Рекомендую для тех, кто едет за египетским морем

Написано: 24 ноября 2020
Время поездки: 22 — 30 ноября 2020
Отель для положительных людей. Если за бюджет этого отеля вам все должны - это точно не для вас, тут море, солнце, прекрасное питание, вежливый персонал, офигенный массаж на пляже (массажистка Ханан просто нет слов, какой уровневый массаж делает молоденькая египтянка). Ну у отеля как и во всем Египте период кризиса, это присутствует, если едете оценивать мебель, санузлы и тренируетесь на роль «ревизора», вам точно не сюда. Нашего отдыха это не испортило, территория огромная, красивая, море лазурно-бирюзовое. Еда вкусная, возможно мало разнообразия, не думаю, что для такого бюджета должно быть больше. Анимация! ! ! Отдельное спасибо, скучно не было! ! ! Мы с большим ребёнком, есть малюсенькие детки, всем все подходит в т. ч. и питание! ! ! Лишних специй и приправ в блюдах нету, по еде могу сказать вкусно! (вообще я переборчива) Спиртное есть, с погрешностями, но пьют не мало... Ну что сделаешь, это болевая точка всего отельного бизнеса Египта... Погода супер, есть ветер, но не критично, и море здесь без рифов и практически без рыб. В целом отдыхом довольны, нас четверо, всем понравилось! ! ! Спасибо отелю! ! ! Скорейшего успешного реинкарнировать! ! ! Верю и надеюсь в ваше процветание!