь в Шарм, тоже нет. Не хочу обидеть двух рыб-бабочек, парочку мальков Хирурга и рыбу Фугу и десяток полосатиков, а также рыб-игл, которые пытались скрасить наше пребывание в районе пантона.

Лежаки - это просто ужас-ужас. Матрацы на них такие же. Очень стремно было лежать на этом... При всем при этом их не хватало. Один раз просто пришлось лежать на полотенце. Но ходила на ресепшн писала жалобу на отсутствие лежаков. Правда, в течение 3 часов привезли еще. Грязные-прегрязные.....

Еда... Отдельная тема. По факту с утра есть нечего. Сосиски бумажные. Ели яичницу каждый день. К концу отдыха думали будем кукарекать. Супы никакие. Одни и те же каждый день. Очень острые. Дети не могли есть овощной суп.

Салаты стекшие. Рыба вонючая. Кальмары протухшие. Есть по факту нечего вообще!!! За все время было вечером мясо гриль 2 раза, которое было вкусное и его можно было есть. Сладкое было постоянно с привкусом каких-то нефтепродуктов. Даже когда подходили к стойке с десертами, запах чувствовался.

На пляже гамбургеры есть невозможно. Котлета бумажная и при жарке воняет страшно. Картошка фри ОК. Пицца со странным сыром...

Короче говоря, из всего количества многабукв могу сказать, что хуже отдыха не было. Отель ужаснейший, все старое, дряхлое, пыльное и страшное. Причем это мнение большинства отдыхающих, с которыми мы общались. На все возмущения был ответ - Вы же приехали сюда отдыхать, а не ругаться... Да, приехала отдыхать, а не постоянно испытывать дискомфорт от отеля, который и на 3 звезды не тянет. Если хотите мучаться в треше - покупайте путевку сюда и советуйте его недоброжелателям.

