Reef Oasis Blue Bay Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Риф Оазис Блу Бей Резорт,Риф Оазис Блу Бей Резорт
Отель с огромной зеленой территорией. Состоит из двухэтажных корпусов. Подходит для семейного и молодежного отдыха. Построен в 2005 году. Территория отеля и окрестная зона отлично подойдут для разнообразных видов активного отдыха, в том числе для дайвинга и сноркелинга. Идеальное место как для отдыха с семьей, так и для молодежи. В отеле есть русскоговорящий персонал.Подробнее →
аватар mywka555
 •  ездил(а) 5 дней назад
Мы летели Джоин Ап, туда рейс задержали на 1 час из-за грозы, назад на 5 часов, но мы этому были рады, так как остались в отеле на целый день! Отель впечатляет своей территорией, она не реально красивая, зеленая и ухоженная! Риф красивенный, рыбки прям у берега плавают, пантон короткий как обычный пирс, 2 захода в море по ступенькам, там правда не глубоко но поваляться можно!Персоналу отдельное спасибо за их гостеприимство и профессионализм! Бармену Роме(Ромашке) в Карибиан клабе и Феде (Fadi) и Султану на пул баре возле горок!!! Делали очень вкусные коктейли всегда понимали настроение! Номер брали улучшенный с террасой, сначала хотела чтобы был 2 этаж, чтоб можно было сушить купальники, но в итоге ни чуть не пожалели (даже кайфанули) от первого этажа! Ванная огромная сушились вещи там! Были в 5 корпусе. … Еще ▾ Мы летели Джоин Ап, туда рейс задержали на 1 час из-за грозы, назад на 5 часов, но мы этому были рады, так как остались в отеле на целый день! Отель впечатляет своей территорией, она не реально красивая, зеленая и ухоженная! Риф красивенный, рыбки прям у берега плавают, пантон короткий как обычный пирс, 2 захода в море по ступенькам, там правда не глубоко но поваляться можно!Персоналу отдельное спасибо за их гостеприимство и профессионализм! Бармену Роме(Ромашке) в Карибиан клабе и Феде (Fadi) и Султану на пул баре возле горок!!! Делали очень вкусные коктейли всегда понимали настроение! Номер брали улучшенный с террасой, сначала хотела чтобы был 2 этаж, чтоб можно было сушить купальники, но в итоге ни чуть не пожалели (даже кайфанули) от первого этажа! Ванная огромная сушились вещи там! Были в 5 корпусе. По еде: есть очень вкусно приготовленное мясо(курица, телятина, баранина), давали крабы, осьминоги, из фруктов: дыня, арбуз, физалис, грейпфрут, апельсины, бананы мини, персики, яблоки. В Турции конечно больше выбора еды, но нас это не смущало, так как в целом все было вкусно! На пул барах давали бургеры( ооочень вкусные), филе курицы, овощи, фри, мороженое которое дают на протяжении дня. В целом и общем, по сравнению с отдыхом в Турции( были в хороших отелях Текирова-Marti Mira например) то можем с уверенность сказать ни чуть не хуже!!! А в неторорых случаях даже лучше( персонал заносит вас на поворотах) носит пиво на пляже, улыбается, желает хорошего дня, спрашивает все ли нормально?) Короче не жалейте в день 1 $ на чай на барах, в номере и будет вам счастье!!!
аватар Olga_Churi
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали вдвоём с дочерью. Нам понравилось и мы рекомендуем этот отель. Много бассейнов, красивая территория, много рыбок. Обратите внимание, что на завтрак и обед можно ходить в ресторан See Breeze с видом на море. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с дочерью. Нам понравилось и мы рекомендуем этот отель. Много бассейнов, красивая территория, много рыбок. Обратите внимание, что на завтрак и обед можно ходить в ресторан See Breeze с видом на море. Питание, конечно, не турецкое, но это Египет, у которого почти вся территория пустыня. Очередей не видели, обслуживающий персонал старается, работают быстро. Различия в отношении к нам и итальянцам или немцам не заметили. Планируем вернуться ещё раз.
аватар natakoper1
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхали двумя парами: я с мужем и дочка с парнем. Отель очень понравился! Есть с чем сравнить, в Египте были много раз в разных отелях. Летели через join up, вылет поздний, прилетели почти ночью, на ужин не успели, но перекусили в баре пока оформлялись документы. … Еще ▾ Отдыхали двумя парами: я с мужем и дочка с парнем. Отель очень понравился! Есть с чем сравнить, в Египте были много раз в разных отелях.
Летели через join up, вылет поздний, прилетели почти ночью, на ужин не успели, но перекусили в баре пока оформлялись документы. Номера попались очень неплохие , дети в 6 корпусе, мы в 7-м. Сначала переживали , что далеко до моря и столовой, но потом ездили на автобусе, который курсирует по отелю. Очень удобно! Лично мы никогда больше 5 мин. его не ждали.
