Хороший отель, с большой территорией.

Написано: 1 апреля 2019
Время поездки: 14 — 21 марта 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 4.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 8.0
Отдыхали семьей в отеле с 14.03. 19 по 21.03. 19.
1. По заселению. Не очень хорошо работают ребята. Приехали в 6 утра, пообещали заселить к 14:00, переоделись, позавтракали пошли на пляж, пришли в 14:00, нам ответили к 15:00 точно заселим, подняли скандал, заселили. Даже если вас заселят в начале отеля, по кругу курсирует транспорт и можно подъехать к любому месту.
2. Чистота. Местами грязные тарелки, окна, в целом с чистотой ребятам нужно еще работать. Но бассейны убираются, пляж чистый, номера убираются более менее.
3. Территория. Она очень великолепна, красивая, зеленая. видно что люди вложили душу в нее. По ней приятно гулять, смотреть.
4. Расположение. Сам отель расположен в дали от цивилизации, когда выходишь с него рядом ничего нет, везде нужно добираться такси. Таксисты хитрые, приходилось торговаться и сбивать половину суммы.

5. Пляж. Он великолепен, вход в море обалденное, риф бомбезный, пляж чистый. Единственный минус, это много людей и если ты пришел поздно на пляж, тебе прийдеться подольше искать лежачок и место под грибком.
6. Питание. В целом одно однообразное, фрукты, овощи стандартные, без экзотики. Мясо курицы, шашлыки, говядина, рыба это в изобилии. Даже давали осьминогов и крабов. Не одного голодающего туриста не видел, пей ешь сколько угодно. Алкоголь слабый, и не очень вкусный. 4 ресторана, один бесплатный, другой можно попробовать 1 раз за путешествие. Остальные 2 не довелось попробовать (рыбный и итальянский). На пляже готовят перекусы, картошка фри, мясо, стейки.
7. В целом. В целом отель хороший, персонал приветлив, не считая ребят на ресепшне, которые явно не довольны своей работой и не имеют никакого уважения к туристам. Вечером шоу, дискотеки, все стандартно но весело. Комаров практически не было, март сезон ветров, поэтому не очень повезло с погодой. Сам отель достоин уважения, красивый, приятный отель, если бы меня спросили вернулся бы сюда еще раз? смело ответил - Да.
8. Минус. Никогда, не при каких обстоятельствах не выбирайте турфирму - JoinUp, негодяи, которые испортят Вам отдых, перенесут Ваш вылет на не приемлемое для Вас время и умоют на этом руки. Худшая турфирма из всех.
Надеюсь Вам поможет эта информация в правильном выборе! Хорошего отдыха.