Для более комфортного и приятного отдыха есть другие отели.
Array Array
аватар pr_shostka
pr_shostka  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали в октябре семьей с маленьким ребенком (2+3) остались довольны, поселили сразу дали два номера которые были объединены одной дверью. Отлично . Территория классная, питание хорошее, голодным при желании не будешь. … Еще ▾ Отдыхали в октябре семьей с маленьким ребенком (2+3) остались довольны, поселили сразу дали два номера которые были объединены одной дверью. Отлично . Территория классная, питание хорошее, голодным при желании не будешь.
Всем хорошего отдыха в этом отеле, да еще буквально через пять минут езды магазин МЕТРО, есть все, даже селедка. можно ехать и в старый город и Наяма Бей и голливуд, будите уперты доедите за 5 фунтов.
аватар 19margarita71
19margarita71  •  ездил(а) 2 месяца назад
Выбирала отель по отзывам, почти все оказались правдивы. может и мой отзыв поможет кому -то определиться с выбором. Сразу скажу, что в Египте не первый раз и турист я без особых запросов, но для себя отметила некоторые странности как для 5 "звезд". … Еще ▾ Выбирала отель по отзывам, почти все оказались правдивы. может и мой отзыв поможет кому -то определиться с выбором. Сразу скажу, что в Египте не первый раз и турист я без особых запросов, но для себя отметила некоторые странности как для 5 "звезд".
1) из 5- звездности в этом отеле только территория. Огромная, зеленая что-то все время моют - поливают. Иногда воняет чем-то ядовитым , но терпимо.
2) для заселения пришлось дать взяточку. Прилетели в 8 утра- и особо никто не шевелился. Номерной фонд неплох, но приходит в упадок. Для меня странным было видеть ванную вместо душевой. вобщем жить можно.
3) вай- фай платный.я такого еще видела, хотя в отзывах читала. За 10 у.е. на 4 дня и работает ТОЛЬКО НА РЕСЕПШЕНЕ. Пришлось купить в местной лавке карточку ( они потом еще и 2 доллара возвращают при обмене). Умные люди советовали купить симку еще в аэропорту. ЭТО правда!!!
4) питание нормальное, всего хватало. Люди говорят, что везде все одинаково. Лично мне не хватало нормального заварного кофе, его не было нигде!!!! Был только ужасный растворимый, иногда чувствовалось что соки и вино разбавлены водой.
5) море... ну его как бы нет :)))) оно вообще есть - только очень мелкое - по колено, в отзывах читала, что если вам поплавать , то это не сюда. не поверила:))) Длиннющий понтон, и если захотите моментально охладиться - не получится, идти минут 5 по нему. Ну или брести по колено в воде до места, где будет хотя бы по пояс.
6) странным было мороженое ТОЛЬКО для детей и ТОЛЬКО с 16 до 16.30. На территории отеля в барах только напитки , нет закусочек ( только на пляже), поэтому деткам скушать нечего в течении дня. Горки в аквапарке в 10 утра включили , в 12 выключили. Как на режимном объекте.
Для себя отметила посещение СПА центра в отеле. Там рыженькая девушка по имени, кажется Хатан, порадовала мощным массажем.
Ну а в общем, все неплохо. Даже дождь застали в Египте, на удачу!! ХОРОШЕГО и ВАМ ОТДЫХА!!!
аватар 1956pvv
1956pvv  •  ездил(а) 2 месяца назад
заселялись після 21-00, відразу погодували, заселили .номер нормальний якщо не зважати на щоденні проблеми з сейфом, прибирання як завжди в єгипті.харчування пристойне. порадувала наявність водних гірок як для дорослих так і дитячих, басейнів та якість обслуговування. … Еще ▾ заселялись після 21-00, відразу погодували, заселили .номер нормальний якщо не зважати на щоденні проблеми з сейфом, прибирання як завжди в єгипті.харчування пристойне. порадувала наявність водних гірок як для дорослих так і дитячих, басейнів та якість обслуговування. не зовсім влаштувала вартість перебування в номері після 12-00 в день вильоту, за три понаднормових години виклали 50$. зовсім не сподобалась приотельна нікчема від анекс туру з яким взагалі не варто зустрічатись! але до отеля воно має опосередковане відношення.
аватар alena_povarova
alena_povarova  •  ездил(а) 2 месяца назад
Замечательный отель, с внимательным, добродушным и отзывчивым персоналом! Приехали в отель где-то в 20:00, нас сразу отправили на ужин, потом поселили в корпус с буквами, так как было уже темно, сразу не поняли нормально нас поселили или нет, утром стало всё ясно, что до моря, что до ресепшна 5 мин идти, очень удобно, поэтому истерить не стали и отдыхали в своё удовольствие! Конечно с номера не было видно моря, но номер был огромный, с большой террасой, номер убирали каждый день! Кухня шикарная, даже половины попробовать не получилось, так как огромный выбор блюд. … Еще ▾ Замечательный отель, с внимательным, добродушным и отзывчивым персоналом! Приехали в отель где-то в 20:00, нас сразу отправили на ужин, потом поселили в корпус с буквами, так как было уже темно, сразу не поняли нормально нас поселили или нет, утром стало всё ясно, что до моря, что до ресепшна 5 мин идти, очень удобно, поэтому истерить не стали и отдыхали в своё удовольствие! Конечно с номера не было видно моря, но номер был огромный, с большой террасой, номер убирали каждый день! Кухня шикарная, даже половины попробовать не получилось, так как огромный выбор блюд. Отдыхали в октябре, поэтому фрукты были по сезону: гранат, апельсин, финики, банан, хурма, груша, дыня. Из морепродуктов была рыба и кальмары. Гид посоветовал сходить в ресторан азиатской или итальянской кухни, так как один раз бесплатный такой ужин предусмотрен в программе тура, это зря потраченное время, так как там подают такие же блюда как и в обычном ресторане! (не тратьте своё время на этот бред) Бассейны все чистые, предусмотрены для деток и взрослых, возле бассейнов есть бары, где можно взять коктейли и напитки! Море мелкое, но если пройти по пирсу 100 метров, море шикарное и много всяких рыбок! На пляже также есть бары, где готовят картошку фри, бургеры, сэндвичи, пончики и пиццу, поэтому голодным не останешься. Территория ухоженная, всё цветёт и зеленеет, персонал работает круглосуточно и всё убирает!
Array Array Array Array Array Array Array
аватар lublumore
lublumore  •  ездил(а) 2 месяца назад
Теперь по порядку привезли нас в отель одели на нас браслеты выдали ключ от номера и карточки, пригласили сразу в ресторан а после в наш номер, персонал отеля взял чемоданы и пошли мы в номер который находится прямо на берегу море это было очень приятно. … Еще ▾ Теперь по порядку привезли нас в отель одели на нас браслеты выдали ключ от номера и карточки, пригласили сразу в ресторан а после в наш номер, персонал отеля взял чемоданы и пошли мы в номер который находится прямо на берегу море это было очень приятно.И так, заселили меня в корпус А с видом на море, номер большой, чистый, аккуратный, одним словом нареканий у меня не было, балкон огромный и крытый и лоджия для загорания. Воду носили всегда, полотенца меняли, убирали ежедневно, в номер приносили чай, кофе.Далее, территория огромная. Коллектив очень приветливый.Питание отличное!!!Анимация хорошая.Море просто супер!
аватар Sergey.demidenko
10 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар saxarova.olga
Первый раз.летим в Египет,в Шарм ашь Шейх,отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort,отзывы разные,то жалею,что туда,то нет,кто был там недавно,напишите,что ,да как,боюсь,будет скучно(((
1 год назад  •  8 подписчиков 7 ответов
аватар vanechka1
Знатоки Шарма, мы сейчас отдыхаем в Regency plaza, в Набке. Не подскажете, с кем можно договориться за дайвинг, в ближних окресностях. Просто погружение интерисует, а не экскурсия на день
1 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
аватар info152
info152
‹ Отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Расположение Отель Regency Plaza Resort расположен в 10 минутах от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха и в 25 минутах от знаменитого центра города Неама-Бей.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 50 м, длина 270 м. Рядом кораллы. Есть песчаный вход, сначала мелко (300 м от берега), затем глубоко. Понтон длиной 250 м.

5 ресторанов (3 а’ля карт), 8 баров, 1 кофейня, конференц-зал (до 250 персон), лимузин-сервис (платно), 4 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), магазины. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах (платно).

Для детей 1 открытый бассейн для детей (70 кв.м, глубина 0.6 м). Детская дискотека. Мини-клуб работает с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00, принимаются дети с 4 до 12 лет. С 16:00-17:00 предлагаются бутерброды, хот-доги или сандвичи. 6 водных горок.
Развлечения и спорт 11 водных горок, теннисный корт (с жестким покрытием) освещение и ракетки платно, дартс, игровая комната, верховая езда и катание на верблюдах платно, уроки танца живота (бесплатно), уроки танцев латино (бесплатно), водное поло (бесплатно).
  • виндсерфинг

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sharm El Sheikh, Nabq bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 37 100 Fax: +2 069 37 102 98