Все понравилось!

Написано: 17 октября 2019
Время поездки: 9 — 13 октября 2019
Приехали в отель в 10:30, в 11 уже дали ключи, провели к номеру. Номер оказался с выходом к бассейну, что более чем устроило. Убирали каждый день, проблемы и вопросы, возникающие решали оперативно, стоило только позвонить на рецепшн. Воды правда приносили 1 бутылку в день на двоих, но это решаемо, никак не есть причиной испорченного отдыха. Анимация нас не интересовала, поэтому все равно, вечером правда в отеле делать нечего, нет интересных программ, но можно куда-то поехать и занять себя, так что тоже это не проблема.

Не ощутили что к итальянцам относятся лучше, и они нам не мешали, как пишут, громко им или что-то еще. Кормят хорошо, голодными не были никогда, на баре на пляже, всегда можно перекусить. Пляж хороший, но наши люди очень любят кинуть полотенце или вещи свои с утра пораньше, и уходят, тем самым занимая место в тени, это раздражает, но все же можно найти тень.

Риф с понтона очень красивый, рыбки тоже присутствуют разные. Заход в море сначала песок, потом нужна обувь. Так что в целом, если едешь отдыхать, а не играть в ревизора, придираться к пыли под кроватью, не супер новой мебелью, то что вам не кланяются в ноги при виде вас в прямом смысле, потому как по отзывам некоторых это прям обязаны делать, заплатили же, то все понравится! Я бы вернулась сюда еще!