Отличный отель и классный отдых

Написано: 20 февраля 2020
Время поездки: 8 — 15 февраля 2020
Отель очень понравился, на свои деньги реально классный вариант! Персонал ненавязчивый, на все замечания реагируют быстро, всегда приветливы и ценят гостей. Отель ухоженный, огромная территория, на головах никто ни у кого не сидит. Классный большой пляж. Питание разнообразное, выбор для всех. В Египте не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Кстати, в номере все время и сухая и влажная уборка каждый день, независимо оставляли $ или нет, бывало просто забывали оставить. Очень много бассейнов, есть зоны для детей, есть ещё дополнительные рестораны, кальянная, спорт-зал, своя дискотека для тех, кто не желает выезжать за пределы отеля.

Анимация развлекает целый день и на пляже и на бассейнах, кстати, бассейн с подогревом большой, часть людей отдыхала там, а часть на пляже. Вечером шоу-программы, дискотеки и выездная дискотека за пределы отеля. Можно выйти с отеля и перейти на другую сторону дороги и поймать маршрутку синюю и за 20 фунтов за 3 человек доехать и в парк Сохо, Наама бей, Старый рынок. Главное - поменяйте доллары на фунты египетские, так проще. Торговаться за проезд нужно.

Я осталась очень довольна, отель превзошёл мои ожидания. Единственное, что меня смутило, так это то, что полотенца брать в одной точке отеля, обмен на сухие и на пляже и у бассейна есть, но это было не очень удобно. И самое главное: если вы едете отдыхать, так отдыхайте и не обращайте внимания на пустяки. В отель обязательно вернусь еще. Лучше вернуться в проверенный отель, чем рисковать и остаться расстроенной.