Территория очень красивая и ухоженная,на этом плюсы закончились

Написано: 18 ноября 2019
Время поездки: 1 — 8 ноября 2019
3.0
При заселении проблем не было, так как приехали в отель в 3 часа дня, номер после ремонта, 8302, ж/к телевизор, 2 раздельные кровати, 2 бутылки 1.5 л воды, шампуньки все есть, халаты и тапочки отсутствуют. Убирали каждый день, пол не мыли вообще, никогда, полотенце для ног забывали положить все 7 дней. Оставляла за уборку 1 доллар, один раз оставила шоколадку, вернулся второй раз и сказал, что лучше доллар. Русский язык уборщики не понимают.

Этот отель полностью направлен на итальянцев, это просто какой-то ужас, на пляже орет итальянская музыка так, что не слышишь собеседника, анимация в воде для итальянцев, так орет в микрофон, что через 15 минут начинается просто непереносимость итальянского языка, воруют лежаки обслуживающий персонал для итальянцев, если на нем нет полотенца, а просто твои вещи их скидывают на столик или на другой лежак, а твой лежак забирают.

Лежаки на пляже стоят так близко, как в Железном порту, Ялте, кто был, поймете, пройти просто возможности нет. Понтон - это отдельный разговор (слава богу его в конце отдыха нашего начали полностью менять), он был полностью сломан, и 3 человека с нашего отеля сломали ноги.

Питание в 2 ресторанах было однообразное и невкусное от слова совсем, спасал ситуацию гриль ресторан - он работал только по вечерам, выпечка вся однотипная, в течение 7 дней одна и та же, еда ориентирована в основном на итальянцев - пасты разные виды, пюре было всего 1 раз, очередь постоянно была в обед, особенно за мясным стояла очередь, не успевали приготовить. Рыбное было пару раз, крабы и осьминоги - никакие по вкусу, фрукты - яблоки, зеленые бананы, апельсины никакие, гранаты, финики и дыня.

Предпочтение даже в ресторане отдавали итальянцам, подходили к ним и наливали им вино и воду, а тебе самому, если хочешь, нужно идти на бар, к тебе никто не подходил.

Бассейны в аквапарке - холодные без подогрева, на баре возле бассейна аквапарка - стояла я, а за мной итальянцы, сначала обслуживали их, а потом только меня, как будто и не было меня в очереди.

Второй раз сюда точно не приеду.

Вай-фая нет на территории, только в лобби и очень слабый.