Отель очень красивый, много зелени, персонал приветливый, кораллов нет, рыбок мало

Написано: 3 сентября 2018
Время поездки: 27 августа — 7 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в августе 2018 года в отеле
Regency plaza aqua park. Прилетели вечером, сразу заселили(заплатили 20 $, хотя просили больше), номер с выходом к морю. Номер чистый, убирали каждый день (очень приветливый и добродушный персонал). Мебель не новая, но хорошая. Территория отеля очень красивая, много зелени, цветов, мостиков , выстриженные фигуры из кустов. (Персонал целый день поливает, косит траву, убирает территорию). Много бассейнов, вода чистая. Лежаков хватало всем, разве что возле аквапарка надо было занимать пораньше. В барах возле бассейна можно выпить алкогольные и безалкогольные напитки, соки или воду (в пластиковых стаканах, 200 мл) Аквапарк неплохой, но все горки не работают, только 2. Детский аквапарк : ребёнок был в восторге! Пляж большой, и чистый, лежаков много, всегда были свободны, На пляже бар, там можно и попить и покушать. Обалденная пицца, пончики, картофель фри, гамбургеры (всё очень вкусное). Море мелкое и песчаное, кораллов нет(если для детей, то отлично). Плавать лучше с пантона, там поглубже, есть немного рыб. Но я не думала, что может быть так пусто в Красном море(были очень огорчены). Есть два ресторана, один большой, там всегда много людей, в основном арабы с детьми. Мы ходили в тот, что поменьше, там очень уютно, чисто и тихо. Еда в двух ресторанах одинаковая. Питание хорошее, голодным никогда не были. Были и рыба, и курица, и мясо в разных вариантах. Для детей есть отдельное меню и отдельные столики. Сладости разнообразные, вкусные. Фрукты: дыни, груши, яблоки, апельсины, финики. Мороженое было через день на ужине, бери сколько хочешь. Спиртное местное, пиво было и в бутылках и на разлив. Анимация вроде есть, но толку нет ??? ? . Были платные дискотеки(5$ с человека). И это в отеле 5 *. В отеле есть магазинчики, там вполне адекватные цены. Но мы ездили в Сохо, советую кто не был, там очень красиво и хорошие цены на сувениры. Мы брали экскурсии от Тез тура, но оказалось почти в два раза дороже, чем купить у местных продавцов. Ходили в спа в отеле, понравилось, только торгуйтесь! Интернет в отеле платный и плохо ловит. Мы покупали симку в аэропорту, за 5 ГБ заплатили 8 $. (связь отличная). В целом отдых понравился! ! ! Чего и вам желаю!! ! !