Отличный отель за такие деньги

Написано: 23 января 2022
Время поездки: 20 — 27 января 2022
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номер 1518 с видом на сад. За те деньги, что мы заплатили - лучше и не придумать! Территория большая, красивая, ухоженная. Еда вкусная и разнообразная! К примеру на ужин из мясного были и говядина тушеная и курятина и кольца кальмаров в кляре и крабы (щупальца вареные, панцирь фаршированный)... Ну неужели дома у вас больше выбор ежедневно? Овощи гриль - вообще такая вкуснятина! ! ! Выпечка всегда вкусная и свежая, чай не смотря на то что в пакетиках - отличный! Кофе пробовать даже не стала - пью только заварной. Уж насколько я к еде привередлива - здесь было всё по мне!
Куча баров... Пиво если бутылочное наливают - хорошее, разливное конечно не ахти, но я и не ожидала много. Из крепкого только джин зашел - остальное нет. Великолепный подогреваемый бассейн с горками! И кто-то писал, что не все работают - это не так - все горки работают - просто большую (здесь называют унитаз) включают после других. В бассейне вода теплая и комфортно в любую погоду. Есть ещё один теплый бассейн - он только для UALL-золотые браслеты - можно приобрести за 20 долларов с номера - будут доп. "плюшки"... мы пока не брали. Да, конечно лет 10 назад это был прям шикарный отель - сейчас он "подустал"... что-то подопшарпаное... Но персонал очень старается! Это видно и приятно.
Предоставили детскую кроватку - отдыхаем с годовалым ребёнком - да, пошарпана, но мне же несколько дней в ней поспать) в общем кто с каким настроением приехал - тот то и получает)

Чаевые приветствуются везде - это нормально ) Бесплатный вай фай ловит у ресепшена, у бассейна напротив ресепшена, в основном ресторане. Муж купил симку и раздал мне вай фай... цена вопроса - 12 долларов...
Необыкновенно вкусные апельсины дают! Свежие финики - мммм!
Гранаты, гуава и дыня не очень понравились... всего не перечислить!
Пляж отличный для отдыха с детьми - вход пологий, песочек. Я плавала и с берега и с понтона. Да, рифа нет, но мне лично хватило "крылатки" под понтоном и всяких ещё страшных рыб))
Бары у всех бассейнов, пляжа, полотенца меняют тоже у пляжа и аквапарка - всё продумано на мой взгляд! Сюда ещё бы вернулась с удовольствием! ! ! Если будут вопросы - спрашивайте отвечу)