Средненький отель

Написано: 5 января 2022
Время поездки: 26 декабря 2021 — 9 января 2022
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 8.0
Отель большой, с красивенной территорией и красивым рифом. Отличный пляж, чисто.
Номера уставшие, особенно печально все с сантехникой. Но в целом ничего не отваливается и то хорошо, жить можно. Убирают раз в два дня, постель за 10 дней не меняли ещё. Полотенца заменяют, их много, так что тут все ок.
Пережили тут потоп 1 января, номера заливало водой, спасать нас не торопились, поэтому спасались сами, затыкая щели с балкона и коридора полотенцами и халатами. Стоков тут нет, поэтому некоторые номера тонули примерно сутки. На следующий день нам оперативно заменяли погибшие в бою халаты и полотенца.

Питание умеренно хорошее. Есть из чего выбрать, но разносолов не ждите, многую еду невозможно есть, но найти для себя более менее приличные варианты можно. Очереди за едой как за колбасой в СССР, и то что еду раздают, неудобно. Рассчитывайте что если вы едите много, то будете выпрашивать кусок три раза в день))))) Но дней через пять войдёте в азарт, и будете гордо возвращаться к столу, с добытой второй куриной ножкой.
В целом тут прекрасная природа, отличное море, есть вечерняя программа, замечательный риф, и если закрыть глаза на некоторые мелочи, и просто отдыхать, то вы хорошо проведёте время.