Второй раз и вернёмся ещё

Написано: 9 сентября 2020
Время поездки: 20 — 27 августа 2020
Приехали второй раз. В отель заехали рано утром, без проблем заселили сразу по приезду, конечно в связи с covid еще не весь номерной фонд открыт, номера хоть и староваты, но обставлены уютно, так что дискомфорта из-за их возраста нет) так что это не портит отдых. Еда вкусная и разнообразная, так как нас было 6 человек, из которых двое детей, это было очень важно, на завтрак всегда есть повар, который делает вкусные омлеты, всегда свежая выпичка по утрам, круассан, обед стандартный и на любой вкус и цвет, а вот ужин хочется отдельно отметить, ежедневно на ужин были суши, разнообразные морепродукты, крабы, кальмары осьминожки, также огромный выбор мясных деликатесов. Понравилось, что еда поделена на разные кухни мира.

Аниматоры развлекали ребёнка, чем давая возможность нам отдохнуть. Риф отменный, лучше рифа чем здесь трудно найти не выезжая из отеля, а это важно, так как в Египет ездим за морем. Также есть песчаный выход в море, что есть большим плюсом. У отели есть свой дайвинг-клуб, каждое утро в 10 часов любой желающий может попробовать, бесплатно погрузиться с аквалангом. Практически весь персонал говорит на английском и русском языках. Сервис на уровне. Вас всегда поймут и выполнят любую вашу просьбу и помогут в любой ситуации.

Огромная благодарность администратору Махмуду, который улучшил наш отдых. Отзывчивый и приятный человек, с которым всегда было приятно пообщаться, и который всегда был готов помочь и решить любую вашу проблему, для того чтобы проживание в отеле было лишь с положительными эмоциями и огромным желание вернутся. Вернёмся ещё не раз, а всем советую, если из вариантов выбора, данный отель, даже не думайте, можете ехать, вы останетесь довольны! ! !