Вопрос oб отеле Reef Oasis Beach Resort 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Сколько добираться до отеля Reef Oasis Beach Resort с аэропорта общим трансфером с Джоин Ап, можно ли взять такси в аэропорту или как его заказать по прилету?
10 подписчиков  • спросил 2018-02-216 лет назад
аватар neppmann
Где-то 30-40 минут.В зависимости от колличества попутных отелей.
аватар neppmann
Такси взять можно.Но смысл ?Помимо лишних денег, такси вас довезет до ворот отеля.А там до рецепшена топать пешком метров 500.
аватар L_ena
Если со временно оккупированной территории Крыма вы будете выезжать в Египет через украинское тур агентство и из украинского аэропорта по украинскому паспорту, то трансфер будет включен в ваш тур пакет. А если попретесь как россияне по урезанной программе через Каир или Стамбул с самостоятельной броню гостиницы, то трансфер нужно будет заказывать или у отеля, предварительно с ним списавшись, либо торговаться с мухаммедами в аэропорту Шарма.
аватар gsbochkarev
Спасибо, да, топать с сумками и с ребёнком по жаре 500м не очень хочется, и в автобусе на часик застрять тоже, а такси до ресепшена точно не пускают?
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Пускают такси до рецепшн .Также можно заказать трансфер из отеля !
аватар AllOverTheWorld
закажите через туроператора или напрямую у отеля индивидуальный трансфер, зачем с такси заморачиваться?
аватар lotos12345
10-15 минут что то решают? или на ресепшене вас с транспарантами будут встречать? потратите напрасно 10-15долларов и все.В Шарме аэропорт рядом с городом.
аватар princesMulan
Не 10-15 минут, сейчас встречающая сторона ТО может вас больше часа возить на трансфере до вашего отеля, заезжая по всем отелям. Мы когда прилетели в Египет то почти 1,5 часа катались в автобусе на общем трансфере пока не попали в Sentido сосед и более дорогой брат Reef Oasis Beach Resort 5* (на одной территории эти 2 отеля). И когда нам поставили трансфер из отеля обратно в аэропорт за 4,5 часа до рейса, мы заказали такси 2,5 часа до вылета и приехали раньше в аэропорт чем другие туристы с Sentido и Reef Oasis Beach
аватар AllOverTheWorld
мы как раз в сентидо когда были....на 2 часа раньше приехали, чем другие туристы....
10-15 минут разницы никогда не будет!
пока все получат багаж, пописяют, покакают, обменки-симки, пока заполнится автобус, а это в основном туристы не с одного рейса....кто то заблудится и т д....пока всех развезут-выгрузят...да и из отеля не надо выезжать за энное количество часов до вылета.....(это касается как Египта так и Турции)
аватар lotos12345
хорошо , вы раньше приехали, в самолет все равно все разом шли на посадку и багаж по прилету вам не выдали раньше всех.Ваш выбор, такси там полно.
аватар Vika284
Уже название ТО join up настораживает и восхищает смелостью людей которые бронируют туры у этого оператора)))
Оператор чтобы сэкономить на трансфере может вам устроит бесплатную экскурсию по всем отелям Шарма , потом по отзывам встречающая сторона join up может высадить вас у ворот отеля и уехать
Если вы с ребёнком и у вас есть сомнения по трансферу от оператора то выбор такси или заранее заказанный трансфер от отеля будет лучшим решением
аватар neppmann
Vika284 Не несите бред. Читая Ваши посты хочется повесится уже заранее....А по сути В этих отелях Вы и близко не бывали....
аватар ollennka
Где тут наш борец с рекламой турфирм L_ena? Почему не пишет, что фирма ужасная?
аватар princesMulan
ollennka join up это не фирма это ТО у нас такое
neppmann про join up у меня родственники возвращались из Шарма в Киев 16.11.2017 , тур был куплен через join up авиа Браво, самолет был неисправен, практически после взлета объявил пилот что возвращаться обратно в аэропорт Шарма, болтанка была, самолет не сел с первой попытки, 2 часа кружил над морем, в самолете пассажиры плакали, молились, теряли сознание. Спасибо только пилоту что смог посадить самолет.
А кто ожидал здесь в Киеве своих друзей и родных join up не давал никакой информации, операторы join up и Браво бросали трубки
аватар princesMulan
neppmann доехать за 30-40 минут это не реально при экономии на трансферах от операторов, я 100% согласна что написали про трансферы AllOverTheWorld и Vika284
повторю я отдыхала в Sentido , этот отель на одной территории с reef Oasis beach . Мы из аэропорта до отеля ехали 1,5 часа, потому что заезжали в каждый отель Шарма
аватар ollennka
А туроператор уже не турфирма?)))
аватар AllOverTheWorld
ТО это ТО...а ТА это ТА или "турфирма"
ТО делает продукт, т.е тур...и имеет право его реализовывать либо ТА либо напрямую потребителю
ТА- это посредник...он только реализовывает продукт.
у ТА и ТО разные формы собственности....различий еще масса
аватар L_ena
ollennka , отрадно, что вы всё время помните обо мне.
Джойн ап - это не турфирма, а один из 7 крупнейших тур операторов в Украине по пакетным тура в Турцию и Египет.
Рекламировать тур оператора - напрасный труд. В любом случае, вы полетите через какого-то тур оператора. Не важно, видели вы его рекламу или нет.
Для граждан россии пока (надеюсь надолго) закрыта возможность покупать пакетные туры в Египет, наверное поэтому вы так остро реагируете на наши внутренние украинские диалоги про хороших и не очень хороших операторов. А неумелые попытки ваших соотечественников прорекламировать тут свои микро-агентства будут, надеюсь, и в дальнейшем пресекаться администрацией сайта turpravda.ua
Если вы когда-нибудь доберётесь из Оренбурга в Украину, то сможете насладиться пакетным сервисом "под ключ". Собирайте деньги и добро пожаловать к нам.
аватар ollennka
Турфирма - это общее название ТА и ТО.
L_ena, мы бы и рады не помнить о Вас, да не получается)))). Вечно Вам чудится реклама там, где её нет. Оренбург - это рядом с Казахстаном, а не с Украиной, зачем именно оттуда предлагаете добираться?
аватар L_ena
Ну, если для вас Тур агентство и тур оператор это одно и то же, и называется это турфирма, то ваши советы, в общем, приобретают ещё большую ценность.
аватар ollennka
Да если бы только для меня))) для великого множества толковых словарей турфирма - тоже общее понятие и для агентов, и для операторов. Составляют академики словари в поте лица, а в ответ дремучая темнота...
аватар viktoriya.q
В ваш отель трансфер заезжает первым, были неделю назад)) это минут 15-20 от аэропорта.
Не вижу смысла в такси))
аватар SvetaSveta1
Быстро вы добрались. Мы с аеропорта ехали полтора часа. Все отели увидели))
Уже не могла дождаться когда будет наш!
А назд быстро, только в Хилтон заехали и все.
Отвечу на другие вопросы о Reef Oasis Beach Resort 5*