Отель хороший.

Написано: 13 февраля 2019
Время поездки: 31 января — 7 февраля 2019
5.0
Никогда раньше не писал отзывы. Наконец решился, может кому то поможет определиться. Сам, когда выбираю отель, тщательно изучаю отзывы. Были в Риф Оазис Блю Бэй с 31 января по 7 февраля. Тому кто не любит много читать пишу самое главное. Вернулся бы ещё в этот отель? Да! Теперь немного подробнее. Для меня приоритет – море, риф, безветренная бухта. Это важно, потому что в Египет стараемся попасть в феврале. По этому пункту вопросов нет, ну разве что хотелось живности немного побольше увидеть. Кстати, если кто может посоветовать риф и его обитателей интересней чем в РОББ, буду признателен. Территория большая ухоженная. Тем кто любит фотографироваться мест для этого предостаточно. Персонал хороший. Не слушайте, если кто то будет говорить, что намекают на ван доллар и хамят, ответственно заявляю, такого нет. Жена попросила у девочки на ресепшне номер поближе, без проблем. Никто ни на что не намекал. Хотя народу было много. Автобусом с аэропорта развозили по трём отелям, там вышло всего человек пять, у нас было человек 25. Бармены и официанты приветливые. Надо просто улыбаться и не забывать, что они тоже люди. Было пару случаев неприятных. Наблюдал как недовольные «барин и барыня» общались с «челядью». И представьте себе, что вы подходите к обслуживающему персоналу после такого общения. Конечно мы оставляли по доллару уборщику. Благодарили официанта и бармена, но сами! Никаких намёков. Нас обслуживал официант Ахмед. Я уже шутя говорил жене, чтобы она не смотрела в его сторону, а то опять принесёт два бокала с вином, пить уже нет сил. Про бассейны и бары писать не буду, всё есть на сайте. В течении всего дня есть где посидеть и что выпить. Если кто то планирует шопинг в самом отеле, должен разочаровать. Всего пару магазинов. И рынка рядом нет. Это можно отнести к минусам. Но всё плавания есть. Купил трубку для плавания за 5 дол. К минусам можно очереди на понтоне. Кстати парень сейфгард, насколько понял по бейджику, зовут его Муамер. Постоянно подгоняет всех на разных языках. Если услышите шнейлер шнейлер это я его научил. При нас уже начали понтон расширять, поэтому очереди должны пропасть. Анимация есть, днем по пляжу ходят девочки, приглашают на разные мероприятия. Вечером тоже есть программа, но мы не ходили. Никто с услугами не докучает. Подошёл фотограф, предложил сделать фото, озвучил цены и где его найти, если надумаем. И всё. На этом буду заканчивать. Впечатлений много. Всего не опишешь. Были конечно недостатки. Но не критические. Если есть вопросы, задавайте. Приезжайте в РОББ, уверен, не пожалеете. Только улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Удачного отдыха!