Отдыхали компанией с 4 человек, в Египте первый раз. Наши впечатления.

Написано: 21 августа 2017
Время поездки: 30 июля — 5 августа 2017
5.0
Наш отель назывался Regence Plaza Agua Park & SPA5*. Скажу сразу, не 5*!!! ! ! Я дала бы оценку 3*! !
Коротко об отеле!
Плюсы: очень красивая територия, хороший номер с просторным балконом, есть аквапарк свой с тремя горками, из которых работали только две, это на любителя, вход в море без каралов, пантон не очень длинный, водичка кристально чистая.

Минусы: в отеле отдыхало 70% местного населения; разнообразия в еде и напитках нет совершенно; посуду стояло бы обновить, так как для 5* не допустимо ставить битую, а это было; больше всего удивило отсутствие фруктов (ежедневно дыня зеленая, виноград); деревянные лежаки и матрацы которые на них ложатся не в очень хорошем состоянии, зонты на пляже и возле басеинов не мешало бы переодически ремонтировать или менять; в некоторых местах возле басеина плитка шатается; дискотеки в отеле нет совсем (аниматоры предлагают ездить за пределы отеля за 10$) чего не скажешь о отелях вблизи, где постоянно слышалось веселье туристов; платный интернет везде, даже на ресепшене (стоимость 10$ за 4 дня и то, то только на один номер); если предлагают ехать на дешевый рынок (старый город), поехать можно, но сувениры дешевле купить в магазинах отеля, на рынке очень дорого; для того чтобы попасть в ресторан ( это громко сказано), ранее забронировав на указанное время, будьте готовы ожидать в очереди 45 мин.
Вцелом не плохо, но никак не 5*! ! !