Вопрос oб отеле Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Подскажите, пожалуйста, нужны ли тапочки для кораллов в Reef Oasis Blue Bay или можно обойтись и без них?
11 подписчиков  • спросил 2019-09-045 лет назад
аватар lazy_person
Можно обойтись. Вход в море с понтона. Спустился с лесенки и поплыл...
аватар alex45
Желательно иметь.Иногда и на песке, не на кораллах, можно наступить в воде на ежа, и это очень больно.Врач будет иголки выколупывать.Думаю,что тапочки стоят дешевле,чем здоровье.И на кораллах не нужно быть босиком!
аватар alex45
Да, я видел как человек на лесенке об ежа поранился.Бегом к врачу бежал.
А в принципе можно в лотерею сыграть, нужно - не нужно!
аватар vezha2
Лучше взять, не так много тапки весят
аватар zolyshka111
Вообще не вижу смысла в принципе в этих тапках, если честно. Заходите с берега аккуратно и смотрите пол ноги. Иголки ежей очень длинные и тонкие и спокойно могут пробить подошву резиновых тапочек. Я когда самый первый раз ехала в Египет, купила их, раз или два одела, больше их с собой и не вожу даже))))
аватар vic21
Если заходить с пантона, то можно и без тапочек обойтись - там сразу глубоко.
аватар igor-11
такую вещь как коралки можно при потребности и там купить. тем более будет дешевле.
аватар somik2016
Если планируете плавать с понтона, то нет, а если с берега или есть дети, то лучше купить. Купить их не проблема прямо на территории отеля
аватар daisy_0000
Конкретно в этом отеле не нужно - с пантона лестницы чистые, ежи туда не лезут. С берега тоже заход чистый, вполне комфортно ходили босиком.
аватар vella_vella
Я бы советовала брать тапки в любом случае. Да, кажется, что с понтона можно плавать и без них, на ежа не наступишь. Но в воде можно случайно задеть ногой коралл, а от них тоже нормальные такие раны.
аватар pokimes
ну во первых вас ни кто не пустит на кораллы ,во вторых ежи о которых упоминается в ответах приплывают вечером,а вечером пляж закрыт,по сему отдыхайте без тапочек
Отвечу на другие вопросы о Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*