неочень

Написано: 9 мая 2008
Время поездки: 9 — 16 мая 2008
6.0
Плохой отель. Единственное что скрашивает все недостатки-это море. Первая линия как никак! И я думаю все со мной согласяться: задумка-то была интересная. Просто после того как хозяин умер, все перешло на баланс государству-отсуда и все остальное. А для 2003 года, когда он был построен все , яне сомневаюсь, было очень даже прилично.
Теперь негатив: питание плохое (давка, ажиотаж, столов вечно не хватает). Но вследствии того что там отдыхают одни русские-свинство, хамство.
Номера плохие(одна комната-это уже не 5 звезд), мебель старенькая, нет балконов вообще НИГДЕ. Следовательно, вид на море отсутствует!
Обслуга-эти арабы и египтяне приставучие, если какие-то проблемы ("Я не понимать по русски").
На пляже вечно не хватает лежаков, сломаных много.
Ресепшн, так называемый, вообще отстой. Тез-тур г... но.
У меня и нетолько единственный вопрос к тез-туру: "Зачем вы работаете с таким отелем? " Вы портите себе репутацию. Это гадюшник для русских. Т. к. иностранцев там нет- они за ТАКИЕ деньги в таких условиях жить не будут.
Люди! Если у вас еще есть возможность не ехать туда-обязательно откажитесь. Чисто от всего сердца.