Хороший отель, хочется вернуться туда снова

Написано: 28 августа 2019
Время поездки: 27 июля — 3 августа 2019
Отель выбрали за его территорию, риф, небольшой пантон и хорошие номера!

По приезду отель нас ничуть не разочаровал. Номер (6107) у нас был Делюкс с видом на бассейн с аквапарком. Очень удобный корпус, рядом остановка и всегда можно быстро подъехать на таф-тафе куда нужно, если не хочется идти пешком. Номер чистый, ухоженый, за доллар чаевых уборщик нам выделывал различные красивости из полотенец и покрывал)), чем нас очень радовал. Номер располагался недалеко от входа в корпус и до бассейна было очень близко.

Вообще территория отеля очень ухоженая, есть интересная "долина кактусов" и разные мостики, ручейки, фонтанчики, при входе на территорию отеля есть небольшая " долина фонарей", которые очень красиво подсвечиваются в темное время суток. На территории отеля и самого пляжа много бассейнов. Большой плюс - это короткий и удобный пантон!

Питание неплохое, выбор большой, голодными не были. В ресторанах Си бриз и Сансет Курт конечно повкуснее. Брали экскурсии не через гида и остались очень довольны (кто брал через гида - были весьма разочарованы). Отдыхом остались очень довольны!