Территория красивейшая, очень большая и ухоженная. Все в цветах, кактусах и цветущих акациях.
Питание нормальное, мы видели и лучше, и хуже. Завтраки однотипные, а обеды и ужины очень даже неплохие. И морепродукты давали почти через день, курица, говядина каждый день в разных видах( тушёная , гриль) супы двух видов. Из фруктов апельсины, грейпфруты, финники( классные), дыня, арбуз , яблоки, редко бананы.
Бассейнов много, почти в каждом отделение с джакузи, около каждого перекус и спиртное. Спиртное такое же как везде в Египте, не очень...но коктели делают вкусные, пиво тоже ничего.
Не понравился бармен на релакс бассейне, очень неприятный. К иностранцам хорошо относится, а к нашим плохо.Сам бассейн отличный.
Дневная анимация не очень активная, проходит на пляже и около бассейна с горками. Аниматоры приятные( Марина и Юра нам особенно понравились). Стараются народ звать на развлечения, но народ пассивный, не очень ходят.
Вечерняя анимация неплохая, иногда даже очень смешная. Если прийти чуть раньше 21, то места всегда есть . И вообще люди пишут, что не хватает мест, лежаков...ну, не знаю....нам всегда везде всего хватало и лежаков на море( на территории валтур вообще пустой пляж), и около бассейнов, и на барах. Не понимаю кто это пишет.
Уборка в номере могла быть и по-лучше, очень символическая, хотя у детей в 6-ом корпусе уборка была намного качественнее.
Пишут, что ужасный персонал. Опять же, не согласна в корне! Если вы здороваетесь, улыбаетесь и видете себя доброжелательно, то и к вам такое же отношение! Ни с кем конфликтов у нас не было.
А теперь о главном, ради чего ехали! Риф и море! Тут они отличные! Рыб множество, риф красивейший, живой. Особенно нам понравилось плавать утром в сторону соседнего отеля( направо) очень красиво.
Лагунок для деток насчитали 4шт.
Но хочу предупредить всех отдыхающих о рыбе- хирурге. Со мной произошла неприятность, хорошо хоть в конце отпуска. Очень много рыб-хирургов около самого рифа и в лагунке. Не надо с ними заигрывать! Я не знала, стояла в лагуне около камушка, рыбке что-то не понравилось, видимо это была ее территория или она защищала своих самок, но она крутилась сначала около моих ног, а потом неожиданно атакавала. В итоге 10 швов в клинике. Работники пляжа отреагировали очень быстро, вытащили, продезенфицировали рану пока муж звонил страховой. Потом, после клиники, главный менеджер подходил в номер извинялся за рыбу))).
Так что к хирургам лучше не подходите близко.
А вообще нам все понравилось! Отель могу рекомендовать!
Бассейн с горками, там проходит анимация Джакузи С таких остановок забирает мини-автобус Панорамный бассейн- фишка отеля Долина кактусов Территория отеля
аватар katya1212
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Очень понравился отель, территория огромная, зеленая и красивая, много бассейнов, детская площадка и зоны отдыха, очень удобно, что есть магазинчики и аптека. Цены, конечно намного выше средних, но если срочно что-то понадобиться- отлично спасет. … Еще ▾ Очень понравился отель, территория огромная, зеленая и красивая, много бассейнов, детская площадка и зоны отдыха, очень удобно, что есть магазинчики и аптека. Цены, конечно намного выше средних, но если срочно что-то понадобиться- отлично спасет. Очень удобно, что на пляж можно спуститься на лифте, на пляже много лежаков, отличные лагунки для захода с детками, красивый риф для любителей поплавать с маской.
питание в отеле понравилось, разнообразное и вкусное. персонал тоже приветливый.
заселяют строго в 2 часа, номера новые, чистые, ежедневная уборка.
Единственный минус, что отель находится в пустыне и выйти прогуляться за территорию - только на такси
аватар svittulip
Почну з початку: заселення відбулося після 14.30, бо готель переповнений.А заїхали ми о 7.00 ранку. Заслугою готелю можна вважати обслуговуючий персонал. Відмінне викрнання всіх обов'язків: на рецепшені, на території, в номерах. … Еще ▾ Почну з початку: заселення відбулося після 14.30, бо готель переповнений.А заїхали ми о 7.00 ранку.
Заслугою готелю можна вважати обслуговуючий персонал. Відмінне викрнання всіх обов'язків: на рецепшені, на території, в номерах. Хоча відчувається різниця у ставленні до українців та гостей з Європи.
У їдальні, саме у їдальні, бо рестораном назвати місце, де постійно перебуває близько 500-600 чоловік язик не повертається. Атмосфери якості послуг та вишуканості страв явно бракує. Крім того, на сайтах заявляють, що кожного вечора проводять тематичні вечори -нічого подібного за тиждень не було ні разу!
