Хороший отель, обслуживание и еда - отвратительно

Написано: 16 января 2019
Время поездки: 30 декабря 2018 — 6 января 2019
2.0
Выбрали отель по высокой оценке отзывов. Сам отель очень большой хорошо укомплектован. Все остальное -ужасно! !
Никому не советую ехать. Отель хозяевами просто брошен! Не найдете менеджеров отеля и жаловаться некому на беспредел обслуги. Как начинается все с хамства при заселении и "инструктажа" представителя длжойнапа, так и продолжается все это до выселения.
В Египте отдыхали три года подряд, но такого отношения с кривыми ухмылками на барах и предложениями купить у нас же ворованный кофе за 5 дол. кг и "виски" за 10дол. - три бутылки я еще не встречал. Больше в Египет ни ногой! Каждый год нагоняют на 5 утра людей со всех рейсов на Украину в одно время аэропорт. Люди падают в обмороки в очередях на ДВА досмотра. Для того, чтобы содрать по 20 дол. с чел. и провести его без очереди. Достойное завершения испорченного новогоднего "отдыха". Разбитый понтон на пляже ремонтируют больше 2 месяцев. Люди толпятся в очереди занырнуть. Это жесть! ! Короче: хотите теплого пива с бутылок, кофе Нескэйф со стиков и хамства весь отпуск -добро пожаловать в риф оазис блю...
Отель отдан на откуп и воровство персоналу и хозяевам нет до него больше дела! !
Никогда больше! !