ИСПОРЧЕННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

Написано: 24 ноября 2018
Время поездки: 16 — 23 ноября 2018
Всех приветствую! Я никогда не ездил отдыхать заграницу, на то были причины. Так сложились звезды, что я с женой и друзьями 16.11. 2018 приехал отдыхать в Египет. Впечатление о территории отеля и его благоустройства великолепное! Не буду его описывать в Ютубе достаточно видеообзоров об отеле. Хочу передать Вам только те неприятные моменты с которыми мне пришлось столкнуться, начну по порядку:
На второй день нашего отдыха я вместе со своим другом обратились на ресепшен с вопросом резервирования столика на 19.11. 2018 в одном из ресторанов, который находиться на территории отеля. Так сложилось, что у меня и моего друга день рождения в один день и отпраздновать нам его хотелось в семейном кругу с женами и друзьями в уютной и комфортной обстановке (так мы себе это представляли). На ресепшене девушка нам ответила, что зарезервировать столик на 19.11. 2018 можно только день в день с 14:00 до 15:00. На следующий день 18.11. 2018 мы решили подойти еще раз на ресепшен и зарезервировать столик заранее так как переживали, что в свой праздник можем остаться без праздничного ужина в ресторане. Нам ответили, что мол не переживайте все будет хорошо, отметите свой праздник. И вот наступил наш день рождения. 19.11. 2018 после завтрака в основном ресторане мы с моим другом подошли на рецепшен и обратились к работнику отеля по имени Ольга с вышеуказанным вопросом, на что она нас также убедила, что все будет хорошо, отметите свои дени рождения в ресторане, мол такие правила в отеле, резервировать столик можно с 14:00 до 15:00. После обеда в 14:05 подошли на ресепшен с данным вопросом, нас направили в небольшой актовый зал. В зале находилось порядка четырех человек. За столиком сидела Ольга с которой утром мы встречались и общалась с семейной парой. Саму суть разговора я не слышал, слышал только то, что очень возмутился мужчина, сказав ей о том что «Зачем вы разводите людей». Настала наша очередь. Мы присели за столик где находилась Ольга и изложили суть нашего вопроса. На что Ольга сказала, что столик может зарезервировать на 20:30. Я спросил у нее до которого часа работает ресторан? Она мне ответила, что до 21:30. Получается у нас всего лишь час времени чтобы посидеть с друзьями и отметить два дня рождения? Она ответила, что получается так! Люди которые были перед вами зарезервировали столики, так же кроме этого через оператора турагентства можно заранее резервировать столики в ресторане. Моему возмущению не было предела внутри все кипело, но я сдерживал свои эмоции. Я сказал ей, а можно было, чисто по человечески, сегодня утром мне об этом сказать когда мы к вам подходили. Я бы пришел заранее занял очередь или через представителя нашего турагенства урегулировал этот вопрос. На что услышал ответ, я не обязана вам ничего по человечески.
Вообщем, я в свой день рождения очень огорчился. Заплатив за путевку немаленькую сумму с расчетом отметить праздник, получил такой вот «Подарок»! Что бы не грустить взяли такси и приехали в Старый город где в рыбном ресторане отметили наш праздник. Такие вот впечатления о первой поездке за границу. Больше в этот отель я не поеду, хотя понравился. Спасибо тебе большое ОЛЬГА за наш день рождения! ! !