В целом отель хороший, а минусы есть везде

Написано: 10 июня 2017
Время поездки: 19 — 27 мая 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 6.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 6.0
Отдыхали в этом отеле , отдыхом остались довольны. Конечно были и минусы, но в целом впечатление хорошее.
Были не большие проблемы при заселении (как и почти у всех), так как на рецепшене самый наглый и невежливый персонал из всего отеля. Они всем по началу пытаются впихнуть отвратительные номера, с некоторыми это прокатывает, но с нами не прошло и после долгих препирательств нам дали очень хороший номер 2615. Он на первом этаже, но это замечательно, потому, что огромная терраса выходит на внутренний двор, никого нет, хоть голый загорай! ! С хамским отношением персонала на рецепшене сталкивались еще не раз и не только мы!!! ! ! К остальному персоналу отеля претензий нет, все услужливые, хорошо убирали номер, всегда была питьевая вода, ребята добрые, улыбчивые, безотказные!!! !
Море, конечно не фонтан, но и то, только для любителей нырять, а для детей очень хорошо. Порадовал пляж: большой, широкий и самое главное -ВСЕГДА ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ЛЕЖАКИ!!!!!! ! ! Так же на пляже услужливый персонал! !

В отеле замечательная анимация!! ! ! Очень веселые, адекватные, прикольные ребята: Настя, Макс, Сергей, Аня, Таня, Рита, Дебора и все все привет вам!!!!!!! ! ! Было всегда интересно и весело с ними!
Кормежка, как всегда в Египте, фруктов не давали , а так нормально! !

В целом отель хороший, а минусы есть везде, не без этого!