Вопрос oб отеле Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, если приезд в отель в 6 утра, во сколько возможно заселение?
Есть ли в номерах (делюкс) утюг?
10 подписчиков  • спросил 2019-12-164 года назад
аватар Fancase
Все зависит от заполненности отеля и сумму которую Вы предложите или запросят у Вас, за ранее поселение.
Утюга, по умолчанию, в номерах - нет. Предоставляют утюг по запросу либо услугу глажки/химчистки.
аватар yuliia.dzhurbas
А какую сумму нужно предложить , чтоб поселили ?
За деньги в любое время, без денег в 14:00
утюга нет в номере Deluxe Room
аватар Vika284
В этом отеле последний год сервис испоганился, так что рассчитывайте если номер Deluxe Room стоит в сутки 130$ , если в 6 утра и будут свободные номера то 50-60$. И то не факт что вам хороший номер дадут
аватар ser_____Witness77
опять вирусная реклама от джоин ап сего ПЕРЕоцененного отеля ? ... и кто на такое ведётся ?
аватар lazy_person
Во многих отелях есть вполне официальная платная услуга - "раннее поселение"...сумма разная в разных отелях и зависит от категории номера от звездности отеля. По приезду в отель, выясните на ресепшн действует ли такая услуга в отеле. Можно действовать и непосредственно через работников ресепшн. Лучше попросить Chief-manager и с ним решать вопрос посредством дачи денег в руки. Официальное заселение в 14:00.
аватар Vera_M
Мы были в этом отеле в конце сентября. Прилетели рано утром, давали любые деньги за ранее поселение, но нам сказали , что денег не возьмут, и заселят тогда, когда освободится номер. В итоге браслеты одели сразу-же, карточки на полотенца дали в 9-00, в номер заселили в 11-00 без какой-либо доплаты. Отзыв об отеле можно прочитать на моей страничке.
аватар somik2016
Не вижу необходимости платить и вообще просить, чтоб раньше заселили. Приехали, одели браслет, выпили кофе, покушали с 7 утра в ресторане и пошли себе купаться. Пришли ближе к 12.30 и все! В это время примерно начинают селиться. Мы ещё с дома купальники и шлепки с шортами далеко не прятали, чтоб искать не пришлось по всей сумке. А последний раз вообще в ручную кладь взяли.
аватар AndreySWAR
Правильно пишут выше! Приехали, надели браслет(с этим порядок- одевают сразу), кинули чемоданы на терраске, пошли поели/попили,и в ближайшей кабинке переоделись, далее на море(в джакузи,в бассейн,в бар). Нас в апреле вообще в 16:00 только заселили, но мы и не заметили. Ибо уже были накушаные и укупаные!!)))
аватар Vika284
из недавних отзывов об отеле
"Прилетели в 6 утра, заселили в 16.00 со скандалом." - https://www.turpravda.ua/eg/sharm_el_sheyh/Reef_Oasis_Blue_Bay_Resort-h19252-r461838.html
"Заселение - как можно гостиницы, позиционирующей себя на 5*, мариновать людей до 16:00, когда они прилетели ночным рейсом в 5 утра" - https://www.turpravda.ua/eg/sharm_el_sheyh/Reef_Oasis_Blue_Bay_Resort-h1 -r .html
"Приехали в 5 утра, но нас мариновали до 16.00" - https://www.turpravda.ua/eg/sharm_el_sheyh/Reef_Oasis_Blue_Bay_Resort-h19252-r461514.html
"Отель испортился. Долго ждали поселения (при чем вещи стоять под открытым небом на улице - бери не хочу), за 50 у.е. селять сразу." - https://www.turpravda.ua/eg/sharm_el_sheyh/Reef_Oasis_Blue_Bay_Resort -h19252-r447197.html
аватар Elenka08
Для надежности оплатите раннее заселение. В другом случае, все зависит от их добровольного желания и заполняемости отеля
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
В отеле Reef Oasis Blue Bay Resort&Spa вообще нет варианта платного раннего заселения. То есть услуга "раннее заселение" конкретно для этого отеля недоступна в принципе.
При наличии свободных номеров вас заселят сразу по прилёту без каких-либо доплат (это официальная позиция отеля, я только что общалась с ресепшн по данному вопросу).
Утюг предоставляется во всех номерах Reef Oasis Blue Bay Resort&Spa. Достаточно позвонить из номера на ресепшн, и вам принесут гладильные принадлежности в номер.
Отвечу на другие вопросы о Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*