Заслуговує на увагу релакс басейн, де розташований Релакс бар. Бармен, звичайно, наглий. Але саме концепція басейну- тільки для дорослих- робить цей куточок комфортним.
Новий понтон - дерев'яний, з двома зручними входами - безумовно плюс! Але сходи дерев'яні, варто було б оббити чи килимовим покриттям чи штучним зеленим газонним покриттям, бо слизько.
По харчуванню вже зазначила, але хочу додати, що навіть оформлення солодкого: випічки, десертів не заслуговують на увагу. усе дуже просто, без великого асортименту. Не говорячи вже про делікатеси.
Територія готелю велика, є де прогулятися ввечері. Це мій 12 відпочинок у Єгипті, бачила різні готелі, але фантазію та майстерність ланшафтного дизайнера, який працював над оформленням Reef Oasis Blu Bay, заслуговує на особливу увагу! Усе довершено, продумано до найменших дрібниць: якщо тут росте, то для чогось, має своє пояснення та доцільність.
Моє захоплення Єгиптом пов'язане, в першу чергу, звичайно ж з морем та його мешканцями! Усі хвалять риф готелю. Так, він, звичайно непоганий, але , мабуть, ви ніколи не були в Марса Аламі, або в інших готелях заливу Sharks bay.
Риф біля вілли шейха, що розташована, коли стояти лицем до моря, ліворуч- набагато красивіший, хоча рибок там небагато. А праворуч - Sharm Plaza Hotel - ось тут на рифі живуть і клоуни, і скати припливають. А риф готелю Reef Oasis -звичайний риф, ніякої суперекзотики.
Пляж. Рахуйте самі: у готелі 698 номерів. Як уже зазначала на 90 % він заповнений. Ширина пляжу -30-35 метрів, довжина -450. Мінімум у номері -2 людини. Отож і виходить, що на пляжі усе поряд: сусіди, лежаки. Зонтів від сонця не вистачає, місця мало, тому насолодитися пляжним відпочинком, спокоєм просто не вийде. Усі поряд - ніякої тобі комфортної дистанції між людьми. Ось це, я вважаю, найбільший недолік в організації відпочинку.
Висновок: рекламісти готелю перестаралися. Відпочинок на пляжі більше нагадує кадри радянського відпочинку в Криму: всі один у одного на голові. Я ніколи не відпочивала двічі в одному й тому ж готеля. Можливо, ще не знайшла свій ідеальний варіант. І в цей готель я не збираюся повертатися.
1. Если хотите испортить себе отдых и почувствовать скотское отношение со стороны персонала то добро пожаловать. 2. Грязная посуда в ресторане, летают воробьи и соотвественно большинство стульев в помёте. … Еще ▾ 1. Если хотите испортить себе отдых и почувствовать скотское отношение со стороны персонала то добро пожаловать.
2. Грязная посуда в ресторане, летают воробьи и соотвественно большинство стульев в помёте. Ассортимент еды маленький. С утра каждый день одни омлеты, рис, и овсянка.
3. Персонал Ворует полотенца, потом на ресепшине требуют деньги за украденное полотенце.
4. Тёплого бассейна для детей не ищите, перестают подогревать в марте.
5. Из плюсов это риф, но он просто меркнет за отвратительным сервисом.
Больше в этот отель я не приеду. 5 звёзд для этого отеля это много, максимум 3.
аватар AndreySWAR
Отель стоит потраченных денег. Шикарная территория, свой пляж, спа салон, дайвинг центр, волшебный риф. Кормили очень хорошо, каждый день старались добавить хоть какого то разнообразия. … Еще ▾ Отель стоит потраченных денег.
Шикарная территория, свой пляж, спа салон, дайвинг центр, волшебный риф.
Подойдет для более спокойного отдыха и отдыха с детьми. Хотя и молодежь бывает отжигает.
Анимация для детей отличная, для взрослых - сельская дискотека! =))
В минусы:
- посредственная уборка, несмотря на доллары с шоколадками.
- иногда доставляет нервов толпа народу на малюсеньком понтоне
- комары(!) эти сволочи умудрялись даже днем кусать.
В общем отдохнули на позитиве. И если бы Join Up не украл последний день с ночью (перенесли вылет на 7 утра последнего дня) вообще было бы все шикарно.
Тут Вы сделаете фото! Сад кактусов - фишка отеля! Джакузи с видом на море! Коктейльчики из ресторана с видом на море. Нет ничего очумительнее, чем королевские креветки с пивом, на терассе номера! =) Самая пожалуй эпичная джакузи... Релакс бассейн самое любимое место после обеда! =)
аватар VinceCarter
Всем привет! Хотел бы поделится своими впечатлениями от посещения отеля Reef Oasis Blue Bay Resort 5*, Шарм эль Шейх . Оценивать буду за пятью критериями: 1) Качество обслуживания, отношение персонала; 2) Расположение номера и сам номер; 3) Питание; 4) Территория; 5) Пляжная зона, море, анимация. … Еще ▾ Всем привет!
1) Качество обслуживания, отношение персонала;
2) Расположение номера и сам номер;
3) Питание;
4) Территория;
5) Пляжная зона, море, анимация.
Далее подробно пройдемся по каждому пункту и считаю свое мнение, предельно адекватным.

