Вопрос oб отеле Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Экскурсии»
У кого лучше и дешевле брать экскурсии?
У кого лучше и дешевле брать экскурсии?
9 подписчиков  • спросил 2018-11-245 лет назад
аватар ahnenerbe
Только не у гида это переплата x2-3 раза, загугли экскурсии в Шарме и найдешь кучу предложений
Валид, вайбер +201002263238
аватар e.sms.2017
У гида экскурсии дороже, но оплата за сервис. У местных дешевле, но сервиса вообще нет, целый день будет "Как селедки в бочке "
аватар lotos2500
Неправда, мы ездили 10 человек в микроавтобусе на Рас Мухамед за 15 дол , а у гида было 40.Валид очень внимательный, если вас будет несколько человек сделает скидку, возьмёте 3 экскурсии—4 идёт в подарок, дарит местную симку.он есть в соцсетях
аватар ahnenerbe
e.sms.2017, у гида нет никакого мифического сервиса, он не организатор, Вы явно представитель турфирмы не вводите людей в заблуждение.
аватар lotos2500
Обычная туристка, почитайте отзывы в интернете,все клиенты довольны, кстати я тоже Валида по интернету нашла. А вы представитель туроператора? в любом случае—решать туристу у кого брать.
аватар lotos2500
Когда мы ездили на экскурсию»цветной каньон «, то в одном джипе ехали мы, взявшие экскурсию за 25дол через Джорджа Клуни и киевляне взявшие то же самое у гида за 50дол, вот вам и сервис!
аватар oksanashewchenko
А как же найти этого валида в соцсетях?
аватар novikovanatalia517
Валид в Фейсбуке https://www.facebook.com/validtours/
аватар D.Olya
Можно также покупать туры у Миши ТЦ "Дарья" (+20 128 562 5069) или в Жора-тур (+201021154533) получается довольно дешево. С нами в автобусе ехали люди, которые взяли экскурсию дороже в других.
Отвечу на другие вопросы о Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*