Хороший пляж, территория, еда

Написано: 17 октября 2019
Время поездки: 5 — 12 октября 2019
5.0
В общем это первый опыт по Египту. Отель красив фауной, морем, рифом. Отлично кормят. На этом из хорошего всё. Начнём с приезда: приехали уставшие в 20-00 (самолёт задержали на 8 часов), попросил хороший номер (всунул в грызло 5$). Отвезли в стандарт номер 8256. Мы люди не привередливые, но номер так себе, всё убитое, ремонта наверное лет 15 не было, мебель зашарпаная, холодильник еле морозит, кондиционер хр...н нормально настроить.

Но на этом не всё, мы приехали с ребёнком 10-и лет, 2+1, а в номере всё по 2 комплекта и одна большая кровать. Сказал носильщику сразу, тот сказал что 10 минут и пропал навсегда. Потом я звонил на рецепшн 2 раза, ответ тот же: 10 минут и всё будет. Прождав полчаса мы не выдержали и пошли на ужин. Вернулись - кровати нет! ! Плюнули на всё и упали спать от усталости на одной кровати. Утром пожаловался гиду. Пришёл какой-то Мустафа с матрасом и начал укладывать его на пол. Я его вытолкал и сказал что если не притащит кровать, то утоплю в бассейне (что он не понял в принципе), но кровать таки притащил. Дальше за 1 у. е. или шоколадку он убирал номер и менял всё.

А ещё в отеле 60-70% итальянцев, шумные и наглые ппц. А так, если откинуть все неприятности и мелочи, то отдых получился хороший, но номера там отстой.