Отель советовать не буду

Написано: 30 октября 2019
Время поездки: 23 — 30 октября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Территория большая, ухоженная в плане ландшафта, но не чистая, большая проблема урн - их просто нет, и отдыхающие кидают мусор где попало.

Номерной фонд: мы жили в 5 корпусе, знаете, я не особо рассчитывала на супер ремонт! ! ! Но не да такой степени всё старое и видавшее виды стол в краске, испортила кучу вещей, пока выяснили где же эта грязь, но ладно, тоже не важно. И запах канализации такой знаете не слабый!

Портьеры прорезиненные в номере, где не попадает солнце вообще, зачем это сделали, мне не понять. А зашторивать надо, персонал ходит и как-то не комфортно что бы тебя видели. И очень тусклый свет. Вид из балкона на дорогу и поэтому её закрыли стеной из зелени.

Море: лежаков катастрофически не хватает ни у моря (мы в 6 утра занимали), ни у бассейна (5 человек купаются, лежаки все заняты полотенцами и вещами).

Анимация: девчонки умницы, Ирочка из Винницы - привет!! !

Риф - просто супер!! !

Кухня: все вкусно и по домашнему. Мясо (уточка, курица, говядина тушеная и стейки). Много морепродуктов. Зелень (кинза, руккола, шпинат, петрушка).

Общее впечатление, наверное, делают сами туристы (мне не понять, как можно использованный памперс, кинуть на пляже, или оставить посуду у мусорного бака) и конечно от этого портится настроение.

Советовать этот отель своим друзьям я не буду.