Отличный отель! Все очень понравилось! Рекомендую!

Написано: 19 февраля 2020
Время поездки: 14 — 22 февраля 2020
Приехали на неделю, взяли два стандартных номера с видом на сад, номера оказались с видом на бассейн, но на втором этаже. Номера у нас 5228 и 5230. Близко к ресепшен, к главному ресторану, бару, детской площадке. Звук от бара до нас не доходит. На пляж ходим по дороге для персонала, которая вдоль отеля идет к морю. 10 минут от номера до лежака. Море супер. Риф красивый. Ветер иногда бывает, так что надо брать полотенце на потон.

Питание очень хорошее. Только мы добровольно на завтрак едим всегда одно и то же))) на ужин и обед выбор в разы больше. Отдыхающие - половина граждане Украины, вторая половина - итальянцы. У итальянцев анимация пободрее, сами аниматоры более активные что-ли. Волейбол расписан по времени, мы на этом поле играли в бадминтон (с собой привезли). Русскоговорящие делают зарядку на пляже, вечером программу. В баре по вечерам живая музыка. Мы нашли спортзал и сауну. Не нашла ни одной фотографии в интернете. Зал хороший, включён в стоимость. Сауна за 13$ с человека, но как мне объяснили, 13 - финская, 13 - хамам, 13 - джакузи. То есть, если посетить все, то 39$. Мужская от женской отдельно, но очень маленькое все. Короче, у меня цена и ценность не сошлись.

В аквапарке тоже были. Работало 5 горок из 7, на час можно сюда заглянуть. В целом мне все очень нравится. В номере мебель старая, в смысле шкаф туго открывается, тумбочки. Но меня лично это не напрягает. Фен быстро перегревается. У меня короткие, но тяжёлые волосы, за раз высушить не могу, сушу за 3 с перерывами. 3 российских канала нашли, есть еще украинские и белорусские. Кровати комфортные, текстиль хороший, все белое и чистое. Что мне больше всего не понравилось в этом отеле - использование одноразовой посуды в барах. Там один человек в день использует минимум 5 пластиковых стаканов, и полный пляж, а еще полистирольные тарелки. Негуманно это по отношению к окружающей среде. Я ловила в море иногда эти стаканы(((