Вопрос oб отеле Regency Plaza Aqua Park & ​​Spa 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто был в Regency plaza aqua park spa resort 5* в ноябре, посоветуйте стоить ли ехать? Сильный ли ветер в ноябре?
7 подписчиков  • спросил 2018-10-255 лет назад
аватар travelsita
Есть информация , что пока не откроют.
аватар travelsita
Первый ответ относится к другому вопросу. Этот отель расположен в бухте Набк - самой ветряной. В ноябре ветер будет. Что касается отдыха в этом отеле - то он был бесподобный (в Еги были 8-й раз). Номер на 1 этаже у пляжа, отдельный ресторан для взрослых, ванна в номере, полностью работающая сантехника и электрика. За пределами отеля есть магазинчики. Но есть большой минус - нет ни флоры, ни фауны. Но мы знали куда едем.
аватар Linapavlova139
Отдыхали семьёй в этом отеле в прошлом году с середины ноября до 7-го декабря. На пляже достаточно тепло, местами даже жарко, но вот стоит подойти к воде, как тебя тут-же сносит порывами далеко не тёплого ветра. Отдыхать там в эту пору года совсем не комфортно. Не понимаю почему турагентства толкаю людям отели в Набке зимой.
аватар 19margarita71
Мы вернулись из этого отеля 30 октября. Нас предупреждали,что в бухте ветрено. Ветер был, но часам к 10 утра он почти не ощущается. К тому же, море такое мелкое, что волн нет.. А понтон длиннюююющий - отпадает всякое желание купаться в море. Для тех,кто заказывал прогулки на яхте были проблемы, из-за ветра прогулку все время откладывали. Я уже писала отзыв об отеле.. Это явно не 5***. Но в общем - не плохо. Я в Египте не первый раз, но в бухту вряд ли приеду еще . Буду вибирать другой район.
аватар solt07
хотите испортить себе отдых...Вам сюда
аватар gr.Regency
Уважаемый гость, Вы можете ознакомиться с мнением наших туристов по следующей ссылке https://www.turpravda.com/eg/sharm_el_sheyh/Regency_Plaza_Aqua_Park___Spa_Resort-h17956.html
Отвечу на другие вопросы о Regency Plaza Aqua Park & ​​Spa 5*