За цену тура (600$) отличный отель

Написано: 27 сентября 2020
Время поездки: 7 — 22 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали с мужем в начале сентября. Приехали около 10.00, заселение прошло сразу, за 10$ дали более комфортный номер. Номера предварительно не убирают, но сразу по заселению пришел уборщик, всё убрал и приятно удивил оформлением кровати.
По еде большой выбор (есть и первое и второе) из мяса - курица, говядина, из рыбы запечённая скумбрия, рыба в кляре, иногда кальмары. Огромный выбор сладкого - пирожные, тортики, лично мне больше зашли восточные сладости. Из фруктов арбуз, дыня, виноград, финики.
Алкоголь на любителя, выбор есть, но пить невозможно, единственное что спасало это коктейли, делали отлично, если сможешь объяснить какой хочешь. Для тех кому не спится, один бар РЕАЛЬНО работает круглосуточно.
Большая, ухоженная территория, но в связи с карантином заполняемость и работающая инфраструктура маловата.
Лежаков на море и бассейне достаточно, бассейн чистый, работают аниматоры, зарядка, аквааэробика.

На пляже бар, есть песчаный заход, кораллов к сожалению нет, но можно увидеть рыбок на пирсе.
Персонал приветливый и внимательный. Особенно хочется отметить Рами (менеджера на пляже и бассейне) за человеческое отношение, спасибо Адаму за интересные экскурсии и особенное, отдельное и огромное СПАСИБО Марии (менеджеру по работе с туристами) за человечность, индивидуальный подход к каждому и многое-многое другое. . .