Отличный отель, хочется вернуться снова

Написано: 20 июня 2019
Время поездки: 7 — 15 июня 2019
Мы летели Джоин Ап, туда рейс задержали на 1 час из-за грозы, назад на 5 часов, но мы этому были рады, так как остались в отеле на целый день! Отель впечатляет своей территорией, она не реально красивая, зеленая и ухоженная! Риф красивенный, рыбки прям у берега плавают, пантон короткий как обычный пирс, 2 захода в море по ступенькам, там правда не глубоко но поваляться можно! Персоналу отдельное спасибо за их гостеприимство и профессионализм! Бармену Роме(Ромашке) в Карибиан клабе и Феде (Fadi) и Султану на пул баре возле горок! ! ! Делали очень вкусные коктейли всегда понимали настроение! Номер брали улучшенный с террасой, сначала хотела чтобы был 2 этаж, чтоб можно было сушить купальники, но в итоге ни чуть не пожалели (даже кайфанули) от первого этажа! Ванная огромная сушились вещи там! Были в 5 корпусе. По еде: есть очень вкусно приготовленное мясо(курица, телятина, баранина), давали крабы, осьминоги, из фруктов: дыня, арбуз, физалис, грейпфрут, апельсины, бананы мини, персики, яблоки. В Турции конечно больше выбора еды, но нас это не смущало, так как в целом все было вкусно! На пул барах давали бургеры( ооочень вкусные), филе курицы, овощи, фри, мороженое которое дают на протяжении дня. В целом и общем, по сравнению с отдыхом в Турции( были в хороших отелях Текирова-Marti Mira например) то можем с уверенность сказать ни чуть не хуже! ! ! А в неторорых случаях даже лучше( персонал заносит вас на поворотах) носит пиво на пляже, улыбается, желает хорошего дня, спрашивает все ли нормально? ) Короче не жалейте в день 1 $ на чай на барах, в номере и будет вам счастье! ! !