Отель хороший, отмосфера ,персонал супер!

Написано: 19 июля 2019
Время поездки: 9 — 18 июля 2019
Отель выбрали этот так как двое маленьких детей а на территории отеля много детской атрибутики и конечно же аквапарк для самых маленьких и по старше деток . Заселение прошло хорошо ! Приехали в отель поздно , дети хотели спать поэтому попрасили номер оформить побыстрее , и немного заплатив хотя нас даже не просили нам достался хорошо расположенный номер . Отдыхали 9 дней и этого оказалось мало ! Начитавшись негативных отзывов летели в отель в неведении , но честно скажу есть желание вернуться, до этого отдыхали 2 раза в Хургаде поэтому есть с чем сравнить. Пляж , море сразу объяснил гид это считается Заливом поэтому волн нет , каралов нет , рыб мало даже в конце пирса , поэтому только дайвинг для тех кто захотел рыбок пасмотреть. Детям пляж очень хорошо , мелководие и песочек , а кто поплавать таму на пирс . Кормят очень вкусно, такая еда по мне! но для деток проблема много острого и жирного, но это тоже не проблема есть блюда каторые подойдут деткам , в одном из ресторанах есть детский уголок для трапиз там малыши могут пасмотреть мультики за маленькими столами и даже с собственным меню . Есть и минусы конечно в первый же день у нас у дочки украли купальник который оставили на шезлонге под полотенцами когда отправились в соседний бассейн. Так что надо смотреть за вещами в оба глаза. Также обратили внимание на номер не очень свежий в плане ремонта, я б сказала пора делать капитальный ремонт. Но они стараются рядом в номере как раз он и происходил. Сама атмосфера все минусы сглаживает ! Большое спасибо аниматором! Скучать не давали и старались на все 100% и ещё один плюс на територия отеля есть магазины , цены очень радуют, торговались до победы и уходили со своим , за территорией также есть аптеки магазины и т. д. Вобщем все класс! Советую!