Первый.
Свое путешествие мы начали в начале апреля с компанией Pegas Touristik, очень хотели попасть именно в этот отель, по многочисленным откликам, данный отель позиционировал себя как крепкий пятизвездочный, но по факту…
И так, начнем с приезда. Прилетели в Шарм в 21:30, нас встретили в аэропорту представители компании и обеспечили трансфер до отеля. На ресепшине нас встретили не очень приветливо, по сравнению с Итальянцами. Итальянцев встречают с улыбкой и свежа выжатым апельсиновым соком. В сам отель мы приехали ближе к 23:00, поэтому были очень уставшие и хотели побыстрее прилечь. Нас оформили и ключи от номера выдали достаточно быстро и покормили бургером и чаем, это было довольно приятно и неожиданно. Перекусив, нас и наш багаж забрал работник отеля и сопроводил к номеру на Тук-Туке. Занес багаж и стал чего-то ждать от нас. Немного сонные и уставшие мы не сразу поняли что происходит, но смышленый человек дал нам явную подсказку словами «И это ВСЕ?». Мы ответили, что нет мелких долларов, но и тут он показал свою смекалку, сказал что принимает гривны и рубли! Нам было очень смешно и не очень, потому что стали искать еще и мелкие гривны.

Второй.
Пока мы ехали в свой номер а именно 7315, сразу же промелькнула мысль, что нас везут обратно в аэропорт, территория отеля, достаточно большая. Нас поселили в первом доме на въезде в отель. Сразу же, у нас началась небольшая паника, так как хотелось поближе к морю и пошли на ресепшн с просьбой поселить нас поближе, на что получили ответ, что нет свободных номеров, будут через день, с дополнительной оплатой в 12 долларов за сутки. Нас такой вариант нас не устроил, поэтому мы смирились и наслаждались отдыхом в том номере, который нам выделили. Сам номер, достаточно скромный и немного грязный, особенно душевая кабина, если ее можно так назвать. В номере есть ряд недочётов, которые могли бы и устранить. Сломана была кнопка смыва унитаза, дверцы шкафчиков держались на добром слове, кондиционер по факту, практически не работал, балконная дверь не закрывалась, холодильник не охлаждал, а нагревал! На второй день, мы заметили что Итальянцев селят ближе к ресепшену.

