Супер отель для отдыха с детьми!!! Чуть подогреть бассейн!

Написано: 19 декабря 2018
Время поездки: 22 — 29 ноября 2018
Долго подбирала тур в Египет, специально к ДР своего сына, которому 4 года исполнилось. В Египет летела сама с ребёнком и специально под это подбирала тур. Мы сами из Одессы, тоесть морем нас не уделишь и сын очень хорошо в воде находится в 4 года. И именно из осозназнания, что мне и сыну будет интересно, выбор наш был отличным.
Выбирала вся для сына, так как я была 2 раза в Египте и уже насмотрелась и красивых рифов и близость города.
Выбрала эту гостиницу для ребёнка, и он мне до сих пор каждое утро говорит спасибо мама за наше путешествие и давай поедем все вместе туда с бабушками, дедушками и животными! ! !

Ребёнок из Аквапарка просто выходить на хотел. Аквапарк интересный! Что очень важно продумано и безопасно устроен ( один раз сын залез на горку с други мальчиком и они летели с скоростью, и плюхнулись в бассейн кувырком, все благополучно закрнчилось). Я мама и мне было главно безопасность этих аттракционов, хоть я и стояла и страховала ребёнка в бассейне, многие родители просто лежали и отдыхали. Реально все продумано, смотритель на горках - охраняет де ей и смотрит за их безопасностью!! !
Номер большой, мебель немного пошарпана. Но!!! ! ! Шикарные матрасы и подушки на кровати!!! ! ! Често , мы с ребёнком приходили в 10 вечера и падали спать без задних ног. И удовольствие от хорошей кровати только улучшало самочувствие. Поэтому чуть потертость и помятостью мы просто не успевали замечать. Белье меняли каждый день, и фигуры крутили!
Анимация детская просто на высшем уровне !! ! ! Большое спасибо за детские детскотеки и шоу! ! ! Сын до сих пор повторяет движения утренней зарядки и учит в саду танцевать дискотечный танцы!! !
До взрослой анимации често просто не доживали, уставшие ложились спать!
На счёт еды, отдельная тема, котораидояивсех разная. Например сын на завтрак так и не смог ничего себе выбрать и ел только тост. Тоесть на третирует день мы на завтра к перестали ходить. А вот обед и особенно ужин были шикарны!! !
Я любилель рыбы и нежирного мяса. Выбор отличный. Гарнир хорошего качества, маккароны и крупы достойны ресторана. Молодой ягнёнок просто Шикарнен, восхищение Повару! ! ! Отдельное спасибо за Тунца запеченного на гриле! ! ! Свотографировала на память и рыбу и повара! ! ! Одним словом по еде каждый своё найдет!! !
На море мы ходили всего 2 раза ( повторюсь, мы из Одессы и морем нас не удивить). Вход в море долгий и мелкий, как по мне , для маленького ребёнка. - все шикарно! ! ! Я все равно не отпущу его плавать одного хоть и в жилете, тоесть вдвоём плавая ничего не увидишь, а самостоятельно через пару лет.
Очень вкратце - для отдыха с детьми все шикарно! ! ! На самостоятельный отдых уже со не хватало( хотя было много вечеринок)
Да, гостиница немного уставшая , и на 5 не тянет, Но доля меня и для сына - это был чудечсный отдых!! ! ! Детский Аквапарк - безопасность и интнрнсность на 200%. Кухня в обед и вечером Отлично)! ! ! За номера не могу сильно написать, мы только спали ночью и весь день гуляли и купались!

Отдельное Огромное спасибо магазину фрукты и фрешов - такого шикарного Манготт не встречала ни на Бали ни в Израили. Мне сказали что мы попали в сезон манго и этот фрукт был Великллепен!! ! ! На делали нарезку из целого манго, бананов, граната и клубники - и это все за 2$$$$$$!!! ! !
Для того чтоб показать ребёнку рыбок взяла экскурсию на субмарина, вышло на нас двоих 30$. Вот там сын. Увидел всемкраск. Красного моря!! !
Очень тёплые и хорошие воспоминания и комментария о отдыхе и гостинице. Одно пожелание - закрывайте глаза нарзабоченных критиков. Настраивайтесь на позитив и отдых будет Здоровский!! !
Очень рекомендую с детьми от 2 до 10 лет!! !
Желаю всем отличного отдыха! ! !