Мы поняли что влюблены в этот отель. Скоро мы снова будем в Рифе.

Написано: 19 октября 2018
Время поездки: 28 ноября — 6 декабря 2017
Замечательный отель для тех, кто не ищет минусы в отдыхе
Отдыхали в отеле с друзьями, три семейных пары. При заселении просили номера на 1 этаже с выходом на бассейн учли наши пожелания, но только 2 номера на 1 этаже и 1 на втором, первое впечатления от номера, немного удручающее, номер темный и немного староват, но через пол часа огорчение прошло решили не обращать внимания на минусы и наслаждаться отдыхом. Номера действительно староваты, но достаточно комфортны, для нас единственный минус в номере — это маленький телевизор, а так все в номере устроило.

Территория отеля большая и очень красивая, отдельное спасибо садовникам отеля, которые ухаживают за этой красотой.

Питание разнообразное и очень вкусное, два ресторана и гриль бар на ужин. Для себя мы выбрали ресторан Citadel, ресторан расположен возле пляжа с потрясающим видом в меню постоянно мясо, курица, рыба, морепродукты, фрукты сладости (голодными никогда небыли), на пляже есть бар где готовят бургеры, картофель фри, лаваши и соответственно разные напитки.

Есть небольшой аквапарк, ходили один раз испробовали все горки, нам понравилось, но больше хотелось проводить время на море.

Потрясающее море и красивейший риф с его обитателями, купалась в море каждый день вода +27 изобилие рыб и красоты рифа радовали нас постоянно, видели огромную мурену, скатов и огромное количество красивых рыб от маленьких до огромных.

В общем если вы едите отдыхать и наслаждаться отдыхом вам отель подойдёт, а если намеренны сидеть в номере и искать минусы тогда стоит подыскать отель поновее. Выбирая отель для отдыха в этом году мы решили вернуться в отель снова, обязательно напишу отзыв со сравнением с прошлым годом, но я уверена отдых будет незабываемым. Удачи если будут вопросы пишите отвечу.