Третий.
О питании говорить можно много, но буду краток. Первые два дня, все было нормально, еда была разноплановой и вкусной. На третий день все повторялось и практически до самого выселения, все было одно и тоже. Пару дней, мы даже пропускали обед. Из экзотики, давали 1 раз крабов и осьминогов. Сам ресторан, комфортный но что бы выпить чаю нужно ловить персонал и выпрашивать его, и то не всегда с первого раза нам удавалось дождаться свою чашечку чая. Еще была не приятная ситуация, когда подошел к работнику за чаем, в ответ получил фразу «Чё нада?».

Четвертый.
Вот территория отеля и то как за ней ухаживают, достойна высшей похвалы. Сама территория нас очень впечатлила. Ежедневно убирают, желтых листьев на пальмах нет, все зелено и очень красиво. Прям идеально для красивейших фотосессий!) Много бассейнов, мини аквапарк работает с 10-12 и с 14-16, большое количество баров. Но в это время года, бассейны не подогреваются и вода жутко холодная.

Пятый.
Увы, но пляжная зона для такого отеля, не большая, но это можно было бы исправить, если бы люди не занимали места с пяти утра накрывая лежаки полотенцами и уходят в номер отдыхать. На протяжении всего отдыха, было замечено более 50% лежаков, так и были не тронуты в момент пока мы были на пляже с 8 до 12. Люди в чем прикол?
Риф здесь потрясающий. Есть на что посмотреть. Так же есть маленькие песчаные пляжики для детей.
На счет анимации, ее практически нет. За неделю отдыха, на пляже ко мне все лишь один раз, подошел парень и пригласил на свое мероприятие. Вечером тоже, не на что смотреть. Детская анимация хорошая, хоть у нас детей нет, но детскую анимацию мы смотрели, от скуки.

Подведу небольшие итоги.
Отель не плохой, если вы очень хотите посмотреть на красивейший риф, то вы его получите. Скажу откровенно, отель не нацелен на славянскую аудиторию. Руководство отеля, делает комфортные условия только для своих, то есть Итальянцев. Я понимаю что у каждого свое мнение, но я думаю за 1200$ могло быть и немножечко лучше.
И чуть не забыл, отдельная «Благодарность» нашему гиду от Пегаса, Ахмеду. Заказывали у него сафари тур за 50$, за двоих человек, мало того что цена не адекватная, так еще мы на этот сафари тур и не попали. Было оговорена дата 24.04.19 на 14:00, очень спешили пообедать, что бы успеть на трансфер, но зря. Прождав первые двадцать минут, мы написали ему в вайбер, он ответил что время перенесли, на 15:20. Снова приехав на ресепшн в оговоренное время, мы еще просидели пол часа, снова написали ему, он сказал что подождите 10 минут. Прождав еще 15 минут, мы ушли к себе в номер, а вечером забрали свои деньги. Одним словом, испорченное настроение и день ушел в никуда.
аватар katrin_77
Были первый раз в Египте - прилетели JoinUp, их - не рекомендуем: украли пол дня до, перенесли вылет и после тоже самое. Отель/территория - на 85% заполнен украинцами, есть россияне, белоруссы, казахи, итальянцы, французы. … Еще ▾ Были первый раз в Египте - прилетели JoinUp, их - не рекомендуем: украли пол дня до, перенесли вылет и после тоже самое.

- отель нам понравился
- изюминка - панорамный бассейн с видом на море
- вообще много бассейнов
- территория ухоженная: многого цветов, много зелени

Номер/заселение
- стандартный, все работает
- заселили без проблем и быстро, пока ужинали нам всё подготовили
- особенность 5 корпуса, рядом очистительная станция бассейнов и по ночам очень шумит даже при закрытых окнах. Мы на следующий день попросили переселить. Нам в этом очень помог отельный гид Хасан - отблагодарили 5$.

Пляж
- живой риф, с множеством рыбок
- отдельный лягушатник для деток
- на берегу идет большая стройка нового корпуса, но это не мешает
- наблюдатели на пляже 3 человека: четко следят, чтобы не заплывали на риф, свистят в свистки.

Питание
- кормят нормально, голодным точно не останешься
- 4 раза были морепродукты
- обалденные финики
- фрукты регулярно: дыни, айва, апельчины
- сладкое - их вкусное, тортики не очень

Экскурсии
- лучше брать не от отеля - мы оч разочаровались
- есть наши ребята работают через instagram #sharm_info - цены ниже, а качество круче

Анимация - оч слабая, итальянская - но нам это не приоритет.

Если себя вести нормально, не барзеть и корректно отмечать минусы - отдых будет отличным.

