Не ЕДЬТЕ СЮДА!!!

Написано: 23 июля 2018
Время поездки: 19 — 29 июля 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
1.0
2- й раз пытаюсь добавить отзыв. Фото виснут. Вернусь на родину обязательно загрузку все Фото! !
Не едьте сюда! ! Отель на 3+
Старый. Номер: все обшарпаное, постель-сынтетика. Сеток нет приходиться задыхаться, если открыть сразу муравьи и ящирици ползут, если кондишин включить на утро заболеете да и от него нет толку)
Ванная! ! Грибок везде! ! Канализация 2 дня вподряд забивалась воды по косточки было и в коридор общий лелась это с дырки шуровала в полу в ванной, благо уровень пола в спальне выше.
Холодильник древний - течет и закрываеться с ноги с разгона не иначе! !

На пляже только в спец обуви, в Хургаду много раз ездили там тапок не нужно. Тут мучение. В вьетнамках неудобно, купили специальные - на сл. день разлезлись! ! -- не покупайте! ! В отеле они 5$ за отелем сразу 2-3$ СДАЧУ ФАЛЬШИВЫМИ ДАЛИ! ! 4$ с верху ложат настоящий с низу поддельные! Пугайте полицией и поднимаейте кипишь! Вообще все некачественное лучше с собой везите все и простынь тоже))

Кофе...Тут пить нечего невозможно - но это везде так.
Трудно найти место сфоткаться, неухоженая территория.
Есть с чем сравнить, не помню сколько раз была в Египте около 8, в Шарме 1-й раз. Всегда в 4+ ездила и так соответствовал отель. Тут же жесть просто. Жалко денег, платишь за плохую 5-ку а получаешь плохую 3-ку! ! В Греции в 3-ке отдыхала так там рай в сравнении с этим! ! Нужно ехать в Египет где хозяин немец, тогда 4-ка будет египетской 4-ке соответствовать. Лохонулись в этот раз мы здорово(((((

Еда плохая, только сладости хорошие.
Фруктов мало, манго нет. Дыня, арбуз несладкий, финики и сухой апельсин.
Много салатов и херни разной непонятной для количества никто не берет. Кормят бедно.

Что еще: лежаки на пляже почти все поломаны (( мостик короткий и не чего в море вы особо не увидите((

На пляже стараються и убирают. Развлечения слабые.

Аквапарк по расписанию - не катаемся так как сильно хлорированая вода это на любителя. Сказать нечего не могу.

ВОРОВСТВО! ! ! Почти каждый день узнаем у кого, что украли, люди рассказывают... сумку с вещами женскими и детскими! Доказать не получилось, говорят не знают что там было в сумке... У соседей блок сигарет, у других $ из сейфа на фальшивые поменяли! ! !
Ключ у них к сейфу есть и ваш код это так)))

Лично мне сдачу давали ФАЛЬШИВЫМИ $ -- кажется писала в предыдущем отзыве. То есть меняйте на родине $ и € что бы по 1 были! ! !

Добавляю еще фото.
Хочу сказать, что за отель заплатили не очень дорого, некоторые говорят, что есть лучше и дешевле. Мы считали отели где были в Египте где очень хорошо и дороже получается. Но фишка в том, что этот отель заявляет себя 5+ а реально 3+ и что бы не было такого шока как у нас))) нужно правду писать.

Еще о детской комнате скажу-- полный капут)) это нужно видеть))) там детям делать нечего) мороженое с 16-00 до 16-30 там дают бесплатно об этом негде не говорят, детей в детской нет, узнали случайно. Детская площадка напротив -- опасная, ржавая, выцвевшая.

Насчет воровства....не оставляйте в номере нечего. Ворую и карточки на полотенца ( 20$) - штраф за старое полотенце или карту), так же за карту от номера. Не оставляйте, без нее кондишин не работает но все же. К нам в номер часто заходят уборщики просто так))) проверяют видать. Вообщем приходиться таскаться с рюкзаком и в море по очереди(
Что еще будет допишу и фото обязательно! !
Реально хорошего сказать не могу нечего, о многом умолчала, это ж Египет и сильно придираться не стоит.