На такой отель нарвались впервые

Написано: 1 января 2020
Время поездки: 23 — 30 декабря 2019
6.0
В Египте 11 раз, но первый раз пишу отзыв! ! ! На такой отель нарвались впервые.

В отель приехали в 18.30. Заселили через час. Номер достался 1132 в 5-7 минутах ходьбы от ресепшена (море 10 мин). Относительно свежий, но каждые 2-3 дня в туалете дико воняло откровенной канализацией - так, что выедало глаза от аммиака, а отдыхали мы с 3 детьми в 2 номерах. 8 мес. с нами, а 2-х старших с бабушкой и дедушкой отдельно. Звонили за отдых несколько раз, просили чтоб устранили проблему, но так никто и не пришел. Спасала вытяжка и закрытая дверь. В номере 1137 все было точно так же: воняло канализацией, хотя номера далеко не рядом, т. е проблема по отелю.

Ресторан - это отдельная история!! ! ! Вытяжки не работают вообще. Если вы вечером надушились парфюмом, то заходя в ресторан вы как побывали в чебуречной!! ! ! Еда ниже среднего уровня. Например из гарниров кроме риса белого и фри вы не увидите ничего. Курица, филе рыбы - оказывается дефицит. Курица была всего 3 дня жаренная на старючих плитах, которые они шкребут, но нагар и запах масла горелого прилипает к блюду. Это супер еда оказывается выдается порционно, не больше 1 шт. на тарелку)) А если ты думаешь, что тебе мало тыкая тарелку мол еще, отворачивают рожи. Они как будто специально готовят все не заранее до обеда или ужина, а начинают с открытия ресторана. Сразу создается очередь 20-30 человек возле раздачи с неработающими вытяжками!! !

Чтобы вы понимали масштабы, длина всей раздачи пищи 6 метров (это ну очень мало). Т. е. очередь могла как змейка завернуться 2 раза. На завтрак оладушки смешного размера (диаметр 5-6 см))) Выдаются по 2 шт. на тарелку. Мебель старючяя. Кофе-машина - это не для этого отеля))) Кофе, чай надо просить как и кружки, а чайную ложку вообще не видели за весь отдых. Мешали сахар ножом.

Вообще рестораном это назвать сложно. Сама атмосфера, вкус еды, очереди за едой, очереди за напитками вызывают огромный вопрос к администрации. А ля карты платные - 10 у. е. с чел кроме одного, которым можно воспользоваться 1 раз. Мы воспользовались)))) Такой же шведский стол. Ты ходишь сам себе набираешь еду, которая ничем не отличается от общей столовой.

Территория красивая, ухоженная тут вопросов нет. Один теплый бассейн. 3 горки аквапарка с очень холодной водой и из них одна нерабочая. На море в 10 утра шезлонги будут уже все заняты (правило самого же отеля не занимать шезлонги тут не работают) и на этом фоне очень кидается в глаза как персонал носиться с иностр. туристами (особенно с итальянцами их очень много). У них кстати и рестораны отдельные куда нам по 10$ с чел. будут везде подписаны VELTUR.

Вечером на детских дискотеках и шоу программах на барах очереди (они будут вас преследовать везде))))

И напоследок подтвердилось негативное впечатления об отеле тем, что они не досчитались белья с дивана якобы для 8 мес. ребенка, который мы сложили в шкаф, так как малыш спал между нами (детская кроватка - они походу такое и не слышали). Вылет был в 18.45, забирали в 15.00, выставив чемоданы и сдав номер в 9 утра мы их в 14.30 не обнаружили на площадке для багажа, а оказывается они их арестовали))) Когда мы начали возмущаться где багаж выбежал неадекватный администратор и начал предъявлять, что мы якобы украли белье, тыкая на наш багаж. После того как мы ему объяснили, чтоб они шкафы проверили, он начал звонить, орать на персонал и так же убежал. Вышел другой паренек и начал извиняться за начальника. Тот так и не извинился.

ИТОГ: ОДНОЗНАЧНО ОЦЕНКА ОТЕЛЯ НЕ ВЫШЕ 6.