Отличный отдых

Написано: 14 апреля 2019
Время поездки: 4 — 11 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Приехали в этот отель второй раз, первый раз были в апреле 2017 с JoinUp. Отель нам очень понравился в 2017 и в 2019 тоже на высоте! Фишка отеля - живой красивейший риф и панорамный бассейн с видом на море. Этот раз выбрали Пегас и МАУ. Вылетели из Одессы с задержкой в 1 час. За два года в отеле построили стационарный понтон, вместо пластикового, расширили пляж, открыли ресторан с видом на море. На пляже идет больая стройка нового корпуса, но это нам не мешало. Заселили быстро, без проблем, пока мы ходили на ужин, оформили все документы. Номер стандартный, все работает, есть 1 украинский канал. Номера убирают хорошо, постели меняют раз в 3 дня, полотенца каждый день, лучше оставлять 1$ в день за уборку. Подходил администратор и интересовался качеством уборки. Хостес тоже звонили и интересовались все ли нас устраивает. Территория отеля, красивая ухоженная, многого цветов. В основном ресторане кормят неплохо, голодным не будеш, но пища однообразная. Давали очень вкусные дыни - наш народ их разметал. Так как летали через Пегас, браслеты нам не одели и мы могли бесплатно посетить все рестораны аля-карт. Были во всех ресторанах, очень понравилась рыба дорадо в рыбном и вообще все во французком ресторане. Отель на 70% заполнен туристами из Украины, есть россияне, белоруссы, казахи, итальянцы, французы. Анимация итальянская, громко и весело общаются на итальянском со своими земляками. К нам почти не подходили, да нам и не надо! Спасателей на пляже 3 человека, четко следят, чтобы не заплывали на риф, свистят в свистки, но наш народ любит нарушать правила! Один раз была пенная дискотека на пляже в 11-30 утра, народ оторвался от лежаков и весь рванул делать селфи в пене. Персонал отеля вежливый, внимательный, улыбаются, шутят. Каждый вечер ездили в город, сине-белое такси на улице - 10$ туда и назад, деньги берут, когда привозят назад в отель - все на честность. Нашли "своего" таксиста и ездили только с ним - нормальный парень. В Old town можно купить королевские креветки за 8$ кг, еще за 3$ их поджарят на гриле и 3$, если хотите их поесть в ресторане. Кальян в Наамо бей 1$. Если не нарушать правила, быть доброжелательным, не скупиться на чаевые, то Ваш отдых будет прекрасным!