Можно расслабиться и отдохнуть!

Написано: 23 ноября 2017
Время поездки: 12 — 23 ноября 2017
В этом отеле были впервые. Всё прошло быстро: встретили, заселили за 10-15мин. Правда номер мы потом поменяли, было много дерева, но обшарпанное. Family room ( я с мужем и две лапочки-дочки 15 и 5 лет. Дали номер возле тёплого бассейна. В Шарме отдыхаем давно, поэтому есть с чем сравнивать... по началу всё "напрягало" - есть отели и получше, надо было ехать в прошлые и не экспериментировать ( так думали первые 2-3 дня. (Поехали на 10 дней). Потом решили расслабится и получать удовольствие от того что уже есть: и "понеслась душа в рай"... Есть конечно замечания по поводу уборки, но не значительные. По поводу еды - нормально, но одно и тоже. Официанты нормальные везде. На пляже место надо занимать с 6 утра. И Аниматоры... Соми, Халиф, Феди, Костя и др. Ребята молодцы! ! ! Сомика обожают просто все, я таких аниматоров ещё не встречала, классный! В последний вечер дети рыдали прощаясь, а я вместе с ними : -)) Соми обещали вернуться. . .