Я рекомендую!

Написано: 16 января 2022
Время поездки: 9 — 16 января 2022
Отдыхали с девушкой, номер 3213. Начну с того что мы ехали заранее понимая что будем доплачивать за номера Роял/Романс, эта услуга стоит 20 долларов на двоих, типо 15 с человека, но за пару 20 долларов.
Начну сразу с преимуществ: Основное это отдельный ресторан с нормальной едой (молоко не порошковое, рыба в кляре не масло в кляре а рыба, и так далее, это бары с большим кол-вом алкоголя, пиво в бутылках, пепси и соки из пакетов, а не разбодяженные Юпи. Вай фай бесплатно почти на всей территории отеля, свой пляж, ну и в целом мелкие плюшки.
Территория отеля красивая, большая, но конечно возраст отеля даёт о себе знать.
Номера в отеле на 4 с минусом, я дал уборщику 5 долларов, тыкнул пальцем где что убрать, и весь отдых меня эти проблемы больше не заботили. Номера в отеле ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ (роял или стандартная комната, все идентичное) бывают только с ванной или душем, с балконом или террасой.

Море песочное, через метров 150 около 2 метров становится, у отеля есть пирс по нему можно пройти сразу до глубины.
Персонал просто лучший! Я был в шарме много раз, и часто ездил на экскурсии много с кем общался, и по своему опыту скажу что в этом отеле действительно очень добрый и приветливый персонал, 80% персонала говорит на русском языке.
Кстати не бойтесь покупать сувениры и масла на территории отеля, они там продаются по нормальным ценам, в городе цены выше, а на "экскурсиях" вообще кошмарные цены.
В целом, если администрация отеля читает отзывы, то отдельное спасибо BAHER - ты самый крутой сотрудник этого отеля! ) Но ребят чуть-чуть вложите в ремонт) Всё супер, но ремонт в целом даёт о себе знать.