На заметку: для них наша шоколадка "Алёнка"- на вес золото, реально круче чес 1$ чай. Мне об этом сказали коллеги, я думала прикол, но на всякий случай взяла 2 шт. Так вот не прикол! Трусятся за наш шоколад)
аватар Darina32719
Вибирала я готель, враховуючи те, щоб він знаходився в бухті, вибирали між Reef Oasis Blue Bay Resort 5* та Albatros, але перший був дешевше, тому туди й поїхали. Відгуки про цей готель були хороші і ціна мені підійшла. … Еще ▾ Вибирала я готель, враховуючи те, щоб він знаходився в бухті, вибирали між Reef Oasis Blue Bay Resort 5* та Albatros, але перший був дешевше, тому туди й поїхали. Відгуки про цей готель були хороші і ціна мені підійшла. В нашій ціновій категорії цей готель був достойний. Все було дуже класно, ми ввечері приїхали, поставили речі на ресепшині, повечеряли, після цього нас вже чекав чоловік, який провів нас до номеру, відчинив його, показав, приніс речі. Заселили нас в номер, який був далі від моря, але для нас це навпаки, було плюсом, що можна було пройтись до пляжу по гарній території. Готель сподобався, персонал дуже класний, вони зробили весь наш відпочинок. Номери стандартні, але це не той стандарт, як в Європі. На території пару басейнів, один з них панорамний - дуже класний. Харчування хороше, з морепродуктів кожного дня щось було, якись рибка, ще щось; алкоголь жахливий, той, що їх власного виробництва, а за якийсь напій іноземного виробницва потрібно було платити. Солодкого теж було достатньо. Я не знаю, як можна було залишитися голодним при all inclusive. На пляжі був також бар, там були закуски, бургери, в основному, картопля фрі, рибка. Не сподобалось, що пляжна лінія не велика, маленький пірс, там збиралась черга. В море з берегу можна зайти по коліна, для дытей може підійде, а нам було не приємно.. Готель далеко від старого міста, але до Сохо та аеропорта не далеко. Я поїхала в Єгипет вперше, наступного ранку ми всі зібралися на зустріч з гідом, він почав розповідати історії, як туристи викликали таксі, заплатили одразу, таксі закриває двері і їде і залишає їх. Не знаю, правда це чи ні, мені здається він кожного дня цю історію розповідає.У гіда ціни на екскурсії космічні, ми користувались послугами Світлани, в неї сторінка в Instagram, сама вона українка. Ввечері ми зв'язались зі Світланою, сказали, що хочемо екскурсію на Сафарі, вона зателефонувала, сказала номер таксі. Вони вас відвезли, привезли, розраховувались ми вже в готелі, після екскурсії. У гіда немає сенсу купувати через космічні ціни. Мені здається, що цей готель серед тих, що там поряд знаходяться, в ТОПі. Персонал дуже чудовий, обслуговування класне, до нас постійно підходили в ресторані, запитували, чи все добре, щось пропонували, приносили, то чай, то каву, то ще щось, пиво, ну дуже класно. Чоловік, який біля басейну роздає рушники, поставив нам українську пісню, це теж було дуже приємно. Готель хороший, харчування, обслуговування також. Але скажу щодо пляжу, що тут корали, купатися нормально можна тільки з пірса, кому потрібен пологий захід в море, цей готель не підійде. Риф дуже гарний!
аватар kommerling05
2 месяца назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар tkachenkoalina2015
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар sorokotiaga
Добрый день, кто знает как обстоят дела с понтоном на данный момент, если можно фото. Спасибо кто ответит)
5 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар bluebayrd
‹ Отель Reef Oasis Blue Bay Resort 5*

Расположение Бухта Наама Бей находится в 2,5. До международного аэропорта Шарм-эль-Шейха 16 км от отеля.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 450 м. Кораллы рядом с берегом, вход в море только по понтону. Охрана.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров 24 часа (платно), магазины, 6 ресторанов, 11 баров, 3 открытых бассейна с пресной водой (1 бассейн с подогревом в зимний период), бассейн для дайвинга, барбекю, терраса для загара. Wi-fi в общественных зонах бесплатно. 2 маршрутных автобуса до Наама Бэй (одна поездка бесплатно).

Для детей 2 открытых бассейна с пресной водой, 1 бассейн с подогревом, площадь бассейнов 95 кв.м и 100 кв.м, глубина 0,4 и 0,6 м. Мини клуб для детей в возрасте от 4 - 12 лет. Джуниор клуб. Аренды детских колясок нет. 1 детская водная горка.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 3 водные горки, 2 теннисных корта с твердым покрытием, 2 джакузи под открытым небом и 1 крытый джакузи, 2 парные и 2 термальных бассейна. Амфитеатр, кинотеатр (платно).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес El Basha Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: + 2 069 3602900 Fax: + 2 069 3662942