Wi-fi – рецепшен и море есть

Написано: 13 марта 2020
Время поездки: 26 февраля — 4 марта 2020
Первое впечатление – это рецепция, встретившая очень искренне и улыбчиво, конечно, я угостила вкусностями из Львова, дальше поселение было у нас в 12.30, хотя в отель приехали в 7.30, одели браслеты и мы пошли на завтрак. Завтрак нормально, номер дали стандартный, у амфитеатра, обед и ужины довольно разнообразны были и морепродукты, такие как кальмар, краб, осьминог, тунец, еще давали вино, на пляже дают мясо, пицца очень вкусная, пиво, кофе, чай, у бассейна делают коктейли, море нереально хорошее, риф просто завораживает. Рекомендую дайвинг-клуб, не пожалеете, там реально работают профессионалы (Reef Oasis Dive club).

У меня было день рождения, сходили в итальянский ресторан, ребята поздравили тортиком, очень красиво, но этот ресторан платный – 10$ с человека. Хочу еще сказать об аниматорах, они просто бомбардировщики, лучшие аниматоры, честно: ) когда вы приезжаете в отель, подружка с аниматорами, они такие положительные, не пожалеете.

Reef Oasis sky-entertainment-offi – эта группа аниматоров такие шоу программы делают, что дух захватывает: ) Дружите с аниматорами: ),

Что хочу сказать, не посмотрите на фотографов, это развод, они хорошо расскажут, но фотки некачественные, не стоит платы!! ! Итак хочу сказать, отель классный, но что хочу сказать, рецепция требует ремонта, поменять мебель, потому что это сердце отеля, а так все что могу сказать: Спасибо вам за хорошее настроение и отдых!!!! !