Отличный отель для зимнего отдыха

Написано: 23 января 2022
Время поездки: 13 — 20 января 2022
Отдыхали в риф оазис в середине января. В шарме отдыхаем не первый раз в это время года и с уверенностью можем сказать, что да - эта бухта действительно комфортная для зимнего отдыха, безветренная.
Приехали в 5 утра в отель, заполнили анкету, нам сразу надели браслеты и мы пошли в бар. В баре есть замечательный натуральный кофе.
О заселении в 14 мы и сами знали, и нас предупреждал наш турагент. Но в 10:30 нас уже заселили. Без доплат.
Ребята, кто пишет, что номера старые. Тут есть номера с более новым ремонтом, но стоят они дороже. Можно доплатить на месте. Мы их смотрели. Номер супериор называется, но нам не критично - остались в том, что изначально бронировали.
Уборка нормальная. Через день. Мы раз указали наши замечания по уборке - после этого стало отлично.

Питание отличное. Рыба, мясо, птица, есть диетическое питание. Есть уголок суши, куча сладостей на Любой вкус. Во время нашего отдыха в связи с небольшим количеством туристов закрылся ресторан у моря. Было очень удобно там обедать, потрясающий вид.
Для разнообразия ходили в алякарт. Остались довольны. Гриль - очень вкусное мясо. Единственное, что немного мешает музыка от детской анимации. Индийский - на любителя. Мне было слишком остро. Муж был в восторге. В платный не ходили - нас вполне устроил шведский стол.
Персонал - дружелюбный, все рады вам. Официанты быстро запоминают ваши заказы и на следующий раз приносят уже без просьбы. Подружились с девушками гастролейшен на ресепшен. Всегда помогут, посоветуют
Ходили в аквапарк на территории соседнего отеля сентидо. Но больше чем на раз нас не хватило. Вода холодная.
Общее впечатление от отдыха замечательное. Обязательно приедем ещё.