Вопрос oб отеле Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Экскурсии»
Подскажите, где лучше заказать экскурсии как альтернатива отельному гиду?
Подскажите, где лучше заказать экскурсии как альтернатива отельному гиду?
6 подписчиков  • спросил 2019-10-294 года назад
аватар ollennka
В уличных агентствах. Или заранее найти гида в интернете. Но на месте сторговаться, мне кажется, проще будет.
аватар Elenka08
Поищите в интернете, на ФБ тоже есть. Мидо Бикхам. Есть сайт с прайсами и тд
аватар Alex714
В инете полно агенств, забейте в гугле и сравните цены, так же на улице полно агенств, но в уличном можно сторговатся на хорошую цену, но есть минус у уличных, особенно очень дешевых , из личного опыта : могут всунуть в не русскоговорящию группу(например вы на яхте с арабами или на сафари с итальяшками),плюс с услугами могут подвести - взяли индивидуально погонять на квадриках, а засунули на "черепаший" ход колонной.
аватар ollennka
Русскоговорящая группа на экскурсиях типа яхты вообще не плюс. Никакой познавательной инфы гид всё равно не выдаёт. Вот если на экскурсии к нормальным достопримечательностям повезут, тогда да, имеет смысл пкреплатить за русскоязычного экскурсовода.
аватар Alex714
"Русскоговорящая группа на экскурсиях типа яхты вообще не плюс. " не знаю , кому как но на нашем кораблике никто,включая персонала и капитана, не говорил на русском не на инглише - объеснялись на пальцах, хоть опыт есть с азии ,когда тоже объеснялись языком жестов.))
аватар ollennka
Ну вот, хватило же языка жестов))). О чём там с персоналом и капитаном переговариваться? "Налейте мне ещё" и "дай порулить" разве что.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
Можете обратиться ко мне, помогу с организацией практически любых групповых или индивидуальных экскурсий из Египта (компания "Ветер Перемен - Надежда Курганская")
Сайт - https://экскурсии-в-египте.рф/
Связаться по WhatsApp/Viber - https://mssg.me/veter-peremen