Прекрасный релакс для уставшего человека

Написано: 21 февраля 2020
Время поездки: 6 — 17 февраля 2020
Прилёт у нас с мужем был ранний. В 8.00 были в отеле. На нас сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Вещи были оставлены у консьержа. После полноценного приёма пищи мы переоделись и гулять, загорать, купаться и знакомиться с огромной территорией отеля. Честно, нам не хватило и всех 13 дней для этого. Заселение прошло в 14.00 в 5147 номер. Ещё дома я знала о 5-тысячном корпусе и переживала, что далеко расположен от ресепшина, но оказалось это замечательное расположение. Автобус ходит по территории каждые 5 минут, но прогулка по садам, аллеям и паркам, любование бассейнами, перекусы в барах, мороженое и т. д. и т. п. Это супер.

На следующий день знакомство с гидом Хассаном прошло хорошо. Впарил нам 3 экскурсии платные и 2 бесплатные. О них писать не буду. Долго!!!!!!! ! ! Платными довольны, кроме Сохо. Питание с большим выбором, обслуживание без каких-либо нареканий. Отдельное спасибо Роксолане - это девочка , у которой записываетесь на бесплатное посещение ресторанов. Русскоязычная, терпеливая, всё объяснит, идёт на встречу при любых вопросах и улыбка всегда на личике.

Погода 27 днём и 16 вечером. Команда аниматоров оч. весёлая и скучать не даст, но мы с мужем не принимали участия, а любовались и смеялись со стороны. Риф - сказка! Очень многие отдыхающие с других отелей нам завидовали. Написать всё невозможно. Фото скидывать не буду - это личное, но отель всем рекомендую. Очень!