Просто Египет

Написано: 19 ноября 2018
Время поездки: 12 — 18 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Сегодня ночью вернулись. Попытаюсь кратко, но информативно. Все предыдущие отзывы о всем СУПЕР в этом отеле-мягко говоря НЕправда. Все что критиковали люди-да присутствует. Попытаюсь свое субьективное мнение.
Группа"+":
Раннее заселение возможно(мы дали 10 и были в 9.00 в номере), можно не давать и пользоваться всеми услугами отеля.
В 12.00 сдали номер и пользовались всем бесплатно.
Еда как по мне вкусная, отравлений нет. Иногда пересол иногда недосол. Кофе, чай вдоволь. Сладости хорошие. Фрукты порезаны, но это и понятно.
Территория огромная, зеленая, ухоженная.
В море удобный заход и с пирса не сразу глубина, дно мягкий песок, коралки НЕ нужны.
Персонал в большинстве адекватен.
Гиды Анекса адекватные и это при том что мы не взяли ни одной экскурсии, но на встречу пришли.
Группа"-":
Если остаёшся в отеле после 12.00 переодеться предлагают в туалете, но там мокрый пол и как это можно сделать? На ресепшене предложили в аквапарке на улице принять душ(((Мы нашли душ на пляже)))нормальный чуток.

Ну неужели нельзя 1 номер для этих целей выделить.
Не знаю как можно мириться всем отдыхающим с ТОТАЛЬНЫМ разбавление всего алкоголя во всех барах отеля и даже кола попадалась разбавлена, не говоря про "соки"(((Ну нельзя делать виски 10-20 градусов крепости. Бытылку типа вскрывают при тебе, но внутри дерьмо , этикетка и та должна быть наклеена на бутылку 0.75 литра, а у них все бутылки по 0.5. Вкус всего алкоголя одинаковый.
ВСЕ бассейны без подогрева были в этот период, вода холодная!! ! На вопрос менеджера в аквапарк зоне: когда будет подогрев? ответ после ноября, сейчас солнце горячее. Но солнце не прогревает бассейны! Даже аниматоры понимали что водное поло никто не хочет играть из-за этого.
Аниматоры-ну вроде они есть но вроде и нет. Вечернее шоу традиционные типа "Мис и мистер"(((....Деревенская самодеятельность.
Комары-они везде на всей территории круглые сутки!! ! и всегда, ничего их не берет. Спать одни муки. Да еще обратите внимание розетки в номере боковые, поэтому фумигатор с жидкостью не подойдет(вытечет).
Ключи от номера размагнитились 2 раза, а бежать на ресепшн далековато ...Матрац жесткий, подушка неудобная.
Волейбольная площадка -тот же песок что на пляже, но как бегать по этим камешкам, ребята столько ссадин получили. Засыпте мягкий песок.
Перед европейцами, типа итальяшек и немцев стелятся все.

Летели Анексом с Харькова все хорошо, спасибо, вовремя.

Главный менеджер вроде бы ходит по всему отелю и лично кушает то же что и мы, видел не раз.
Этот отель 4 раз в Египте. Долго выбирал, но считаю неудачно, больше не поеду. Но , кого не смущают "мои минусы" можно пробовать.

Если не все плохое или хорошее не подчеркнул в этом сообщении-значит не так было критично для меня.