Вопрос oб отеле Reef Oasis Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Прочее»
Хотим отметить новогодние праздники в этом отеле с детьми (11 лет и 10 мес.). Номер Сью Вэй. У кого-то есть фото таких номеров?
А то начиталась и переживаю(((
7 подписчиков  • спросил 2019-12-084 года назад
SEA VIEW - это вид на море
аватар nastyamilena10
Это мне объяснили. Но меня интересует больше состояния таких номеров. ((
аватар Slav_na
на официальном сайте Reef Oasis Hotels (в поисковике так и наберите) есть полная раскладка по номерам - и фото, и список.
по состоянию, к сожалению, не подскажу. насколько я знаю, сьюты весной были на ремонте
аватар Slav_na
У Вас точно не Риф Оазис Блю Бей? В Риф Оазис Бич Резорт нет, насколько я помню, корпусов над морем, только сьюты - а они в стопе постоянном...
аватар Vika284
Есть стандарты с видом на море у Reef Oasis Beach , есть и семейные номера и улучшенные стандарты, но это будет или частичный вид на море или вид море вдали
аватар Slav_na
Vika284, это в каких корпусах? над магазинами? так там шумно от амфитеатра...
аватар Vika284
nastyamilena10 смотрите чтобы вам вместо стандарта не дали номера preferred promo room, preferred room.
В связи с большой популярностью отеля в зимние месяцы могут дать номер ниже категории
аватар Vika284
YaSlavnaYa 2 года назад были в 7 корпусе 2 этаж. Был забронирован стандарт вид на море, но дали первоначально старые preferred room , потом поменяли на семейный c небольшой доплатой. Еще есть номера с видом на море в корпусах 7 и 8
аватар nastyamilena10
Спасибо большое. У нас точно Сью вей. Бронировали ещё летом))) конечно не знаю куда заселят)). Если не трудно, напишите общие впечатления об отеле.
аватар nastyamilena10
Это хорошо если там был ремонт. Потому что в отзывах такие страшилки пишут про номера.(((
аватар AllOverTheWorld
какой у вас намер в бронировке? перед sea view ( СИ ВЬЮ) что написано?
аватар nastyamilena10
Ничего не написано в договоре. Просто beach resort sea view room.
аватар Vika284
"страшилки пишут про номера" - потому что такой тип номера как preferred room вообще у отеля официально отсутствует а есть только у Join up, бывают часто случаи когда отправляют с бронировкой Superior Room и Standart в грустные номера Preferred Promo
или Superior меньше чем Standart, забронировав Standart можно попасть в Superior
Это все происходит из-за популярности отеля и особенно с ноября по март - бухта без ветра, плюс заход с берега есть + заход с понтона есть + риф есть + горки разные на разные возрасты детей и взрослых + недалеко старый город и Il Mercato + первая линия + недорого на такси до Наама+ если горок мало то рядом отели Albatros с их огромным аквапарком
nastyamilena10 будьте очень настойчивы на месте, все номера не важно с каким видом Standart больше чем Superior и Preferred
аватар Slav_na
а я бы, наверное, ещё и написала администрации отеля, поинтересовавшись, в каком корпусе находятся номера сии вью. и, если придёт ответ, распечатала б, чтоб предъявить при заселении.
на всякий случай )))
Спасибки большое вам!!!!
аватар lazy_person
SEA VIEW
аватар Slav_na
судя по картинке, это возле бассейна над рестораном Цитадель
Как в итоге поселили?
Сами забронировали на начало января номер с видом на море - sea view. Судя по карте, ближайший к морю корпус это 10. Попробуем попросить его.
аватар nastyamilena10
У нас был вроде 70- ят какой то, тоже Сью вей. Вид был шикарный. Номер конечно не очень, но мы за этим ехали. Пляж и риф супер. На пляже ветра не было. На пантеоне был, но взять полотенце и все будет ок. Вода нормальная. Я мерзялячка, купалась с удовольствием. Даже ребенок в год купался. На пляже были до 15 - 16 часов. Потом прохладненько становиться. Вещи теплые брали. Вечером было холодно. Конечно не так как у нас, просто ветер сильный.
аватар Gramm
А нет фото вида из окна? По пляжу и зиме вопросов нет, мы прошлой зимой уже ездили на рас ум эль сид)
Позже посмотрю. Если есть вышлю
Спасибо, буду ждать.
Если будет удобнее, то можете отправить на почту [email protected] или в телеграмм @qa_bondar
Отвечу на другие вопросы о Reef Oasis Beach Resort 5*